Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 17:19

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 мая, четверг 

05:10 Быть Астрид Линдгрен (12+)
Когда Астрид Линдгрен была еще очень молода, в ее жизни случилось нечто такое, что затронуло ее до глубины души и сформировало всю ее жизнь. Несмотря на нелегкие времена и строгое религиозное воспитание, девушка смогла прорваться сквозь социальные барьеры и последовать за своим сердцем. Познав настоящую беду и истинное чудо, Линдгрен стала одной из самых вдохновляющих женщин и писательницей, которую полюбил весь мир. Режиссёр: Пернилле Фишер Кристенсен 2018 г.
Кадр к фильму Быть Астрид ЛиндгренКадр к фильму Быть Астрид Линдгрен
07:05 Поздние цветы (12+)
Супружеская пара в разводе Адам и Мари подошли к шестидесятилетнему юбилею каждый по-своему. Для Адама, активного и прогрессивного архитектора, возраст - лишь цифра, на которую он не обращает внимание. Мари же, напротив, старается подготовиться к неминуемой старости, меняя дом и образ жизни в соответствии со своим возрастом. Несмотря на разногласия, Адам и Мари неожиданно решают вновь жить вместе, несмотря на развод. Премьера романтической драмы "Поздние цветы" состоялась на 61-м Берлинском кинофестивале. Режиссёр: Жюли Гаврас 2011 г.
Кадр к фильму Поздние цветыКадр к фильму Поздние цветыКадр к фильму Поздние цветы
08:35 Финальный счет (16+)
Бывший военный Майкл Нокс присутствует на стадионе во время футбольного матча, когда ему звонит по телефону неизвестный и сообщает, что на стадионе заложена бомба и он окружен вооруженными террористами. Нокс должен предоставить огромный выкуп, иначе погибнут 35 тысяч болельщиков и его тринадцатилетняя племянница, которую террористы предусмотрительно похитили, чтобы Нокс не вздумал обращаться в полицию. Майкл должен в одиночку победить толпу вооруженных до зубов солдат."Окончательный счет" - остросюжетный боевик о захвате террористами футбольного стадиона. Режиссёр: Скотт Манн 2018 г.
Кадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счет
10:10 Убийство в Рокамадуре (16+)
На лестнице, ведущей к исповедальне в Рокамадуре, обнаружено тело человека. Перед смертью он совершил средневековый искупительный обряд. Через несколько дней после выхода на пенсию майор Софи должна вновь вернуться на работу, чтобы распутать это мистическое дело Режиссёр: Лионель Байю
11:40 Убийство в Сен-Мало (18+)
Полиция расследует странные обстоятельства убийства мужчины, обнаруженного закопанным по горло в песок на пляже Сен-Мало. Следы от пыток на теле жертвы указываеют на то, что, возможно, это дело рук пиратов. Режиссёр: Лионель Байю
13:15 Убийство на Женевском Озере (16+)
Перед нами красивое Женевское озеро, где расположен небольшой город Эвиан. Там проходят каждый год очень интересное событие, которое называется "Фестиваль Русалок", и в городе это очень популярный праздник. Но за 3 дня до того, как фестиваль должен состояться, нашли утопленника. Вскоре его опознают - это оказывается швейцарский бизнесмен. Тело бизнесмена привязали к скульптуре, которая изображала какое-то существо. Ходит легенда, что когда-то давно вот такие существа спасали жителей города из вод озера. Но местный фольклор стал благодатной почвой для убийцы. Так как погибший был из Швейцарии, французская жандармерия решает объединиться с силами швейцарской полиции. Удастся ли им выяснить хоть что-нибудь? Режиссёр: Жан-Марк Рудники
14:40 Вкус жизни (18+)
История пары, которая готова пожертвовать всем ради главной награды в их жизни - заветной звезды "Мишлен". Режиссёр: Кристоффер Боэ 2021 г.
16:20 Шея жирафа (12+)
Может ли девятилетняя девочка заставить двух взрослых людей вспомнить то, о чем они молчали 30 лет? Случайно отыскав письма своей якобы умершей бабушки, маленькая Матильда тайно пробирается в дом престарелых к своему дедушке Полу, и отправляется с ним на юг Франции. Обнаружив письма матери, пропажу дочери и исчезновение отца, Элен отправляется на их поиски. Правда, о которой так долго молчали, наконец-то открывается, и только непосредственность и любовь маленькой девочки может рассеять завесу лжи и секретов. И, может быть, важнее окажется не результат поисков, а то, что они смогут понять друг друга. Режиссёр: Сэфи Неббу
17:45 Дневной свет (16+)
Ирис (Анжела Схяйф) - молодая мать и профессиональный адвокат, добившийся определенных успехов в карьере. Однажды мать рассказывает ей тайну, которую долгое время скрывала. Оказывается, у главной героини есть родной старший брат. Его зовут Рэй (Федя ван Хюэт), он страдает аутизмом, много лет назад был осужден за совершение жестокого убийства, а ныне находится в судебно-психиатрической клинике. Ирис принимает все близко к сердцу и решает помочь брату... Релиз фильма "Дневной свет" состоялся в апреле 2013 года. Режиссёр: Дидерик Ван Ружен 2013 г.
