Здравствуйте, Гость!
29 марта, 15:01

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 марта, воскресенье 

06:00 Невероятные приключения Факира (16+)
Индиец Аджа с детства мечтал о мебели из каталогов IKEA и о том, чтобы выбраться из нищеты. Спустя годы уличных фокусов и мелкого воровства Аджа, наконец накопивший на поезду в заветный магазин, отправляется в Париж. Там он знакомится с американкой Мари, а уже на следующее утро внезапно оказывается в Англии - так начинаются удивительные приключения факира в Европе. Режиссёр: Кен Скотт 2018 г.
Кадр к фильму Невероятные приключения ФакираКадр к фильму Невероятные приключения ФакираКадр к фильму Невероятные приключения Факира
07:35 Мужчина и женщина: Лучшие годы (16+)
Анна и Жан-Луи знакомы целую вечность. Когда-то они были молоды, влюблены и счастливы, а теперь, спустя 52 года, они встречаются, чтобы вспомнить лучшие годы жизни. Режиссёр: Клод Лелуш 2019 г.
Кадр к фильму Мужчина и женщина: Лучшие годыКадр к фильму Мужчина и женщина: Лучшие годыКадр к фильму Мужчина и женщина: Лучшие годы
09:05 Любит-не любит (16+)
Молодая студентка художественного училища Анжелика влюблена в хирурга Лоика Ле Гаррека, который женат, что не мешает ему ходить на свидание с Анжеликой. Девушка живет в мире собственных грез, зачастую не замечая обыденность и циничность реальности. А вот Лоик как раз не гнушается пользоваться ситуацией в личных целях. У столь разных людей совершенно разные подходы и к любви. Именно это и становится основной интригой романтической картины "Любит - не любит" с Одри Тоту в главной роли. Режиссёр: Летиция Коломбани 2002 г.
Кадр к фильму Любит-не любитКадр к фильму Любит-не любитКадр к фильму Любит-не любит
10:35 Последний легион (12+)
Действие захватывающего фильма разворачивается в пятом веке нашей эры в Древнем Риме. Юный Ромулус Августус готовится стать новым императором огромного государства, когда неожиданно на столицу нападают варвары. Они громят дворец, расправляются с родителями молодого правителя и отправляют его вместе с учителем Абросинусом в темницу на острове Капри. Однако Ромулусу удается совершить побег и присоединиться к последнему верному ему легиону. Вместе им предстоит сразиться с варварами и вернуть мир и покой в родную страну Режиссёр: Даг Лефлер
Кадр к фильму Последний легионКадр к фильму Последний легионКадр к фильму Последний легион
12:15 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну
13:45 Человек, который смеется (16+)
Трогательная история любви, действие которой разворачивается в средневековой Франции. Дея и Гуинплен - двое обездоленных душ, выброшенные на произвол судьбы и с ранних лет предоставленные самим себе. Одна - слепая от младенчества, лицо другого - обезображено гримасой кровавой улыбки. Подобранные на улице бродячим скоморохом, они в полной мере ощутили на себе всю полноту человеческой любви. Воспитанные в добре и согласии, дети выросли честными и благородными. Но окружающий мир жесток, он живет по своим собственным законам, а подлинную добродетель, как не странно, можно встретить лишь в хижине мизантропа. "Человек который смеется" является уже пятой экранизацией одноименного романа Виктора Гюго, - классика французской литературы. Режиссёр: Жан-Пьерр Амери 2012 г.
Кадр к фильму Человек, который смеетсяКадр к фильму Человек, который смеетсяКадр к фильму Человек, который смеется
15:20 Глубокое синее море (16+)
Великобритания, конец 50-ых годов. Еще слышны отголоски Второй Мировой войны, но солдаты и офицеры уже привыкают к мирной, светской жизни. Бывший военный пилот Фредди Пейдж посещает привилегированный гольф-клуб, где встречает Хестер Колльер. Хестер - жена судьи Колльера, респектабельная дама высшего света. Но это не помешало ей броситься в омут страсти, возникшей между ней и Фредди. Двое сгорающих от одержимости друг другом влюбленных не могут преодолеть силу притяжения между ними. Эти отношения разрушают их собственные жизни и жизни их близких. Драма "Глубокое синее море" является экранизацией одноименной пьесы Теренса Реттигена. В 2013 году Рейчел Вайс была номинирована за роль в данной картине на премию "Золотой Глобус". Режиссёр: Теренс Дэвис 2011 г.
Кадр к фильму Глубокое синее мореКадр к фильму Глубокое синее мореКадр к фильму Глубокое синее море
16:55 Радбод (18+)
700 год. Северная Европа поделена на два мира: фризы, саксы и датчане живут на верхней половине реки, а франки - на нижней. Франки хотят того, что не сумели даже римляне, - завоевать Европу и поработить язычников с помощью христианства. Их цель - главный центр европейской торговли, где правит фризский король. Режиссёр: Роэль Рейн 2018 г.
Кадр к фильму РадбодКадр к фильму РадбодКадр к фильму Радбод
19:30 Я - Златан (16+)
История балканского иммигранта Златана Ибрагимовича, пережившего тяжелое детство и ставшего чемпионом Швеции по футболу и одним из лучших нападающих своего поколения. Режиссёр: Йенс Сьегрен 2021 г.
21:05 Невероятные приключения Факира (16+)
Индиец Аджа с детства мечтал о мебели из каталогов IKEA и о том, чтобы выбраться из нищеты. Спустя годы уличных фокусов и мелкого воровства Аджа, наконец накопивший на поезду в заветный магазин, отправляется в Париж. Там он знакомится с американкой Мари, а уже на следующее утро внезапно оказывается в Англии - так начинаются удивительные приключения факира в Европе. Режиссёр: Кен Скотт 2018 г.
Кадр к фильму Невероятные приключения ФакираКадр к фильму Невероятные приключения ФакираКадр к фильму Невероятные приключения Факира
22:40 Любовь в квадрате (16+)
Любимая жена Зефа Мелковича (Эрик Элмоснино) скоропостижно умирает. И надо же случиться так, что по иронии судьбы ее похороны совпадают со свадьбой дочери Рони Мелковича (Кад Мерад), племянницы Зефа. Это обстоятельство подливает масла в огонь и так непростых отношений двух братьев. Они слишком не похожи друг на друга: один жизнерадостный, другой замкнутый, у них разные вкусы, профессии, взгляды на жизнь. Зато дочери Зефа и Рони друг друга просто обожают. У героев фильма "Любовь в квадрате" есть и еще как минимум один объединяющий их элемент - это их старый отец, обожающий покутить... Режиссёр: Даниель Томпсон 2013 г.
Кадр к фильму Любовь в квадратеКадр к фильму Любовь в квадратеКадр к фильму Любовь в квадрате