Здравствуйте, Гость!
29 марта, 17:19

Еврокино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 мая, понедельник 

06:35 Шея жирафа (12+)
Может ли девятилетняя девочка заставить двух взрослых людей вспомнить то, о чем они молчали 30 лет? Случайно отыскав письма своей якобы умершей бабушки, маленькая Матильда тайно пробирается в дом престарелых к своему дедушке Полу, и отправляется с ним на юг Франции. Обнаружив письма матери, пропажу дочери и исчезновение отца, Элен отправляется на их поиски. Правда, о которой так долго молчали, наконец-то открывается, и только непосредственность и любовь маленькой девочки может рассеять завесу лжи и секретов. И, может быть, важнее окажется не результат поисков, а то, что они смогут понять друг друга. Режиссёр: Сэфи Неббу
07:55 Дневной свет (16+)
Ирис (Анжела Схяйф) - молодая мать и профессиональный адвокат, добившийся определенных успехов в карьере. Однажды мать рассказывает ей тайну, которую долгое время скрывала. Оказывается, у главной героини есть родной старший брат. Его зовут Рэй (Федя ван Хюэт), он страдает аутизмом, много лет назад был осужден за совершение жестокого убийства, а ныне находится в судебно-психиатрической клинике. Ирис принимает все близко к сердцу и решает помочь брату... Релиз фильма "Дневной свет" состоялся в апреле 2013 года. Режиссёр: Дидерик Ван Ружен 2013 г.
Кадр к фильму Дневной светКадр к фильму Дневной светКадр к фильму Дневной свет
09:45 Гайд-Парк на Гудзоне (16+)
Биографическая мелодрама. История стремительного и бурного любовного романа, вспыхнувшего между президентом США Фрэнком Рузвельтом и его кузиной Дэйзи во время исторического визита английской королевской четы в Америку в 1939 году. Как президент может скрыть свои чувства от чопорной супруги, многочисленной свиты и слуг? И чем внезапное увлечение может угрожать мировой политике? Фрэнк не думал об этом, он был просто влюблен. Фильм "Гайд-парк на Гудзоне" основан на реальных событиях. Режиссёр: Роджер Мишелл 2012 г.
Кадр к фильму Гайд-Парк на ГудзонеКадр к фильму Гайд-Парк на ГудзонеКадр к фильму Гайд-Парк на Гудзоне
11:15 Падение Лондона (16+)
Действие фильма начинается в Лондоне, где премьер-министр Великобритании погибает при загадочных обстоятельствах. На похоронах, безусловно, присутствуют руководители западного мира. Но то, что начиналось как наиболее безопасное событие на земле, превращается в опаснейшее покушение на самых мощных мировых лидеров, что, в свою очередь, ставит под угрозу будущее всего мира. Только три человека сохраняют надежду на предотвращение катастрофы: президент США, его верный помощник - агент спецслужбы и английский агент MI6, который никому не доверяет. Режиссёр: Бабак Наджафи 2016 г.
Кадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение ЛондонаКадр к фильму Падение Лондона
12:50 Моя жизнь без меня (16+)
Энн двадцать три, и у нее две дочери, безработный муж, мать, которая всех ненавидит, и отец, отсидевший последние десять лет за решеткой. Она работает уборщицей в университете, в двери которого и днем она никогда не решилась бы войти. Ее монотонная жизнь меняется, когда врачи сообщают ей о неизлечимой болезни, и что ей осталось жить всего два-три месяца Режиссёр: Изабель Койшет
Кадр к фильму Моя жизнь без меняКадр к фильму Моя жизнь без меняКадр к фильму Моя жизнь без меня
14:25 #ЯЗдесь (18+)
У выдающегося французского шеф-повара Стефана тихая спокойная жизнь, два взрослых сына и бывшая жена. Но однажды он влюбляется в Су, таинственную кореянку, с которой он познакомился в Инстаграме. Стефан срывается в Сеул, чтобы встретиться с ней, увидеть совершенно другой мир и открыть самого себя заново. Режиссёр: Эрик Лартиго 2020 г.
