Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:40

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 мая, среда 

06:45 Асфальт (12+)
Комедия о невероятных встречах, которые привносят в мир городского отчуждения немного нежности, сочувствия и радостного смеха. Режиссёр: Самюэль Беншетри 2015 г.
08:20 Стейк от кутюр (18+)
Шарли - главный редактор модного журнала и светская львица, которая получает в наследство семейную мясную лавку. Ей совершенно не интересен этот бизнес, и она хочет закрыть его. Марсьяль Туссен, помощник ее отца, хочет сохранить лавку и продолжить традицию семейного бизнеса. Режиссёр: Кристофер Томпсон 2022 г.
09:50 Тяжелая поездка (16+)
Двадцатипятилетний Туро мечтает стать рок-звездой, а пока его мечты не исполнились, играет в подвале родительского дома с друзьями в собственной метал-группе. Однажды Туро решается на самое непростое для себя испытание - участие в самом популярном в Норвегии музыкальном фестивале металла и тяжёлого рока. Вместе со своей группой он садится в автобус и отправляется навстречу мечте. Это будет тяжелое путешествие во всех смыслах."Тяжелое путешествие" - финская музыкальная комедия о металлистах, едущих на свой первый музыкальный фестиваль. Режиссёр: Юусо Лаатио, Юкка Видгрен 2018 г.
11:15 Он и она (16+)
30-летние Реми и Мелани живут в одном и том же парижском районе. Она ходит на безнадежные свидания, знакомясь в социальных сетях, а он пытается познакомиться хоть с кем-то. Он и она - жертвы одиночества в большом городе, эпохи, когда знакомиться, казалось бы, стало проще... Два человека, два путешествия. Сами не зная того, они отправляются по разным дорогам, которые приведут их друг к другу. Но ждет ли героев любовь? Режиссёр: Седрик Клапиш 2019 г.
13:00 Невероятные приключения Факира (16+)
Индиец Аджа с детства мечтал о мебели из каталогов IKEA и о том, чтобы выбраться из нищеты. Спустя годы уличных фокусов и мелкого воровства Аджа, наконец накопивший на поезду в заветный магазин, отправляется в Париж. Там он знакомится с американкой Мари, а уже на следующее утро внезапно оказывается в Англии - так начинаются удивительные приключения факира в Европе. Режиссёр: Кен Скотт 2018 г.
Кадр к фильму Невероятные приключения ФакираКадр к фильму Невероятные приключения ФакираКадр к фильму Невероятные приключения Факира
14:35 Красотки в Париже (18+)
Романтическая комедия. Париж. Любовь. И конечно, француженки: свободные, непредсказуемые, изысканные и страстные. Сегодня они решили раскрыть свои секреты и поделиться желаниями. Это сумасшедшая комедия о любви, сексе и поцелуях, о том, чего и кого хотят женщины. Фильм "Красотки в Париже" - дебютная картина в качестве режиссера и сценариста французской актрисы Одри Дана. Режиссёр: Одри Дана 2014 г.
Кадр к фильму Красотки в ПарижеКадр к фильму Красотки в ПарижеКадр к фильму Красотки в Париже
16:25 Каникулы мечты (16+)
Что может быть лучше большого семейного праздника в Шотландии? Вся родня собирается на празднование юбилея дедушки Горди. Дуглас и Эби отправляются в путешествие. Но как скрыть семейные секреты, если у вас три болтливых ребенка? Режиссёр: Энди Хэмилтон, Гай Дженкин 2014 г.
Кадр к фильму Каникулы мечтыКадр к фильму Каникулы мечтыКадр к фильму Каникулы мечты
17:55 Прогулка по солнечному свету (12+)
Музыкальная мелодрама. После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться, а свадьбу сыграть на берегу Средиземного моря в Италии. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых - ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла. Фильм "Прогулка по солнечному свету" стал актерским дебютом для британской поп-певицы Леоны Льюис. Режиссёр: Макс Джива, Дания Пасквини 2014 г.
19:30 Человек, который смеется (16+)
Трогательная история любви, действие которой разворачивается в средневековой Франции. Дея и Гуинплен - двое обездоленных душ, выброшенные на произвол судьбы и с ранних лет предоставленные самим себе. Одна - слепая от младенчества, лицо другого - обезображено гримасой кровавой улыбки. Подобранные на улице бродячим скоморохом, они в полной мере ощутили на себе всю полноту человеческой любви. Воспитанные в добре и согласии, дети выросли честными и благородными. Но окружающий мир жесток, он живет по своим собственным законам, а подлинную добродетель, как не странно, можно встретить лишь в хижине мизантропа. "Человек который смеется" является уже пятой экранизацией одноименного романа Виктора Гюго, - классика французской литературы. Режиссёр: Жан-Пьерр Амери 2012 г.
Кадр к фильму Человек, который смеетсяКадр к фильму Человек, который смеетсяКадр к фильму Человек, который смеется
21:00 Что-то похожее на счастье (12+)
22:30 Ограбление по-бельгийски (16+)
Вилли Вандербрук - бельгиец, возомнивший себя гражданином мира, устраивается на работу в пятизвездочный отель Парижа. На работе Вилли ведет себя излишне раскованно, не стесняясь пользоваться услугами, предназначенными для высоких гостей, что, естественно, пришлось не по нраву руководству. С треском уволенный из отеля, Вилли решает собрать своих приятелей и провернуть хитроумную аферу. Он заявляется в отель под видом наследника бельгийской короны и устраивает своим бывшим коллегам веселую жизнь. "Ограбление по-бельгийски" - французская комедия об извечном противостоянии французов и бельгийцев. Режиссёр: Кристиан Меррет-Пальмер 2011 г.
Кадр к фильму Ограбление по-бельгийскиКадр к фильму Ограбление по-бельгийскиКадр к фильму Ограбление по-бельгийски
00:00 Вечность (16+)
Три поколения женщин. На протяжении 100 лет они пытаются сохранить и приумножить любовь. Их жизни меняются: появляются новые люди, отношения, ускользает красота. И только истинное чувство остается вечным. Режиссёр: Чан Ань Хунг 2016 г.
Кадр к фильму ВечностьКадр к фильму ВечностьКадр к фильму Вечность
01:50 Мистериум: Эффект Марко (18+)
Подросток-иммигрант Марко Джеймсон становится свидетелем преступных дел своего дяди Золы, который организовал в Дании мафиозный клан. Когда на глазах мальчика дядя убивает человека, Марко сбегает, не желая быть преступником и навсегда остаться в нелегальном поле в этой стране. Мальчика ищут люди его дяди, которые должны вернуть Марко домой, а также комиссар полиции Карл Мьорк, расследующий убийство."Мистериум: Эффект Марко" - датский криминальный триллер о подростке, который стал свидетелем жестокого убийства и вынужден скрываться от властей и своих родственников. Режиссёр: Мартин Зандвлиет 2021 г.
03:50 Хороший доктор (16+)
Серж - тот самый врач, которому не посчастливилось быть дежурным в канун Рождества. Ко всему прочему, у него прихватило поясницу. Чтобы не оставлять пациентов без медицинской помощи и не быть уволенным, Серж уговаривает доставщика пиццы притвориться доктором и ходить на вызовы за него. Режиссёр: Тристан Сегела 2019 г.