Кадр к фильму Дневной светКадр к фильму Дневной светКадр к фильму Дневной свет
19:30 Гайд-Парк на Гудзоне (16+)
Биографическая мелодрама. История стремительного и бурного любовного романа, вспыхнувшего между президентом США Фрэнком Рузвельтом и его кузиной Дэйзи во время исторического визита английской королевской четы в Америку в 1939 году. Как президент может скрыть свои чувства от чопорной супруги, многочисленной свиты и слуг? И чем внезапное увлечение может угрожать мировой политике? Фрэнк не думал об этом, он был просто влюблен. Фильм "Гайд-парк на Гудзоне" основан на реальных событиях. Режиссёр: Роджер Мишелл 2012 г.
Кадр к фильму Гайд-Парк на ГудзонеКадр к фильму Гайд-Парк на ГудзонеКадр к фильму Гайд-Парк на Гудзоне
21:00 Падение Лондона (16+)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах, безусловно, присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что, в свою очередь, ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент MI6, который никому не доверяет. Режиссёр: Бабак Наджафи 2016 г.
Кадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение Лондона
22:35 Моя жизнь без меня (16+)
Энн двадцать три, и у нее две дочери, безработный муж, мать, которая всех ненавидит, и отец, отсидевший последние десять лет за решеткой. Она работает уборщицей в университете, в двери которого и днем она никогда не решилась бы войти. Ее монотонная жизнь меняется, когда врачи сообщают ей о неизлечимой болезни, и что ей осталось жить всего два-три месяца Режиссёр: Изабель Койшет
Кадр к фильму Моя жизнь без меняКадр к фильму Моя жизнь без меняКадр к фильму Моя жизнь без меня
00:15 Код Красный (18+)
Пятьдесят лет британка Джоан Стэнли была любящей матерью, заботливой бабушкой и любительницей бальных танцев и акварели. Однажды солнечным весенним утром в дверь ее дома постучали. В этот день Джоан предъявили обвинения в многолетнем шпионаже в пользу КГБ, и картины из прошлого вновь ожили перед ее глазами. Режиссёр: Тревор Нанн 2018 г.
Кадр к фильму Код КрасныйКадр к фильму Код Красный
01:50 Ничего личного (12+)
Молодая голландка Энн отказывается от всей своей жизни в Нидерландах и уезжает в Ирландию, где ведет отшельнический образ жизни. У Энн нет никакого имущества, ни дома, ни денег, она передвигается пешком и ночует, где придется. Однажды Энн находит заброшенный дом, в котором живет одинокий мужчина по имени Мартин. У Энн и Мартина много общего - оба нелюдимы и предпочитают одиночество любому общению. Тем не менее, когда эти двое встретились, они впервые испытали желание узнать другого человека. "Ничего личного" - независимая драма со Стивеном Ри и Лотте Вербек в главных ролях. Режиссёр: Урсула Антоняк 2009 г.
03:15 Я, Анна (16+)
Анна Уэллс уже не молода, но все еще достаточно привлекательна. Время от времени она посещает клубы знакомств и однажды случайно знакомится с мужчиной, с которым уходит домой. После этого свидания она попадает в поле зрения полицейского детектива, расследующего жестокое убийство, случившееся в том же многоэтажном здании, где героиню видели на следующее утро. Режиссёр: Барнеби Саузкомби
Кадр к фильму Я, АннаКадр к фильму Я, АннаКадр к фильму Я, Анна
04:40 Погружение (16+)
История о двух влюбленных, разделенных тысячами миль и смотрящих в лицо смерти - разведчик Джеймс томится в плену у сомалийских боевиков, а посвятившая себя науке Даниэль исследует в батискафе опаснейшие глубины океана. Воспоминания о совместном счастье одинаково утешают обоих героев. Режиссёр: Вим Вендерс 2017 г.
Кадр к фильму ПогружениеКадр к фильму ПогружениеКадр к фильму Погружение