16:00 Почти Знамениты (16+)
Сюжет фильма основан на реальных событиях и рассказывает о женах военных британской армии, которые организовали хор. Испытывая постоянный стресс из-за частой смены места жительства, страха за своих мужей, которые несут службу в горячих точках планеты, военные жены стали петь в любительском хоре, приобретя таким образом не только хобби, но и сплоченный дружеский коллектив. Режиссёр: Питер Каттанео 2019 г.
17:50 Крестная мама (16+)
Переводчица с арабского языка Пейшенс Портефо работает в полиции в подразделении по борьбе с наркотиками. Она часами прослушивает телефонные разговоры наркоторговцев, собирая для полицейских все важные сведения о грядущих сделках. Однажды Пейшенс слушает разговор наркоторговца с матерью и понимает, что знает эту женщину. Она спешит на место преступления, чтобы спасти парня во имя его матери, но волею случая оказывается в самом эпицентре наркосети. Пользуясь полученными во время работы знаниями, Пейшенс быстро осваивается в наркобизнесе и даже получает новое имя "Крестная мама". Режиссёр: Жан-Поль Саломе 2020 г.
19:30 Джуди (16+)
Фильм рассказывает о последних концертах голливудской звезды Джуди Гарлэнд в Лондоне в 1968 году. Звезда "Волшебника страны Оз" готовится к шоу, ссорится с руководством, очаровывает музыкантов. Эта хрупкая женщина, которую истощили годы тяжелой работы, слава и мужчины, не подозревает, что этот тур станет для нее последним. Режиссёр: Руперт Гулд 2019 г.
Кадр к фильму Джуди
21:25 Тихая ночь (16+)
Нелл, Саймон и их сын Арт готовятся встречать гостей и родственников на Рождественский ужин в своем доме. Вечер пройдет как нельзя лучше - не считая того, что все умрут. Режиссёр: Камилль Гриффин 2021 г.
22:50 Что мы говорим, что мы делаем (16+)
Беременная Дафна находится в отпуске в деревне вместе со своим парнем Франсуа. Когда он уезжает в город на работу, к Дафне приезжает двоюродный брат Франсуа Максим, с которым она никогда не встречалась. Они проводят вместе четыре дня, постепенно узнавая друг друга и рассказывая все больше интимных историй о своих любовных приключениях. Режиссёр: Эмманюэль Муре 2020 г.
00:50 Ганнибал. Восхождение (16+)
Фильм раскрывает те причины, которые привели к рождению знаменитого и хитроумного маньяка. Это первая глава его жизни. Во время Второй Мировой Войны, когда он был еще маленьким мальчиком, были убиты его родители. Но главное, любимую и дорогую ему сестру жестоко убили, а точнее съели у него на глазах. Он клянется отомстить варварам, ответственным за это. Годы спустя, он живет в Париже у своей тёти и учится в медицинском колледже, проявляя большой талант. Перед ним открыты все двери, но горечь возмездия не позволяет ему забыть жажду мести, он ищет убийц. Режиссёр: Питер Веббер 2007 г.
Кадр к фильму Ганнибал. ВосхождениеКадр к фильму Ганнибал. ВосхождениеКадр к фильму Ганнибал. Восхождение
02:45 Арн: Рыцарь-тамплиер (16+)
София Хелин, Йоаким Наттерквист Арн, сын высокопоставленного шведского дворянина, заканчивает свое монастырское обучение и, в наказание за свою запретную любовь, отправляется в Священные Земли в качестве рыцаря-тамплиера. Там ему суждено принять участие в битве при Хатине и других событиях, связанных с тяжёлыми временами Иерусалимского королевства... Режиссёр: Петер Флинт 2007 г.
04:50 Страховщик (16+)
Футуристический триллер. Будущее. Мир населяют роботы. Машины взламывают программу, и разработчики не в силах противостоять силе искусственного интеллекта. Страховщику Жаку Вокану предстоит выяснить, кто стоит за этим заговором. Фильм "Страховщик" - вторая картина режиссера Габе Ибаньеса. Режиссёр: Габе Ибаньес 2014 г.
Кадр к фильму СтраховщикКадр к фильму СтраховщикКадр к фильму Страховщик