Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 19:15

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 марта, суббота 

05:10 Прощай (16+)
Хуан, отбывающий срок за мошенничество, выходит на свободу под надзором. Он живет в самом неблагополучном районе Севильи, где закон и порядок не имеют власти. Герой и его жена Триана празднуют первое причастие их единственной дочери Эстреллы. На праздник приходят незваные гости - младший брат Хуана и его дядя, которые предлагают наладить поставки наркотиков в тюрьму. Хуан отказывается, а во время поездки домой в его автомобиль врезается другая машина. В результате аварии погибает Эстрелла. Ослепленный горем и жаждой мести, Хуан забывает о собственной осторожности и безопасности."Прощай" - остросюжетный триллер с Марио Касасом в главной роли. Режиссёр: Пако Кабесас 2019 г.
07:00 Джульетта (18+)
Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем. Режиссёр: Педро Альмодовар 2016 г.
Кадр к фильму ДжульеттаКадр к фильму ДжульеттаКадр к фильму Джульетта
08:40 Что-то похожее на счастье (16+)
Лина любит и хорошо делает свою работу, пока не сталкивается с молчаливым циником доктором Маркусом. Он, кажется, изо всех сил, пытается усложнить ей жизнь. Богатый благотворитель желает профинансировать новый кардио-исследовательский центр, встречается непосредственно с неприятным доктором Маркусом и, по ошибке, принимает Лину за жену доктора, испытывая к ней искреннюю симпатию. Теперь Маркус попытается убедить Лину сыграть счастливую семейную пару, чтобы заполучить деньги щедрого спонсора... Режиссёр: Флориан Гартнер
10:10 Клод в помощь (16+)
От парижанина Томаса Платца (Рафаэль Персонас) ушла девушка Мари (Шарлотта Ле Бон). Ему понадобился целый год, чтобы осознать, как она ему дорога. Теперь молодой человек хочет вернуть ее - любым способом. Удобный случай не заставляет себя ждать. Соседка Томаса Мелани (Камелия Джордана) ломает руку и просит героя фильма "Клод в помощь" посидеть с ее маленьким сынишкой. Когда Томас оказывается один на один с младенцем, ему в голову приходит хитроумный план. Дело в том, что они с Мари расстались из-за того, что Томас не хотел детей, и вот теперь он решил продемонстрировать ей свою полную готовность к отцовству. Режиссёр: Клеман Мишель 2012 г.
Кадр к фильму Клод в помощьКадр к фильму Клод в помощьКадр к фильму Клод в помощь
11:35 Моя жизнь без меня (16+)
Энн двадцать три, и у нее две дочери, безработный муж, мать, которая всех ненавидит, и отец, отсидевший последние десять лет за решеткой. Она работает уборщицей в университете, в двери которого и днем она никогда не решилась бы войти. Ее монотонная жизнь меняется, когда врачи сообщают ей о неизлечимой болезни, и что ей осталось жить всего два-три месяца Режиссёр: Изабель Койшет
Кадр к фильму Моя жизнь без меняКадр к фильму Моя жизнь без меняКадр к фильму Моя жизнь без меня
13:15 Банкиры (16+)
Швейцарский частный банкир Айвэн де Виль приезжает в Буэнос-Айрес вместе со своей женой Инес. Официально они приехали на отдых, но на самом деле банкир хочет найти своего партнера Рене Киса, который загадочно исчез. В Аргентине утвердилась военная диктатура и в разгаре политические репрессии. Рене отвечал за связи с богатыми аргентинскими клиентами, которые предпочитали держать свои капиталы за границей. Теперь Айвэн общается с теми, кто причастен к установлению диктаторского режима. Пока богатые аргентинцы договариваются о сохранении своих капиталов в швейцарских банках за аперитивом в роскошном отеле, на улицах города военные хватают прохожих и кидают их в тюрьмы."Азор" - аргентинская драма о неприглядной стороне истории страны. Режиссёр: Андреас Фонтана 2021 г.
14:55 Махнемся телами (16+)
Комедия "Махнемся телами" рассказывает историю семейства Морел, дети которого - двое подростков и 7-летний мальчишка - сводят своих родителей с ума. Однажды утром все они просыпаются в телах друг друга. Режиссёр: Жан-Патрик Бенес 2021 г.
