Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:27

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 мая, среда 

06:30 Ничего личного (12+)
Молодая голландка Энн отказывается от всей своей жизни в Нидерландах и уезжает в Ирландию, где ведет отшельнический образ жизни. У Энн нет никакого имущества, ни дома, ни денег, она передвигается пешком и ночует, где придется. Однажды Энн находит заброшенный дом, в котором живет одинокий мужчина по имени Мартин. У Энн и Мартина много общего - оба нелюдимы и предпочитают одиночество любому общению. Тем не менее, когда эти двое встретились, они впервые испытали желание узнать другого человека. "Ничего личного" - независимая драма со Стивеном Ри и Лотте Вербек в главных ролях. Режиссёр: Урсула Антоняк 2009 г.
07:50 Я, Анна (16+)
Анна Уэллс уже не молода, но все еще достаточно привлекательна. Время от времени она посещает клубы знакомств и однажды случайно знакомится с мужчиной, с которым уходит домой. После этого свидания она попадает в поле зрения полицейского детектива, расследующего жестокое убийство, случившееся в том же многоэтажном здании, где героиню видели на следующее утро. Режиссёр: Барнеби Саузкомби
Кадр к фильму Я, АннаКадр к фильму Я, АннаКадр к фильму Я, Анна
09:20 Погружение (16+)
История о двух влюбленных, разделенных тысячами миль и смотрящих в лицо смерти - разведчик Джеймс томится в плену у сомалийских боевиков, а посвятившая себя науке Даниэль исследует в батискафе опаснейшие глубины океана. Воспоминания о совместном счастье одинаково утешают обоих героев. Режиссёр: Вим Вендерс 2017 г.
Кадр к фильму ПогружениеКадр к фильму ПогружениеКадр к фильму Погружение
11:05 Прощай (16+)
Хуан, отбывающий срок за мошенничество, выходит на свободу под надзором. Он живет в самом неблагополучном районе Севильи, где закон и порядок не имеют власти. Герой и его жена Триана празднуют первое причастие их единственной дочери Эстреллы. На праздник приходят незваные гости - младший брат Хуана и его дядя, которые предлагают наладить поставки наркотиков в тюрьму. Хуан отказывается, а во время поездки домой в его автомобиль врезается другая машина. В результате аварии погибает Эстрелла. Ослепленный горем и жаждой мести, Хуан забывает о собственной осторожности и безопасности."Прощай" - остросюжетный триллер с Марио Касасом в главной роли. Режиссёр: Пако Кабесас 2019 г.
12:55 Джин (12+)
Джин с раннего детства хотела доказать всему обществу, что не только мужчины способны на подвиги. В итоге, когда она выросла, то стала успешным пилотом Режиссёр: Роберт Саркис
14:30 Два дня, одна ночь (16+)
Социальная драма. Судьба Сандры зависит от решения нескольких человек, вынужденных выбирать между ней и деньгами. Пытаясь склонить людей на свою сторону, она ищет в их сердцах то, что они, кажется, давно потеряли. Фильм "Два дня, одна ночь" был впервые показан на Каннском кинофестивале 2014 года. Режиссёр: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн 2014 г.
Кадр к фильму Два дня, одна ночьКадр к фильму Два дня, одна ночьКадр к фильму Два дня, одна ночь
16:00 Человек, который познал бесконечность (12+)
Его длительное путешествие в Англию закончилось трагически, но он успел донести до научного сообщества свои феноменальные открытия в области высшей математики. Многое из того, что Сринивас Рамануджан констатировал как очевидный факт, не доказано до сих пор. Степень его научного предвидения сыграла с гением злую шутку, он потерял слишком много сил на то, чтобы доказать свою правоту Режиссёр: Мэтт Браун
Кадр к фильму Человек, который познал бесконечностьКадр к фильму Человек, который познал бесконечностьКадр к фильму Человек, который познал бесконечность
17:45 Страховщик (16+)
Футуристический триллер. Будущее. Мир населяют роботы. Машины взламывают программу, и разработчики не в силах противостоять силе искусственного интеллекта. Страховщику Жаку Вокану предстоит выяснить, кто стоит за этим заговором. Фильм "Страховщик" - вторая картина режиссера Габе Ибаньеса. Режиссёр: Габе Ибаньес 2014 г.
Кадр к фильму СтраховщикКадр к фильму СтраховщикКадр к фильму Страховщик
19:30 Вильгельм Завоеватель (12+)
21:00 Мебиус (16+)
Романтический триллер. Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Режиссёр: Эрик Рошан 2013 г.
Кадр к фильму МебиусКадр к фильму Мебиус
22:40 Яблоки (16+)
Аллегорическая комедийная драма, исследующая тему человеческой памяти. Насколько память избирательна? Можно ли выбирать, что помнить, а что забыть? И можно ли считать человека лишь суммой того, что он помнит или выбирает помнить? Режиссёр: Христос Нику 2020 г.
00:10 Мистериум: Эффект Марко (18+)
Подросток-иммигрант Марко Джеймсон становится свидетелем преступных дел своего дяди Золы, который организовал в Дании мафиозный клан. Когда на глазах мальчика дядя убивает человека, Марко сбегает, не желая быть преступником и навсегда остаться в нелегальном поле в этой стране. Мальчика ищут люди его дяди, которые должны вернуть Марко домой, а также комиссар полиции Карл Мьорк, расследующий убийство."Мистериум: Эффект Марко" - датский криминальный триллер о подростке, который стал свидетелем жестокого убийства и вынужден скрываться от властей и своих родственников. Режиссёр: Мартин Зандвлиет 2021 г.
02:10 Что-то похожее на счастье (16+)
Лина любит и хорошо делает свою работу, пока не сталкивается с молчаливым циником доктором Маркусом. Он, кажется, изо всех сил, пытается усложнить ей жизнь. Богатый благотворитель желает профинансировать новый кардио-исследовательский центр, встречается непосредственно с неприятным доктором Маркусом и, по ошибке, принимает Лину за жену доктора, испытывая к ней искреннюю симпатию. Теперь Маркус попытается убедить Лину сыграть счастливую семейную пару, чтобы заполучить деньги щедрого спонсора... Режиссёр: Флориан Гартнер
03:40 Ограбление по-бельгийски (16+)
Вилли Вандербрук - бельгиец, возомнивший себя гражданином мира, устраивается на работу в пятизвездочный отель Парижа. На работе Вилли ведет себя излишне раскованно, не стесняясь пользоваться услугами, предназначенными для высоких гостей, что, естественно, пришлось не по нраву руководству. С треском уволенный из отеля, Вилли решает собрать своих приятелей и провернуть хитроумную аферу. Он заявляется в отель под видом наследника бельгийской короны и устраивает своим бывшим коллегам веселую жизнь. "Ограбление по-бельгийски" - французская комедия об извечном противостоянии французов и бельгийцев. Режиссёр: Кристиан Меррет-Пальмер 2011 г.
Кадр к фильму Ограбление по-бельгийскиКадр к фильму Ограбление по-бельгийскиКадр к фильму Ограбление по-бельгийски