Здравствуйте, Гость!
17 апреля, 02:20

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, воскресенье 

05:15 Что-то похожее на счастье (12+)
06:45 Дверь (16+)
Известный художник Дэвид Андернак пять лет назад имел все - карьеру, семью и успех у женщин. Но в одночасье все это закончилось, когда из-за безответственного поведения Дэвида погибла его семилетняя дочь. Спустя пять лет Дэвид превратился в одинокого алкоголика, который отпит свою вину на дне стакана. Однажды Дэвид обнаруживает странную дверь, которая открывает ему доступ к его прошлому, в тот самый роковой день, когда все пошло прахом. Дэвид с радостью хватается за возможность все исправить. Но удастся ли ему вернуть себе прежнюю, счастливую жизнь? Режиссёр: Анно Саул 2009 г.
08:30 Спарринг (16+)
Стареющий боксер Стив Лэндри, давно забывший, что значит побеждать, решает принять участие в спарринге с новым чемпионом. Для Стива это последняя попытка доказать всем, что он - первоклассный спортсмен."Спарринг" - спортивная драма с Матье Кассовицем в главной роли. Режиссёр: Самуэль Жуи 2017 г.
Кадр к фильму СпаррингКадр к фильму СпаррингКадр к фильму Спарринг
10:00 Тигровые отряды (16+)
Париж. 1912 год. Среди хаоса, смертоносной лжи и циничной алчности инспектор Валентен и его "Тигровые отряды" встают против государственной машины, стремятся предотвратить войну, безжалостно сражаются с коррупцией, анархией и... женой русского князя Режиссёр: Жером Корнюо 2006 г.
12:10 Человек, который познал бесконечность (12+)
Его длительное путешествие в Англию закончилось трагически, но он успел донести до научного сообщества свои феноменальные открытия в области высшей математики. Многое из того, что Сринивас Рамануджан констатировал как очевидный факт, не доказано до сих пор. Степень его научного предвидения сыграла с гением злую шутку, он потерял слишком много сил на то, чтобы доказать свою правоту Режиссёр: Мэтт Браун
Кадр к фильму Человек, который познал бесконечностьКадр к фильму Человек, который познал бесконечностьКадр к фильму Человек, который познал бесконечность
13:55 Воспоминания о будущем (16+)
Юность, мечты, первая любовь. Все разрушила война. Ее брат, возлюбленный и близкие друзья погибли. Теперь никто не сможет быть прежним. Но в своих книгах она будет писать только о счастье, любви и надежде. Режиссёр: Джеймс Кент 2014 г.
Кадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущем
16:00 Песня имен (16+)
В центре сюжета фильма - судьба двух братьев-евреев. В начале Второй Мировой войны родной брат Мартина Довидль, талантливый скрипач и гениальный музыкант, бесследно исчез накануне своего концерта. Спустя годы 50-летний Мартин встречает молодого скрипача, чье мастерство могло быть только заслугой Довидля. Мартин начинает искать следы своего брата, открывая для себя прошлое, от которого он всегда пытался убежать."Песня имен" - драма с Тимом Ротом и Клайвом Оуэном по мотивам романа Нормана Лебрехта. Режиссёр: Франсуа Жирар 2019 г.
17:55 Падение Лондона (16+)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах, безусловно, присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что, в свою очередь, ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент MI6, который никому не доверяет. Режиссёр: Бабак Наджафи 2016 г.
Кадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение Лондона
19:30 Убийство в Бургундии (16+)
В Бургундии совершено убийство шеф-повара Морганы. Ее тело было найдено в исторической достопримечательности "кузнице Буффон", а легкие жертвы пострадали от азота. Детективы Милен и Фред сразу же подозревают партнера Морганы - бывшего полицейского Алена. Но когда в округе обнаруживается еще одно тело, которое принадлежало отцу Милен, пропавшему много лет назад, полицейские начинают искать взаимосвязь этих двух преступлений."Убийство в Бургундии" - телевизионный криминальный фильм о расследовании загадочного преступления. Режиссёр: Жером Наварро 2015 г.
21:00 Гайд-Парк на Гудзоне (16+)
Биографическая мелодрама. История стремительного и бурного любовного романа, вспыхнувшего между президентом США Фрэнком Рузвельтом и его кузиной Дэйзи во время исторического визита английской королевской четы в Америку в 1939 году. Как президент может скрыть свои чувства от чопорной супруги, многочисленной свиты и слуг? И чем внезапное увлечение может угрожать мировой политике? Фрэнк не думал об этом, он был просто влюблен. Фильм "Гайд-парк на Гудзоне" основан на реальных событиях. Режиссёр: Роджер Мишелл 2012 г.
Кадр к фильму Гайд-Парк на ГудзонеКадр к фильму Гайд-Парк на ГудзонеКадр к фильму Гайд-Парк на Гудзоне
22:30 Что мы говорим, что мы делаем (16+)
Беременная Дафна находится в отпуске в деревне вместе со своим парнем Франсуа. Когда он уезжает в город на работу, к Дафне приезжает двоюродный брат Франсуа Максим, с которым она никогда не встречалась. Они проводят вместе четыре дня, постепенно узнавая друг друга и рассказывая все больше интимных историй о своих любовных приключениях. Режиссёр: Эмманюэль Муре 2020 г.