Здравствуйте, Гость!
29 марта, 14:32

Комедийное HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 марта, воскресенье 

05:05 Нежная рука закона (16+)
Ивонн - молодой полицейский инспектор в городе на Французской Ривьере. Ее муж, шеф полиции Санти, недавно умер. После его смерти Ивонн узнает, что Санти был вовсе не героем и честным копом, а коррумпированным и подлым бандитом. Ивонн пытается исправить ошибки мужа, помогая Антуану, который провел 8 лет в тюрьме за преступление, которого не совершал. Но Антуану очень тяжело адаптироваться к мирной жизни после столь долгого срока в тюрьме. Режиссёр: Пьер Сальвадори 2018 г.
Кадр к фильму Нежная рука законаКадр к фильму Нежная рука законаКадр к фильму Нежная рука закона
06:50 Грабители во благо (16+)
Эксцентричный пастор обнаруживает, что его церковь оказалась на грани финансового краха из-за того, что он следовал советам инвестора-мошенника. Герой отдал все деньги своей паствы, которые теперь невозможно вернуть, так как ловкий аферист все оформил по закону. Пастор понимает, что его единственный шанс - это украсть свои деньги назад. Вместе со своими прихожанами герой придумывает хитрый план, который поможет им восстановить справедливость. Режиссёр: Дж.Б. Шуга 2021 г.
08:15 Крестная мама (16+)
Переводчица с арабского языка Пейшенс Портефо работает в полиции в подразделении по борьбе с наркотиками. Она часами прослушивает телефонные разговоры наркоторговцев, собирая для полицейских все важные сведения о грядущих сделках. Однажды Пейшенс слушает разговор наркоторговца с матерью и понимает, что знает эту женщину. Она спешит на место преступления, чтобы спасти парня во имя его матери, но волею случая оказывается в самом эпицентре наркосети. Пользуясь полученными во время работы знаниями, Пейшенс быстро осваивается в наркобизнесе и даже получает новое имя "Крестная мама". Режиссёр: Жан-Поль Саломе 2020 г.
09:55 Коп на драйве (12+)
Трусливый полицейский Райан узнает, что ему осталось жить всего 30 дней. Раз терять ему больше нечего, Райан решает стать смелым и даже безрассудным, чтобы заслужить уважение других полицейских и привлечь внимание коллеги Стефани. Рискуя жизнью, Райан пытается задержать особо опасного наркоторговца."Коп на драйве" - французская комедия о полицейском, который решил кардинально измениться за 30 дней. Режиссёр: Тарек Будали 2020 г.
11:20 Как быть латинским любовником (16+)
Жиголо, специализирующийся на пожилых богатых женщинах, вынужден жить со своей нелюбимой сестрой. Режиссёр: Кен Марино 2017 г.
Кадр к фильму Как быть латинским любовникомКадр к фильму Как быть латинским любовникомКадр к фильму Как быть латинским любовником
13:15 Фантазеры (18+)
У бедного плотника Серджо нет денег, чтобы быть вместе со своей любимой - певицей Сабриной. Поэтому оба вынуждены тайно встречаться, мечтая о том, как они когда-нибудь разбогатеют. Друзья Серджо решают подшутить над ним и говорят ему, что он выиграл 3 миллиона евро. Плотник тут же отказывается от своей старой жизни и отправляется кутить с Сабриной, попутно прихватив и ее многочисленных родственников на роскошную виллу в Апулии. В разгар всеобщего веселья выясняется, что трех миллионов не существует."Фантазеры" - итальянская комедия о том, к чему может привести дружеский розыгрыш. Режиссёр: Франческо Миччике 2018 г.
14:50 Безумный уик-энд (18+)
Семейная пара с двадцатилетним стажем Жером и Одри Потье довольны своим браком и тремя детьми, хотя давно имеют любовные связи на стороне. Измены, которые остаются в тайне, только укрепляют отношения, по мнению обоих супругов. Но однажды судьба сводит Жерома и Одри на их загородной даче, когда оба решают провести там время со своими возлюбленными. Одновременно все трое детей тоже приезжают на дачу с целью устроить там вечеринку с друзьями. Семейству предстоит пережить поистине безумный уик-энд. Режиссёр: Мелисса Дрижар 2020 г.
16:25 Дедушка легкого поведения (18+)
Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями. И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда! Режиссёр: Дэн Мазер 2016 г.
Кадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведения
18:00 Этот неловкий момент (16+)
Романтическая комедия о мужской дружбе. Джейсон, Дэниел и Майкл - типичные обитатели Манхеттена, красивые остроумные парни. После того, как одного из них бросает подружка, они клянутся больше никогда не заводить с девушками серьезных отношений. Но очень скоро, после кучи "неловких моментов", они встречают настоящую любовь. И как теперь быть с дружеской сделкой? "Этот неловкий момент" - дебютный фильм режиссера и сценариста Тома Гормикэна. Режиссёр: Том Гормикэн 2014 г.
Кадр к фильму Этот неловкий моментКадр к фильму Этот неловкий моментКадр к фильму Этот неловкий момент
19:35 Декретный отрыв (16+)
Жизнь главной героини Ирис протекает по всем канонам инстаграма - успешная карьера, идеальные отношения, скорое рождение ребенка. Все рушится в один момент - сразу после рождения сына парень бросает Ирис и оставляет ее один на один с трудностями материнства. Но героиня решает не унывать и не замыкаться на своем несчастье, а превратить унылый отпуск по уходу за ребенком в декретный отрыв с вечеринками, свиданиями и новыми впечатлениями. Режиссёр: Рууд Шуурман 2020 г.
21:15 Сексдрайв (16+)
Йэну Лафферти уже 18, а он все еще девственник и очень переживает по этому поводу. Старший (и более опытный) брат героя постоянно смеется над ним, даже друг Ланс пользуется у девушек большим успехом, чем Йэн. Девушка, в которую влюблен неудачливый ловелас, не относится к нему серьезно. Словом, надо срочно что-то менять в жизни! Получив неожиданное приглашение от онлайн-знакомой приехать в Ноксвилл, Йэн отправляется к ней в гости. Беда в том, что перед девушкой герой выставляет себя крутым и мускулистым спортсменом, а в этом нет и доли правды. Режиссёр: Шон Андерс 2008 г.
Кадр к фильму СексдрайвКадр к фильму СексдрайвКадр к фильму Сексдрайв
23:00 Сорокалетний девственник (16+)
Комедийная история о сорокалетнем парне по имени Энди Стицер, в жизни которого есть практически всё, о чём только можно мечтать: уютная квартирка, хорошо оплачиваемая работа, добрые друзья и даже горячо любимая коллекция комиксов. Нарушает внешнюю идиллию разве что неумение Энди общаться с противоположным полом: к 40-ка годам он всё еще не расстался со своей невинностью. Но случайное знакомство с Триш, одинокой матерью троих детей, похоже, обещает Энди долгожданное эротическое приключение. "Сорокалетний девственник" - полнометражный дебют Джудда Апатоу, известного благодаря фильмам "Приколисты" и "Немножко беременна". Режиссёр: Джудд Апатоу 2005 г.
Кадр к фильму Сорокалетний девственникКадр к фильму Сорокалетний девственникКадр к фильму Сорокалетний девственник