Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 13:42

viju+ Premiere - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 февраля, суббота 

05:40 Арахисовый сокол (16+)
"Арахисовый сокол" - приключенческая лента, действие которой разворачивается вокруг 22-летнего Зака с синдромом Дауна, сбежавшего из дома ивалидов за своей мечтой стать профессиональным рестлером. Его спутником становится городской изгой Тайлер и медсестра Элеанор, вместе с которыми герой переживает невероятные события. Режиссёр: Тайлер Нилсон, Майк Шварц 2019 г.
Кадр к фильму Арахисовый сокол
07:25 Милый друг (12+)
Симону восемь, он сирота, и его главная мечта - обрести семью. Но Симон отличается от всех других детей, у него есть тайная способность: он может принимать внешность любого человека, к которому он хотя бы раз прикоснулся."Милый друг" - фантастическая мелодрама о мальчике с необычной способностью. Режиссёр: Лео Карманн 2019 г.
09:15 Верю в любовь (12+)
Когда Джереми встречает Мелиссу, он сразу понимает, что она - та самая. Но хватит ли у него сил, чтобы побороться за любимую в самой безнадежной ситуации? Одна любовь может изменить твою жизнь. Одна жизнь может изменить целый мир.Сюжет фильма "Верю в любовь" основан на реальной истории поп-музыканта Джереми Кэмпа. Режиссёр: Эндрю Эрвин, Джон Эрвин 2020 г.
11:05 Обещание на рассвете (16+)
В основу сюжета фильма легла биография французского писателя Ромена Гари, которую тот изложил в своей книге "Обещание на рассвете". Когда Ромен был маленьким, то его мать Мина переехала с сыном во Францию, где основала свою модную компанию. С раннего детства Ромен мечтал стать писателем, и его мать всячески поощряла его желание. Когда началась Вторая мировая война, Ромен пошел в армию, где стал пилотом. Мина постоянно поддерживала связь с сыном и напоминала ему о том, что Ромен во всем должен быть лучшим. Режиссёр: Эрик Барбье 2017 г.
Кадр к фильму Обещание на рассветеКадр к фильму Обещание на рассветеКадр к фильму Обещание на рассвете
13:10 Время между нами (12+)
14:30 День курка (18+)
Рой Палвер - бывший спецназовец, чье утро каждый раз начинается с того, что его хотят убить. А все потому, что герой застрял в петле времени и понятия не имеет, как из нее выбраться. Каждый день он отбивается от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолете, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. А однажды узнает, что его бывшая жена, занимавшаяся секретными разработками, мертва. Рой понимает, что может все изменить. Режиссёр: Джо Карнахан 2021 г.
16:00 Пороховой коктейль (18+)
Сэм - наемница во втором поколении, унаследовавшая талант к заказным убийствам от своей матери. Но однажды девушка, вынужденная пойти против своего босса, оказывается мишенью целой армии головорезов. И кто, как не родная мать, поможет любимой дочке в трудной ситуации и вместе с бывшими напарницами угостит врагов своим фирменным "пороховым коктейлем"? Режиссёр: Навот Папушадо 2021 г.
17:45 Гениальное ограбление (16+)
Том - выдающийся инженер-выпускник, одержимый Банком Испании, а точнее, его хранилищем, построенным 100 лет назад и не имеющим чертежей. Его система безопасности включает подземную реку, которая в экстренной ситуации заполняет охраняемое помещение. Узнав о том, что именно туда на 10 дней привезут легендарное сокровище, Том разрабатывает филигранный план проникновения в банк вместе с артдилером Уолтером. У них есть всего 90 минут - именно столько будет длиться финал Кубка мира по футболу, который отвлечет банковских работников. Режиссёр: Жауме Балагуэро 2021 г.
19:35 Новые мутанты (16+)
Пять юных мутантов, заключенных в секретной лаборатории против своей воли, открывают в себе сверхспособности и пытаются сбежать от мучителей и собственного прошлого. Режиссёр: Джош Бун 2020 г.
Кадр к фильму Новые мутантыКадр к фильму Новые мутантыКадр к фильму Новые мутанты
21:00 Тюрьма суперзлодеев (16+)
Они - худшие из худших. Их девиз: с великой силой приходит великая безответственность. Они суперзлодеи, обладающие нечеловеческими сверхспособностями. И на свете есть лишь одно место, способное их сдержать. Именно здесь, в тюрьме будущего, пересекаются пути преступного гения-телепата, жестокого мстителя, коррумпированного надзирателя и многих других. Кто-то из них затеял опасную игру, и каждому - будь то заключенный или охранник - в ней отведена особая роль. Режиссёр: Шон Патрик О’Рейли 2022 г.
22:40 Код 8 (18+)
Действие разворачивается в мире, в котором 4% населения обладают сверхъестественными способностями. Они живут в бедности, выполняют тяжелую низкооплачиваемую работу (чаще всего заняты в строительстве), жестко контролируются полицией и подлежат уничтожению при любом резком движении. Коннор Рид обладает мощным даром генерировать в себе электроэнергию. Его мать тяжело больна, и чтобы раздобыть деньги на лечение и оплатить долги, Коннор присоединяется к криминальной банде, состоящей из суперлюдей. Под предводительством Гарретта, владеющего телекинезом, банда не просто совершает преступления, но и вступает в идеологическую борьбу с полицией и их роботами-убийцами. Режиссёр: Джефф Чан 2019 г.
00:10 Время между нами (12+)
01:40 Т2 Трейнспоттинг (На игле 2) (18+)
Прошло 20 лет. Рентон возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними - другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться. Режиссёр: Дэнни Бойл 2017 г.
Кадр к фильму Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)Кадр к фильму Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)Кадр к фильму Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)
03:45 Верю в любовь (12+)
Когда Джереми встречает Мелиссу, он сразу понимает, что она - та самая. Но хватит ли у него сил, чтобы побороться за любимую в самой безнадежной ситуации? Одна любовь может изменить твою жизнь. Одна жизнь может изменить целый мир.Сюжет фильма "Верю в любовь" основан на реальной истории поп-музыканта Джереми Кэмпа. Режиссёр: Эндрю Эрвин, Джон Эрвин 2020 г.