Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 12:15

viju+ Premiere - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, воскресенье 

05:15 Человек на Луне (12+)
Судьба любит смельчаков, а Нил Армстронг однозначно принадлежит к их числу. Весь мир знает его имя, но мало кому известно, какой ценой астронавту дался маленький шаг, ставший огромным скачком для всего человечества. Режиссёр: Дэмьен Шазелл 2018 г.
Кадр к фильму Человек на ЛунеКадр к фильму Человек на ЛунеКадр к фильму Человек на Луне
07:30 Джиу-джитсу: Битва за Землю (16+)
Фантастический боевик с Николасом Кейджем о мастерах джиу-джитсу, которые объядиняют силы для драки с пришельцем, навещающим Землю каждые шесть лет, чтобы развлечься в очередном бою. Режиссёр: Димитри Логотетис, Роберт Холл 2020 г.
09:05 Боевой робот номер 4 (16+)
Коррумпированный ЦРУшник заключает сделку с компанией, которая производит роботов, чтобы использовать ее продукцию в несанкционированной военной операции в Золотом треугольнике - географической зоне в горных районах Таиланда, Мьянмы и Лаоса. Четыре разработки боевых роботов сброшены в лагерь, где якобы находятся наркопритон. Но вместо того, чтобы охотится за наркомафией, роботы нападают на мирную деревню, в которой устраивают жестокую бойню."Боевой робот номер 4" - австралийская фантастика о противостоянии боевых роботов и мирных людей. Режиссёр: Марк Тоя 2020 г.
11:10 Черный ящик (18+)
Главный герой - молодой и талантливый акустик-аналитик с феноменальным слухом. Он должен расшифровать данные из черного ящика самолета, потерпевшего катастрофу, и выяснить, что же случилось на борту. Режиссёр: Ян Гозлан 2021 г.
13:15 Сила стихии (16+)
События боевика "Сила стихии" разворачиваются вокруг банды воров, планирующих ограбление во время урагана, но сталкиваются с препятствием в лице полицейского, который пытается эвакуировать всех из здания. Режиссёр: Майкл Полиш 2020 г.
14:45 Покерфейс (18+)
IT-миллиардер Джейк собирает друзей детства в своем доме в Майами на грандиозный турнир по покеру. У всех гостей достаточно неоднозначные отношения с хозяином вечеринки. Виртуозный стратег и мастер планирования, он придумал многосложную схему, чтобы каждому воздалось по заслугам. Однако все идет не по плану, когда в его дом врываются захватчики."Покерфейс" - режиссерская работа Рассела Кроу. Режиссёр: Рассел Кроу 2022 г.
16:15 Приключения Пильи (12+)
17:40 Неисправимый Рон (12+)
19:20 Парящий тигр (16+)
События фильма разворачиваются в сельской Флориде. Десятилетний Роб Хортон переживает горе - он только что потерял мать. Однажды он находит в лесу тигра в клетке, которого держит в плену злой хозяин мотеля Бошам. С помощью доброй горничной Вилли Мэй и своей новой одноклассницы Роб должен спасти тигра и сам освободиться от эмоционального горя."Парящий тигр" - семейный фильм по мотивам одноименного бестселлера датской писательницы Кейт ДиКамилло. Режиссёр: Рэй Джиаратана 2021 г.
21:00 Индийские каникулы (16+)
Американка индийского происхождения Алия возвращается в отчий дом в Нью-Джерси после первого курса в Калифорнийском университете. Год самостоятельной жизни поменял все взгляды Алии на жизнь, поэтому она начинает яростно протестовать против традиций и претенциозного уклада жизни своих родителей. Знакомство с Варуном, красивым сыном местных лавочников, заставляет Алию засомневаться в своих либеральных позициях. Она приглашает парня на экстравагантный ужин в традиционном стиле в доме родителей и случайно раскрывает ящик Пандоры, в котором долгие годы хранились семейные тайны. Режиссёр: Гита Малик 2021 г.
22:45 Итальянские каникулы (16+)
Три итальянские семьи арендовали на лето один и тот же дом у моря. Когда попытки разобраться в сложившейся ситуации ни к чему не приводят, семьи решают провести лето все вместе в одном доме. Это становится для всех настоящим испытанием: итальянские страсти, шумные дети, разные вкусы и социальное положение. Но в конце концов все это отходит на второй план, когда один из подростков сбегает из-за несчастной любви и все объединяются, чтобы найти его. Режиссёр: Массимо Венье 2020 г.