Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 08:35

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 марта, воскресенье 

06:35 Телохранитель (18+)
Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли он спасти любимую? Режиссёр: Алис Винокур 2015 г.
08:15 Мужчина и женщина: Лучшие годы (16+)
Анна и Жан-Луи знакомы целую вечность. Когда-то они были молоды, влюблены и счастливы, а теперь, спустя 52 года, они встречаются, чтобы вспомнить лучшие годы жизни. Режиссёр: Клод Лелуш 2019 г.
Кадр к фильму Мужчина и женщина: Лучшие годыКадр к фильму Мужчина и женщина: Лучшие годыКадр к фильму Мужчина и женщина: Лучшие годы
09:45 Мисс Плохое поведение (16+)
Англия, 1970-е, эпоха сексуальной революции и поисков новой свободы. Миллионы восторженных зрителей, вспышки фотокамер, шикарные наряды и секси-купальники - на лондонский подиум выходят топ-модели со всего света. И тут в сияющий огнями Альберт-холл врывается группа девушек. Режиссёр: Филиппа Лоуторп 2020 г.
11:30 Клод в помощь (16+)
От парижанина Томаса Платца (Рафаэль Персонас) ушла девушка Мари (Шарлотта Ле Бон). Ему понадобился целый год, чтобы осознать, как она ему дорога. Теперь молодой человек хочет вернуть ее - любым способом. Удобный случай не заставляет себя ждать. Соседка Томаса Мелани (Камелия Джордана) ломает руку и просит героя фильма "Клод в помощь" посидеть с ее маленьким сынишкой. Когда Томас оказывается один на один с младенцем, ему в голову приходит хитроумный план. Дело в том, что они с Мари расстались из-за того, что Томас не хотел детей, и вот теперь он решил продемонстрировать ей свою полную готовность к отцовству. Режиссёр: Клеман Мишель 2012 г.
Кадр к фильму Клод в помощьКадр к фильму Клод в помощьКадр к фильму Клод в помощь
13:00 Я, Анна (12+)
14:30 Джульетта (18+)
Дочь Джульетты таинственным образом исчезает. В попытке отыскать ее следы она возвращается в Мадрид и вспоминает свою бурную юность, любовь и страшную трагедию, которая отдалила ее от дочери. Призрак прошлого терзает ее в настоящем. Режиссёр: Педро Альмодовар 2016 г.
Кадр к фильму ДжульеттаКадр к фильму ДжульеттаКадр к фильму Джульетта
16:05 Вкус чудес (12+)
Молодая женщина Луиза замкнуто живет на своей вилле в небольшом провинциальном городке после смерти мужа, и не спешит заводить новый роман. За ней уже давно и настойчиво ухаживает ее сосед Пол, но Луиза медлит отвечать ему что-то конкретное. Однажды женщина случайно сбивает на дороге Пьера - эксцентричного и немного аутичного мужчину. Ведомая чувством вины перед Пьером, Луиза начинает с ним общаться и постепенно понимает, что ей все чаще хочется проводить время со своим угрюмым и необщительным Пьером. "Вкус чудес" - красивая французская драма о том, что любовь всегда приходит, даже если ее не ждать. Режиссёр: Эрик Беснард 2015 г.
Кадр к фильму Вкус чудесКадр к фильму Вкус чудесКадр к фильму Вкус чудес
17:40 Дневной свет (16+)
Ирис (Анжела Схяйф) - молодая мать и профессиональный адвокат, добившийся определенных успехов в карьере. Однажды мать рассказывает ей тайну, которую долгое время скрывала. Оказывается, у главной героини есть родной старший брат. Его зовут Рэй (Федя ван Хюэт), он страдает аутизмом, много лет назад был осужден за совершение жестокого убийства, а ныне находится в судебно-психиатрической клинике. Ирис принимает все близко к сердцу и решает помочь брату... Релиз фильма "Дневной свет" состоялся в апреле 2013 года. Режиссёр: Дидерик Ван Ружен 2013 г.
Кадр к фильму Дневной светКадр к фильму Дневной светКадр к фильму Дневной свет
19:30 Бывшая с того света (16+)
Автор детективных романов, у которого случился творческий кризис, приглашает к себе домой эксцентричного мистика, чтобы тот помог ему справиться с проблемой. Но вместо этого гость случайно вызывает веселое привидение первой жены писателя. Режиссёр: Эдвард Холл 2020 г.
21:05 Марго (16+)
После смерти мужа Марго пытается начать новую жизнь. Она переезжает к своей сестре и поступает в колледж, чтобы изучать литературу. Чтобы забыть трагедию своей жизни, она ищет новых чувств и эмоций. Вскоре поиски любви затягивают ее в водоворот страстей. Режиссёр: Людовик Бержери 2020 г.
22:40 Тихая ночь (16+)
Нелл, Саймон и их сын Арт готовятся встречать гостей и родственников на Рождественский ужин в своем доме. Вечер пройдет как нельзя лучше - не считая того, что все умрут. Режиссёр: Камилль Гриффин 2021 г.