Здравствуйте, Гость!
30 октября, 01:40

Охотник и рыболов - телепрограмма на сегодня

RSS  
30 октября, пятница 

05:05 Африка на крючке (Терапоны Замбези) (12+)
05:30 Африка на крючке (Обратно домой) (12+)
05:55 Рыбалка с характером (Тобол и притоки) (12+)
06:30 Рыбалка с характером (Бухта Лонгари) (12+)
07:00 Малые реки Черноземья (Осенний джиг и не только) (12+)
07:35 Малые реки Черноземья (Ловля окуня на вертикальные блесны) (12+)
08:05 Видеокарта уловистых мест России (Поплавочная рыбалка в окрестностях города Конаково и канале имени Москвы) (12+)
08:35 Малые реки Черноземья (Весенний узкарь) (12+)
09:10 Рыбалка с характером (Сплав по протоке Карымшина) (12+)
09:40 Рыбалка с характером (Авачинская бухта) (12+)
10:10 Мастерская рыболова (Родбилдинг или спиннинг с нуля: Часть 2-я) (12+)
10:45 Мастерская рыболова (Изготовление титановых поводков) (12+)
11:15 Видеокарта уловистых мест России (Ловля окуня на Горьковском водохранилище) (12+)
11:50 Рыбалка за рулем (5-я серия) (12+)
12:20 Рыбалка за рулем (6-я серия) (12+)
12:55 Подледный мир (Окунь: Итоговые выводы, ловля на живца и чертика) (12+)
13:30 Мушиная охота (Симулятор) (12+)
13:50 Малые реки Черноземья (Рыбалка на малой реке) (12+)
14:25 Малые реки Черноземья (Джиг-джиг-джиг!) (12+)
14:55 Видеокарта уловистых мест России (Золотое кольцо России) (12+)
15:30 Видеокарта уловистых мест России (Васильсурская слобода) (12+)
16:00 С удочкой по Грузии (Дманиский гоминид) (12+)
16:32 С удочкой по Грузии (Лопота грузинской богемы) (12+)
17:03 Чертова дюжина (Флуорокарбоновые лески для спиннинговой и кастинговой снасти) (12+)
17:35 Малые реки Черноземья (Летний спиннинг) (12+)
18:06 На рыбалку с Кузьминым (На нижневолжских ериках: Часть 2-я) (12+)
18:39 На рыбалку с Кузьминым (На нижнесызранских хуторах: Часть 1-я) (12+)
19:12 Малые реки Черноземья (Осенний спиннинг) (12+)
19:47 В курсе дела (11-я серия) (12+)
20:14 С удочкой по Беларуси (Несвижский замок) (12+)
20:46 С удочкой по Беларуси (Полоцк) (12+)
21:19 Один на реке (Куда подует ветер. Девица - Потудань) (12+)
21:51 С удочкой по Сахалину (Культурная столица) (12+)
22:22 Патерностер (Золото лидских болот) (12+)
22:54 Патерностер (Необитаемый остров) (12+)
23:28 Мастерская рыболова (Уолкер своими руками) (12+)
00:00 Мастерская рыболова (Изготовление кистевого квока) (12+)
00:30 В погоне за дикой рыбой (Штекер на малой реке) (12+)
00:55 В погоне за дикой рыбой (Фидер на большой реке) (12+)
01:25 Рыбалка на родине (1-я серия) (12+)
01:55 Рыбалка на родине (2-я серия) (12+)
02:25 Рыбацкие приключения (37-я серия) (12+)
02:55 Рыбацкие приключения (38-я серия) (12+)
03:25 Рыбацкие приключения (39-я серия) (12+)
03:50 Рыбацкие приключения (40-я серия) (12+)
04:15 Рыбацкие приключения (41-я серия) (12+)
04:45 Рыбацкие приключения (42-я серия) (12+)