Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 05:31

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 мая, понедельник 

06:10 Королева Испании (16+)
Макарена Гранада бежала от ухаживаний Геббельса, она покорила Голливуд, но не вынесла удушья славы и вернулась на родину. Очутившись в послевоенной Испании, Макарена хочет начать новую жизнь, дает согласие на съемки в фильме, где играет королеву Изабеллу I. Но бурное прошлое не отпускает ее. Режиссёр: Фернандо Труэба 2016 г.
Кадр к фильму Королева ИспанииКадр к фильму Королева ИспанииКадр к фильму Королева Испании
08:15 Песня имен (16+)
В центре сюжета фильма - судьба двух братьев-евреев. В начале Второй Мировой войны родной брат Мартина Довидль, талантливый скрипач и гениальный музыкант, бесследно исчез накануне своего концерта. Спустя годы 50-летний Мартин встречает молодого скрипача, чье мастерство могло быть только заслугой Довидля. Мартин начинает искать следы своего брата, открывая для себя прошлое, от которого он всегда пытался убежать."Песня имен" - драма с Тимом Ротом и Клайвом Оуэном по мотивам романа Нормана Лебрехта. Режиссёр: Франсуа Жирар 2019 г.
10:00 Парк развлечений (16+)
История о юноше и девушке из двух конкурирующих семей, владеющих грандиозными парками аттракционов и готовых на все, чтобы переманить к себе посетителей. Магия, трюки, воровство, шпионаж и предательство - ничто не в силах помешать любви героев накануне Второй мировой войны. Режиссёр: Монс Морлинд, Бьерн Стейн 2018 г.
11:40 Асфальт (12+)
Комедия о невероятных встречах, которые привносят в мир городского отчуждения немного нежности, сочувствия и радостного смеха. Режиссёр: Самюэль Беншетри 2015 г.
13:15 Стейк от кутюр (18+)
Шарли - главный редактор модного журнала и светская львица, которая получает в наследство семейную мясную лавку. Ей совершенно не интересен этот бизнес, и она хочет закрыть его. Марсьяль Туссен, помощник ее отца, хочет сохранить лавку и продолжить традицию семейного бизнеса. Режиссёр: Кристофер Томпсон 2022 г.
14:45 Тяжелая поездка (16+)
Двадцатипятилетний Туро мечтает стать рок-звездой, а пока его мечты не исполнились, играет в подвале родительского дома с друзьями в собственной метал-группе. Однажды Туро решается на самое непростое для себя испытание - участие в самом популярном в Норвегии музыкальном фестивале металла и тяжёлого рока. Вместе со своей группой он садится в автобус и отправляется навстречу мечте. Это будет тяжелое путешествие во всех смыслах."Тяжелое путешествие" - финская музыкальная комедия о металлистах, едущих на свой первый музыкальный фестиваль. Режиссёр: Юусо Лаатио, Юкка Видгрен 2018 г.
16:10 Он и она (16+)
30-летние Реми и Мелани живут в одном и том же парижском районе. Она ходит на безнадежные свидания, знакомясь в социальных сетях, а он пытается познакомиться хоть с кем-то. Он и она - жертвы одиночества в большом городе, эпохи, когда знакомиться, казалось бы, стало проще... Два человека, два путешествия. Сами не зная того, они отправляются по разным дорогам, которые приведут их друг к другу. Но ждет ли героев любовь? Режиссёр: Седрик Клапиш 2019 г.
18:00 Невероятные приключения Факира (16+)
Индиец Аджа с детства мечтал о мебели из каталогов IKEA и о том, чтобы выбраться из нищеты. Спустя годы уличных фокусов и мелкого воровства Аджа, наконец накопивший на поезду в заветный магазин, отправляется в Париж. Там он знакомится с американкой Мари, а уже на следующее утро внезапно оказывается в Англии - так начинаются удивительные приключения факира в Европе. Режиссёр: Кен Скотт 2018 г.
Кадр к фильму Невероятные приключения ФакираКадр к фильму Невероятные приключения ФакираКадр к фильму Невероятные приключения Факира
19:30 Красотки в Париже (18+)
Романтическая комедия. Париж. Любовь. И конечно, француженки: свободные, непредсказуемые, изысканные и страстные. Сегодня они решили раскрыть свои секреты и поделиться желаниями. Это сумасшедшая комедия о любви, сексе и поцелуях, о том, чего и кого хотят женщины. Фильм "Красотки в Париже" - дебютная картина в качестве режиссера и сценариста французской актрисы Одри Дана. Режиссёр: Одри Дана 2014 г.
Кадр к фильму Красотки в ПарижеКадр к фильму Красотки в ПарижеКадр к фильму Красотки в Париже
21:20 Каникулы мечты (16+)
Что может быть лучше большого семейного праздника в Шотландии? Вся родня собирается на празднование юбилея дедушки Горди. Дуглас и Эби отправляются в путешествие. Но как скрыть семейные секреты, если у вас три болтливых ребенка? Режиссёр: Энди Хэмилтон, Гай Дженкин 2014 г.
Кадр к фильму Каникулы мечтыКадр к фильму Каникулы мечтыКадр к фильму Каникулы мечты
22:55 Прогулка по солнечному свету (12+)
Музыкальная мелодрама. После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться, а свадьбу сыграть на берегу Средиземного моря в Италии. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых - ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла. Фильм "Прогулка по солнечному свету" стал актерским дебютом для британской поп-певицы Леоны Льюис. Режиссёр: Макс Джива, Дания Пасквини 2014 г.
00:25 Я - Златан (16+)
История балканского иммигранта Златана Ибрагимовича, пережившего тяжелое детство и ставшего чемпионом Швеции по футболу и одним из лучших нападающих своего поколения. Режиссёр: Йенс Сьегрен 2021 г.
02:05 Последний день Земли (16+)
Красная луна угрожает жизни на Земле. Единственная надежда человечества - загадочный Пол В. Р., самый талантливый астронавт своего поколения. Но через несколько часов после начала миссии по спасению... Пол исчезает. Режиссёр: Ромен Кирот 2020 г.
03:30 Убийство в Рокамадуре (16+)
На лестнице, ведущей к исповедальне в Рокамадуре, обнаружено тело человека. Перед смертью он совершил средневековый искупительный обряд. Через несколько дней после выхода на пенсию майор Софи должна вновь вернуться на работу, чтобы распутать это мистическое дело Режиссёр: Лионель Байю