Здравствуйте, Гость!
28 марта, 16:32

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 марта, понедельник 

05:25 Капитан Алатристе (16+)
Экранизация сразу 5 романов Переса-Реверте об отважном капитане Алатристе. Шпаги, золото, убийства, женщины... Режиссёр: Агустин Диас Янес 2006 г.
Кадр к фильму Капитан АлатристеКадр к фильму Капитан АлатристеКадр к фильму Капитан Алатристе
07:45 Отпетые мошенники (16+)
У мошенника Кэша (Жан Дюранжен) - полоса неудач. Погиб любимый брат и коллега - Кэш решил отомстить за него, в результате чего оказался на крючке у полиции. А там лейтенант Джулия Молина ведет свою игру - хочет продвинуться по службе, для чего ей необходимо поймать "крупную рыбу". Кэш продает фальшивые евро, и его преследуют покупатели. Молина заставляет его работать на себя. Они приходят на благотворительный аукцион к известному жулику, которого ищет вся полиция. "Отпетые мошенники" - комедия о том, как вчерашние друзья становятся предателями, а те объединяются в союзы для преследования личных целей. Режиссёр: Эрик Беснард 2008 г.
Кадр к фильму Отпетые мошенникиКадр к фильму Отпетые мошенникиКадр к фильму Отпетые мошенники
09:25 Банкиры (16+)
Швейцарский частный банкир Айвэн де Виль приезжает в Буэнос-Айрес вместе со своей женой Инес. Официально они приехали на отдых, но на самом деле банкир хочет найти своего партнера Рене Киса, который загадочно исчез. В Аргентине утвердилась военная диктатура и в разгаре политические репрессии. Рене отвечал за связи с богатыми аргентинскими клиентами, которые предпочитали держать свои капиталы за границей. Теперь Айвэн общается с теми, кто причастен к установлению диктаторского режима. Пока богатые аргентинцы договариваются о сохранении своих капиталов в швейцарских банках за аперитивом в роскошном отеле, на улицах города военные хватают прохожих и кидают их в тюрьмы."Азор" - аргентинская драма о неприглядной стороне истории страны. Режиссёр: Андреас Фонтана 2021 г.
11:05 Джуди (16+)
Фильм рассказывает о последних концертах голливудской звезды Джуди Гарлэнд в Лондоне в 1968 году. Звезда "Волшебника страны Оз" готовится к шоу, ссорится с руководством, очаровывает музыкантов. Эта хрупкая женщина, которую истощили годы тяжелой работы, слава и мужчины, не подозревает, что этот тур станет для нее последним. Режиссёр: Руперт Гулд 2019 г.
Кадр к фильму Джуди
13:00 Королева Испании (16+)
Макарена Гранада бежала от ухаживаний Геббельса, она покорила Голливуд, но не вынесла удушья славы и вернулась на родину. Очутившись в послевоенной Испании, Макарена хочет начать новую жизнь, дает согласие на съемки в фильме, где играет королеву Изабеллу I. Но бурное прошлое не отпускает ее. Режиссёр: Фернандо Труэба 2016 г.
Кадр к фильму Королева ИспанииКадр к фильму Королева ИспанииКадр к фильму Королева Испании
15:05 Последний день Земли (16+)
Красная луна угрожает жизни на Земле. Единственная надежда человечества - загадочный Пол В. Р., самый талантливый астронавт своего поколения. Но через несколько часов после начала миссии по спасению... Пол исчезает. Режиссёр: Ромен Кирот 2020 г.
16:35 Прогулка по солнечному свету (12+)
Музыкальная мелодрама. После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться, а свадьбу сыграть на берегу Средиземного моря в Италии. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых - ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла. Фильм "Прогулка по солнечному свету" стал актерским дебютом для британской поп-певицы Леоны Льюис. Режиссёр: Макс Джива, Дания Пасквини 2014 г.
18:10 Руководство по сексу на втором свидании (16+)
Лоре и Райану предстоит второе свидание. Оба пережили несчастную любовь, оба боятся ошибиться и в этот раз, но желание найти свою вторую половинку слишком сильно. Поэтому и Лора и Райан изо всех сил стараются сделать так, чтобы свидание прошло идеально."Руководство по сексу на втором свидании" - британская романтическая комедия о поисках своей второй половинки. Режиссёр: Рейчел Хиронс 2019 г.
19:30 Мебиус (16+)
Романтический триллер. Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Режиссёр: Эрик Рошан 2013 г.
Кадр к фильму МебиусКадр к фильму Мебиус
21:15 Что-то похожее на счастье (12+)
22:45 Дверь (16+)
Известный художник Дэвид Андернак пять лет назад имел все - карьеру, семью и успех у женщин. Но в одночасье все это закончилось, когда из-за безответственного поведения Дэвида погибла его семилетняя дочь. Спустя пять лет Дэвид превратился в одинокого алкоголика, который отпит свою вину на дне стакана. Однажды Дэвид обнаруживает странную дверь, которая открывает ему доступ к его прошлому, в тот самый роковой день, когда все пошло прахом. Дэвид с радостью хватается за возможность все исправить. Но удастся ли ему вернуть себе прежнюю, счастливую жизнь? Режиссёр: Анно Саул 2009 г.
00:25 Моя жизнь без меня (16+)
Энн двадцать три, и у нее две дочери, безработный муж, мать, которая всех ненавидит, и отец, отсидевший последние десять лет за решеткой. Она работает уборщицей в университете, в двери которого и днем она никогда не решилась бы войти. Ее монотонная жизнь меняется, когда врачи сообщают ей о неизлечимой болезни, и что ей осталось жить всего два-три месяца Режиссёр: Изабель Койшет
Кадр к фильму Моя жизнь без меняКадр к фильму Моя жизнь без меняКадр к фильму Моя жизнь без меня
02:05 Телохранитель (18+)
Винсент нанимается телохранителем к жене очень богатого человека. Его неодолимо влечет к ней, и первоначальная антипатия перерастает в любовь. Сможет ли он спасти любимую? Режиссёр: Алис Винокур 2015 г.
03:40 Мужчина и женщина: Лучшие годы (16+)
Анна и Жан-Луи знакомы целую вечность. Когда-то они были молоды, влюблены и счастливы, а теперь, спустя 52 года, они встречаются, чтобы вспомнить лучшие годы жизни. Режиссёр: Клод Лелуш 2019 г.
Кадр к фильму Мужчина и женщина: Лучшие годыКадр к фильму Мужчина и женщина: Лучшие годыКадр к фильму Мужчина и женщина: Лучшие годы