Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 12:29

viju+ Premiere - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 января, вторник 

06:30 Кодекс киллера (18+)
Анна и Муди - работающие в паре киллеры, которые ездят по всему миру, чтобы "устранять засоры". Параллельно с этим, большую часть времени Анна занимается магазином коллекционных книг в Лондоне и наслаждается спокойной мирной жизнью. Но однажды Муди просит ее разыскать некоего человека, а вскоре его убивают наемники. Анна должна во что бы то ни стало отомстить за смерть своего наставника, который однажды спас ее саму."Кодекс киллера" - криминальный боевик с Мэгги Кью и Сэмюэлом Л. Джексоном в главных ролях. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2021 г.
08:25 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
10:20 К югу от рая (18+)
Джимми досрочно выходит из тюрьмы, отсидев 12 лет за вооруженное ограбление. Он встречает Анни - свою первую любовь, которая умирает от рака. Джимми клянется подарить ей лучший год ее жизни до того, как она умрет."До самой смерти" - криминальная драма с Джейсоном Судейкисом и Эванджелин Лилли в главных ролях. Режиссёр: Аарон Кешалес 2021 г.
12:15 Аннетт (18+)
Генри - стендап-комик, известный своими провокационными выступлениями. Энн - всемирно известная певица. Вместе они - одна из самых красивых и счастливых селебрити-пар Лос-Анджелеса. Рождение их дочери Аннетт, загадочной девочки с особенностью, переворачивает жизнь героев."Аннетт" - музыкальная драма Леоса Каракса с Адамом Драйвером и Марион Котийяр в главных ролях. Режиссёр: Леос Каракс 2021 г.
14:30 Девушка, подающая надежды (18+)
Когда-то умница и красавица Кэсси была студенткой престижного университета, подающей большие надежды. Но ее жизнь резко изменилась с одним трагическим событием. Теперь героиня одержима местью тем, кто однажды совершил зло. Режиссёр: Эмиральд Феннел 2020 г.
16:15 Тачка на миллион (18+)
Калифорния - место, где сливаются политика и большой бизнес, любимое место богатых и знаменитых. Рисковый игрок, плейбой и гениальный конструктор Джон ДеЛореан мечтает создать самый крутой автомобиль на планете. Бунтарь до последнего вздоха, он не остановится ни перед чем ради достижения цели - подарить миру тачку на миллион... Режиссёр: Ник Хэмм 2018 г.
Кадр к фильму Тачка на миллион
18:00 Худший брак в Джорджтауне (18+)
Амбициозный карьерист Ульрих Мотт (Кристоф Вальц) женится на пожилой богатой вдове из Вашингтона, чтобы влиться в тусовку влиятельных политических игроков. Режиссёр: Кристоф Вальц 2019 г.
19:35 Ундина (16+)
Главная героиня - девушка по имени Ундина, которая живет в современном Берлине и проводит экскурсии по городу. После того, как ее бросает парень, Ундина чувствует на себе древнее проклятие, которое заставляет ее убить мужчину и вернуться в родную водную стихию. Девушка сопротивляется этому зову, отказываясь следовать мифическому сценарию. Она встречает Кристофера - водолаза, в которого влюбляется. Но даже счастье с новым мужчиной не избавляет Ундину от тоски по покинутому подводному миру. Режиссёр: Кристиан Петцольд 2020 г.
21:00 Подводный дом (16+)
Молодая пара блогеров едет во Францию, чтобы посетить местную достопримечательность - дом под водой. Герои ожидают получить яркий и интересный контент, станет хитом соцсетей, но вместо этого сталкиваются с чем-то ужасным. Подводный дом оказывается прибежищем для духа темноты, который поднялся со дна моря и поселился в этих стенах. И каждый, кто нарушит его покой, жестоко заплатит за это. Режиссёр: Александр Бустильо, Жюльен Мори 2021 г.
22:20 Цвет из иных миров (16+)
Экранизация фантастического рассказа "Цвет из иных миров" Говарда Филлипса Лавкрафта о семье, которая переезжает на ферму в американскую глубинку, чтобы скрыться от суеты большого города. Но их новая жизнь омрачается неожиданным событием, когда прямо в их двор прилетает метеорит. Все вокруг постепенно заражается неземным цветом, который исходит от космического тела, и повсюду начинают происходить жуткие необъяснимые вещи. Режиссёр: Ричард Стэнли 2019 г.
00:05 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
01:50 Красотка на взводе (18+)
Героиня комедийного боевика "Красотка на взводе" Линди работает вышибалой и испытывает серьезные проблемы с контролем гнева. Справиться с ними ей помогает специальный жилет, который бьет хозяйку током, если она перевозбуждена и готова вот-вот задушить очередного клиента. После убийства единственного мужчины, которого она когда-либо любила, Линди становится главной подозреваемой в его смерти, и девушке приходится самой начать поиски настоящего преступника. Режиссёр: Таня Уэкслер 2021 г.
03:15 Страна грез (18+)
Действие фильма разворачивается в 1930 годах вокруг 17-летнего парня Юджина Эванса, который охотится за беглой грабительницей банков. За ее голову обещают денежное вознаграждение, которое должно спасти его семейную ферму от долгов. Режиссёр: Майлз Джорис-Пейрафит 2019 г.