Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 12:02

viju+ Premiere - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 марта, воскресенье 

07:10 Tomb Raider: Лара Крофт (16+)
Лара Крофт отправляется в свою первую экспедицию, чтобы завершить начатое отцом археологическое исследование и раскрыть античные секреты, которые, в свою очередь, помогут очистить ее опороченное имя. Ей предстоит бороться за выживание на помешанном от культа острове, применяя всю свою сноровку, силу и оружие. Режиссёр: Роар Утхауг 2018 г.
Кадр к фильму Tomb Raider: Лара КрофтКадр к фильму Tomb Raider: Лара КрофтКадр к фильму Tomb Raider: Лара Крофт
09:00 Сплит (18+)
Средь бела дня с многолюдной парковки незнакомец похищает трех девушек. Они оказываются в странном таинственном месте, где повсюду разложены цветы, а в душе владельца таятся 23 лика страха. Но скоро еще один явит себя миру. Режиссёр: М. Найт Шьямалан 2016 г.
Кадр к фильму СплитКадр к фильму СплитКадр к фильму Сплит
10:50 Черный ящик (18+)
Главный герой - молодой и талантливый акустик-аналитик с феноменальным слухом. Он должен расшифровать данные из черного ящика самолета, потерпевшего катастрофу, и выяснить, что же случилось на борту. Режиссёр: Ян Гозлан 2021 г.
12:55 Сила стихии (16+)
События боевика "Сила стихии" разворачиваются вокруг банды воров, планирующих ограбление во время урагана, но сталкиваются с препятствием в лице полицейского, который пытается эвакуировать всех из здания. Режиссёр: Майкл Полиш 2020 г.
14:20 Переводчики (16+)
Девять переводчиков, нанятых для перевода долгожданного финала трилогии-бестселлера, помещены в комфортабельный бункер. Когда они получают первые десять страниц в засекреченном файле онлайн, работа оборачивается для них кошмаром. Оказывается, что среди них находится вор, и издатель готов на что угодно, лишь бы разоблачить его. Или ее. Режиссёр: Режи Ройнсар 2019 г.
16:00 Зверопой (12+)
17:40 Зверопой 2 (12+)
19:20 Звезды мне укажут путь (6+)
Александрина из маленького городка мечтает стать музыкантом, как ее папа Гена, который когда-то давно ушел из дома в поисках счастья, оставив дочь и жену. Теперь он - одинокий скиталец, играющий на гитаре для прохожих и торгующий кофе на своем фудтраке. Когда Александрина получает приглашение на прослушивание в Московскую музыкальную академию, Гена неожиданно предлагает ей свою помощь - ему и самому нужно срочно уехать из города... Режиссёр: Филипп Абрютин 2022 г.
21:00 Агент Ева (18+)
Она умна, красива и чрезвычайно опасна. Перемещаясь по миру словно тень, агент по имени Ева (Джессика Честейн) в одиночку выполняет самые сложные задания своего руководства (Джон Малкович). Внезапно, когда очередная спецоперация идет не по плану, и Ева решает выйти из игры, один из влиятельных боссов секретной службы (Колин Фаррелл) открывает на нее охоту. Режиссёр: Тейт Тейлор 2020 г.
Кадр к фильму Агент Ева
22:30 Девушка, которая застряла в паутине (18+)
Картина расскажет о новых приключениях Лисбет Саландер, культовой героини, знакомой зрителям и читателям по трилогии Стига Ларссона "Миллениум", которой предстоит заняться расследованием убийства знаменитого ученого в области искусственного интеллекта. Режиссёр: Федерико Альварес 2018 г.
Кадр к фильму Девушка, которая застряла в паутинеКадр к фильму Девушка, которая застряла в паутинеКадр к фильму Девушка, которая застряла в паутине