Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 12:20

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 мая, воскресенье 

05:55 Глубокое синее море (16+)
Великобритания, конец 50-ых годов. Еще слышны отголоски Второй Мировой войны, но солдаты и офицеры уже привыкают к мирной, светской жизни. Бывший военный пилот Фредди Пейдж посещает привилегированный гольф-клуб, где встречает Хестер Колльер. Хестер - жена судьи Колльера, респектабельная дама высшего света. Но это не помешало ей броситься в омут страсти, возникшей между ней и Фредди. Двое сгорающих от одержимости друг другом влюбленных не могут преодолеть силу притяжения между ними. Эти отношения разрушают их собственные жизни и жизни их близких. Драма "Глубокое синее море" является экранизацией одноименной пьесы Теренса Реттигена. В 2013 году Рейчел Вайс была номинирована за роль в данной картине на премию "Золотой Глобус". Режиссёр: Теренс Дэвис 2011 г.
Кадр к фильму Глубокое синее мореКадр к фильму Глубокое синее мореКадр к фильму Глубокое синее море
07:30 Воспоминания о будущем (16+)
Юность, мечты, первая любовь. Все разрушила война. Ее брат, возлюбленный и близкие друзья погибли. Теперь никто не сможет быть прежним. Но в своих книгах она будет писать только о счастье, любви и надежде. Режиссёр: Джеймс Кент 2014 г.
Кадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущем
09:35 Вечность (16+)
Три поколения женщин. На протяжении 100 лет они пытаются сохранить и приумножить любовь. Их жизни меняются: появляются новые люди, отношения, ускользает красота. И только истинное чувство остается вечным. Режиссёр: Чан Ань Хунг 2016 г.
Кадр к фильму ВечностьКадр к фильму ВечностьКадр к фильму Вечность
11:25 Дверь (16+)
Известный художник Дэвид Андернак пять лет назад имел все - карьеру, семью и успех у женщин. Но в одночасье все это закончилось, когда из-за безответственного поведения Дэвида погибла его семилетняя дочь. Спустя пять лет Дэвид превратился в одинокого алкоголика, который отпит свою вину на дне стакана. Однажды Дэвид обнаруживает странную дверь, которая открывает ему доступ к его прошлому, в тот самый роковой день, когда все пошло прахом. Дэвид с радостью хватается за возможность все исправить. Но удастся ли ему вернуть себе прежнюю, счастливую жизнь? Режиссёр: Анно Саул 2009 г.
13:05 Хороший доктор (16+)
Серж - тот самый врач, которому не посчастливилось быть дежурным в канун Рождества. Ко всему прочему, у него прихватило поясницу. Чтобы не оставлять пациентов без медицинской помощи и не быть уволенным, Серж уговаривает доставщика пиццы притвориться доктором и ходить на вызовы за него. Режиссёр: Тристан Сегела 2019 г.
14:30 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
16:25 Улей (16+)
Муж Фахрие пропал без вести в Косово. Чтобы выжить и прокормить семью, женщина продает собственный мед в местном продуктовом магазине. Это вызывает у консервативного населения, воспитанного в патриархальных традициях, жесткое неприятие и осуждение. Но Фахрие игнорирует оскорбления и сплетни, твердо веря, что независимость важнее устаревших догм."Улей" - пронзительная драма о женщине, которая незаметно меняет мир вокруг себя. Режиссёр: Блэрта Башолли 2021 г.
17:45 Босиком по слизнякам (16+)
После внезапной смерти матери Клара вынуждена заботиться о младшей сестре Лилу, чья невероятная чувствительность делает ее уязвимой к внешнему миру и не позволяет быть самостоятельной. Режиссёр: Фабьенн Берто 2010 г.
19:30 Убийство в Бургундии (16+)
В Бургундии совершено убийство шеф-повара Морганы. Ее тело было найдено в исторической достопримечательности "кузнице Буффон", а легкие жертвы пострадали от азота. Детективы Милен и Фред сразу же подозревают партнера Морганы - бывшего полицейского Алена. Но когда в округе обнаруживается еще одно тело, которое принадлежало отцу Милен, пропавшему много лет назад, полицейские начинают искать взаимосвязь этих двух преступлений."Убийство в Бургундии" - телевизионный криминальный фильм о расследовании загадочного преступления. Режиссёр: Жером Наварро 2015 г.
21:00 Убийство в Ла-Рошели (16+)
Бизнесмен найден повешенным в башне Святого Николая в Ла-Рошелию. На его лбу кровью была написана буква "А", означающая алчность. Кажется, что город возвращается обратно в самые мрачные времена своей истории: когда Католики были истреблены протестантской полицией в течение 17-го века. Режиссёр: Этьен Дане
22:30 Убийство в Пиле (16+)
Элиза ничего не помнит о той ночи, когда она и её сестра Лора сбежали. На следующий день Элизу нашли одну, Лора же исчезла. Прошло 15 лет, нашли тело, и это Лора. Элиза начинает дотошное расследование, пытаясь восстановить свои воспоминания. В Сен-Жан-де-Люз нашли труп женщины; дело ведёт капитан Мари Дагер. Её напарник Беккер - грубый парижский полицейский. Они узнают, что отец главного подозреваемого исчез. Полицейский Дидье Медж решил вернуться на родину в Руан, так как его отец болен. Но Дидье не дают побыть с отцом, немедленно вызывают на место преступления - на площади было обнаружено тело, человек упал с крыши, но труп находится в неестественном положении. Дидье вспоминает, что видел нечто подобное много лет назад, и обнаруживает, что данное убийство неким образом связано с тайнами его семьи Режиссёр: Дидье Альбер