16:25 Ничего личного (12+)
Молодая голландка Энн отказывается от всей своей жизни в Нидерландах и уезжает в Ирландию, где ведет отшельнический образ жизни. У Энн нет никакого имущества, ни дома, ни денег, она передвигается пешком и ночует, где придется. Однажды Энн находит заброшенный дом, в котором живет одинокий мужчина по имени Мартин. У Энн и Мартина много общего - оба нелюдимы и предпочитают одиночество любому общению. Тем не менее, когда эти двое встретились, они впервые испытали желание узнать другого человека. "Ничего личного" - независимая драма со Стивеном Ри и Лотте Вербек в главных ролях. Режиссёр: Урсула Антоняк 2009 г.
17:50 Финальный счет (16+)
Бывший военный Майкл Нокс присутствует на стадионе во время футбольного матча, когда ему звонит по телефону неизвестный и сообщает, что на стадионе заложена бомба и он окружен вооруженными террористами. Нокс должен предоставить огромный выкуп, иначе погибнут 35 тысяч болельщиков и его тринадцатилетняя племянница, которую террористы предусмотрительно похитили, чтобы Нокс не вздумал обращаться в полицию. Майкл должен в одиночку победить толпу вооруженных до зубов солдат."Окончательный счет" - остросюжетный боевик о захвате террористами футбольного стадиона. Режиссёр: Скотт Манн 2018 г.
Кадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счет
19:30 Тяжелая поездка (16+)
Двадцатипятилетний Туро мечтает стать рок-звездой, а пока его мечты не исполнились, играет в подвале родительского дома с друзьями в собственной метал-группе. Однажды Туро решается на самое непростое для себя испытание - участие в самом популярном в Норвегии музыкальном фестивале металла и тяжёлого рока. Вместе со своей группой он садится в автобус и отправляется навстречу мечте. Это будет тяжелое путешествие во всех смыслах."Тяжелое путешествие" - финская музыкальная комедия о металлистах, едущих на свой первый музыкальный фестиваль. Режиссёр: Юусо Лаатио, Юкка Видгрен 2018 г.
21:00 Вильгельм Завоеватель (16+)
В 1066 году в истории Англии началась эпоха, когда в результате внешнего вторжения королем страны стал нормандский герцог Вильгельм. Будучи бастардом по происхождению, благодаря отваге и силе духа он сумел стать ярчайшим правителем своего времени Режиссёр: Фабьен Другеон
22:30 Крестная мама (16+)
Переводчица с арабского языка Пейшенс Портефо работает в полиции в подразделении по борьбе с наркотиками. Она часами прослушивает телефонные разговоры наркоторговцев, собирая для полицейских все важные сведения о грядущих сделках. Однажды Пейшенс слушает разговор наркоторговца с матерью и понимает, что знает эту женщину. Она спешит на место преступления, чтобы спасти парня во имя его матери, но волею случая оказывается в самом эпицентре наркосети. Пользуясь полученными во время работы знаниями, Пейшенс быстро осваивается в наркобизнесе и даже получает новое имя "Крестная мама". Режиссёр: Жан-Поль Саломе 2020 г.
00:10 Отель для самоубийц (16+)
Страховой инспектор Макс расследует исчезновение своего клиента. Он приезжает в удаленный отель "Аврора", расположенный в горах. Под видом престижного спа-курорта скрывается место, в которое приезжают люди, желающие покончить с собой. Сотрудники отеля оказывают им помощь в их последнем желании. Чтобы попасть в отель, Макс должен подписать контракт, главным пунктом которого является невозможность отменить свое решение уйти из жизни."Отель для самоубийц" - скандинавская детективная драма об отеле, в котором людям помогают покончить с собой. Режиссёр: Йонас Александр Арнби 2019 г.
01:40 Капитан Алатристе (16+)
Экранизация сразу 5 романов Переса-Реверте об отважном капитане Алатристе. Шпаги, золото, убийства, женщины... Режиссёр: Агустин Диас Янес 2006 г.
Кадр к фильму Капитан АлатристеКадр к фильму Капитан АлатристеКадр к фильму Капитан Алатристе
04:00 Что мы говорим, что мы делаем (16+)
Беременная Дафна находится в отпуске в деревне вместе со своим парнем Франсуа. Когда он уезжает в город на работу, к Дафне приезжает двоюродный брат Франсуа Максим, с которым она никогда не встречалась. Они проводят вместе четыре дня, постепенно узнавая друг друга и рассказывая все больше интимных историй о своих любовных приключениях. Режиссёр: Эмманюэль Муре 2020 г.