Здравствуйте, Гость!
29 марта, 16:45

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 марта, суббота 

05:40 Бывшая с того света (16+)
Автор детективных романов, у которого случился творческий кризис, приглашает к себе домой эксцентричного мистика, чтобы тот помог ему справиться с проблемой. Но вместо этого гость случайно вызывает веселое привидение первой жены писателя. Режиссёр: Эдвард Холл 2020 г.
07:15 Марго (16+)
После смерти мужа Марго пытается начать новую жизнь. Она переезжает к своей сестре и поступает в колледж, чтобы изучать литературу. Чтобы забыть трагедию своей жизни, она ищет новых чувств и эмоций. Вскоре поиски любви затягивают ее в водоворот страстей. Режиссёр: Людовик Бержери 2020 г.
08:50 Тихая ночь (16+)
Нелл, Саймон и их сын Арт готовятся встречать гостей и родственников на Рождественский ужин в своем доме. Вечер пройдет как нельзя лучше - не считая того, что все умрут. Режиссёр: Камилль Гриффин 2021 г.
10:15 Рок-н-рольщики (16+)
Когда экономический кризис 1980-х ударяет по семье Конора, его переводят из престижной частной школы в государственную. Подросток сталкивается с грубостью и невежеством новой среды и, кроме того, влюбляется в недосягаемую красавицу. Желая впечатлить девушку, Конор собирает рок-группу. Режиссёр: Джон Карни 2016 г.
12:00 Любит-не любит (16+)
Молодая студентка художественного училища Анжелика влюблена в хирурга Лоика Ле Гаррека, который женат, что не мешает ему ходить на свидание с Анжеликой. Девушка живет в мире собственных грез, зачастую не замечая обыденность и циничность реальности. А вот Лоик как раз не гнушается пользоваться ситуацией в личных целях. У столь разных людей совершенно разные подходы и к любви. Именно это и становится основной интригой романтической картины "Любит - не любит" с Одри Тоту в главной роли. Режиссёр: Летиция Коломбани 2002 г.
Кадр к фильму Любит-не любитКадр к фильму Любит-не любитКадр к фильму Любит-не любит
13:30 Внебрачные связи (16+)
Американский писатель Филипе вспоминает всех женщин, с которыми он вступал в отношения, и ведет с ними диалоги. Самый душераздирающий разговор разворачивается между писателем, его женой и любовницей."Внебрачные связи" - разговорная мелодрама по мотивам одноименного романа Филипа Рота. Режиссёр: Арно Деплешен 2021 г.
15:10 Мадам (16+)
Богатая пара в Париже собирает гостей на званый ужин. Ждут мэра Лондона и других аристократов, но за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства. Режиссёр: Аманда Штерс 2017 г.
Кадр к фильму МадамКадр к фильму МадамКадр к фильму Мадам
16:35 Операция соблазнения (16+)
Красивая француженка Марион едет в роскошный отель в Марокко, чтобы наказать любвеобильного ловеласа Диего - сотрудника отеля, разбившего сердце сестры Марион. Девушка, зная наклонности Диего, намерена влюбить его в себя, а затем жестоко отомстить ему, разбив сердце, как он сделал это с ее сестрой Содони. Операция "Соблазнение" разработана Марион до мельчайших деталей, но в любовь - очень непредсказуемая штука! Режиссёр: Бруно Гарсиа 2013 г.
18:05 Шея жирафа (12+)
19:30 Улей (16+)
Муж Фахрие пропал без вести в Косово. Чтобы выжить и прокормить семью, женщина продает собственный мед в местном продуктовом магазине. Это вызывает у консервативного населения, воспитанного в патриархальных традициях, жесткое неприятие и осуждение. Но Фахрие игнорирует оскорбления и сплетни, твердо веря, что независимость важнее устаревших догм."Улей" - пронзительная драма о женщине, которая незаметно меняет мир вокруг себя. Режиссёр: Блэрта Башолли 2021 г.
20:55 Асфальт (12+)
Комедия о невероятных встречах, которые привносят в мир городского отчуждения немного нежности, сочувствия и радостного смеха. Режиссёр: Самюэль Беншетри 2015 г.
22:35 Босиком по слизнякам (16+)
После внезапной смерти матери Клара вынуждена заботиться о младшей сестре Лилу, чья невероятная чувствительность делает ее уязвимой к внешнему миру и не позволяет быть самостоятельной. Режиссёр: Фабьенн Берто 2010 г.
00:20 Обратная связь (18+)
Фильм "Обратная связь" рассказывает о харизматичном радиоведущем Джарвисе Долане, который выходит в эфир с новостной программой. Его стиль - громкий, безжалостный и циничный - сделал Джарвиса одной из главных звезд на радио, однако в последнее время его рейтинги падают. Босс назначает ему соведущего, Эндрю Уайлда. Однажды утром в студию врываются двое неизвестных в масках и похищают ассистентов Долана, требуя, чтобы Уайлд во время прямого эфира сознался в ужасном преступлении, произошедшем несколько лет назад. Режиссёр: Педро Корредоира 2019 г.
01:55 Прогулка по солнечному свету (12+)
Музыкальная мелодрама. После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться, а свадьбу сыграть на берегу Средиземного моря в Италии. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых - ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла. Фильм "Прогулка по солнечному свету" стал актерским дебютом для британской поп-певицы Леоны Льюис. Режиссёр: Макс Джива, Дания Пасквини 2014 г.
03:30 Мебиус (16+)
Романтический триллер. Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Режиссёр: Эрик Рошан 2013 г.
Кадр к фильму МебиусКадр к фильму Мебиус