Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 07:58

viju+ Megahit - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, воскресенье 

05:45 Детские игры 2 (18+)
В первой части фильма мальчик по имени Энди сильно пострадал от проделок куклы Чаки, в которую с помощью заклинания вуду вселился дух серийного убийцы. В продолжении истории, картине "Детские игры 2", парнишка попадает в приемную семью - после того, как его родную маму признают душевнобольной. Бедняжку Энди до сих пор мучают кошмары о Чаки. Меж тем компания-производитель кукол снова запускает серию рыжеволосых пупсов. Так фирма пытается избежать дурной репутации и доказать всем, что произошедшие убийства - лишь плод больной фантазии ребенка, а кукла в действительности совершенно безопасна. Но, разумеется, ситуация вновь выходит из-под контроля... Режиссёр: Джон Лафия 1990 г.
07:10 Судья Дредд (16+)
В третьем тысячелетии Земля превратилась в ядовитую, выжженную пустыню, которую стали называть "Проклятая планета". Миллионы людей сосредоточились в нескольких огромных городах, на улицах которых царили преступники. Система правосудия не могла справиться с хаосом и бандитами, и был создан новый порядок - элитные подразделения, которые сами задерживали, судили, выносили приговор и приводили его в исполнение. Их называли судьями. Одним из таких судей был крутой и бесстрастный судья Дредд, очищающий улицы Мега-Сити... Режиссёр: Дэнни Кэннон. 1995 г.
08:40 Судья Дредд 3D (16+)
Действие разворачивается в будущем. Через пару столетий кровавые преступления заимеют такой размах, что современная система правосудия вряд ли с ними справится. Правительство примет решение ввести институт Судей - полицейских, правоприменителей и прокуроров в одном лице, что упростит процесс задержания, следствия и судебных тяжб. Судья Дредд - один из таких универсумов правопорядка. Он имеет право и сажать, и расстреливать. В то время, как беспорядки бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть Закон и тишину. По сюжету ему предстоит выследить террористическую организацию, причастную к продаже реалити-наркотика. Режиссёр: Пит Трэвис 2012 г.
Кадр к фильму Судья Дредд 3DКадр к фильму Судья Дредд 3DКадр к фильму Судья Дредд 3D
10:10 РобоКоп (12+)
Фантастический боевик. 2028 год. Любящий муж, заботливый отец и честный полицейский Алекс Мерфи по мере сил пытается искоренить преступность и коррупцию в Детройте. Во время одного из заданий он получает серьезное ранение. Для компании OmniCorp, мирового лидера в области робототехники, появляется шикарная возможность получить миллиардные инвестиции. Специалисты компании собирают полицейского будущего - наполовину человека, наполовину робота. OmniCorp предлагает внедрить робокопов в каждом городе и не остановится ни перед чем, чтобы добиться успеха. Бездушная корпорация не учитывает один немаловажный факт: внутри машины по-прежнему живет человек. Фильм "РобоКоп" - римейк одноименной ленты Пола Верховена 1987 года Режиссёр: Жозе Падилья 2014 г.
12:00 Первый мститель (12+)
Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в суперсолдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп. Режиссёр: Джо Джонстон 2011 г.
Кадр к фильму Первый мстительКадр к фильму Первый мстительКадр к фильму Первый мститель
13:55 Первый мститель: Другая война (12+)
После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится - пытаясь помочь коллеге из агентства Щ. И. Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Ястреб, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг. Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо 2014 г.
Кадр к фильму Первый мститель: Другая войнаКадр к фильму Первый мститель: Другая война
16:00 Первый мститель. Противостояние (16+)
Стив Роджерс и Мстители пытаются преодолеть разрушительные последствия битвы с восставшим против людей искусственным интеллектом. После очередного международного инцидента с участием Мстителей правительство США настаивает на создании особого органа управления, который будет регулировать деятельность команды супергероев. И в этих обстоятельствах команде Мстителей предстоит спасать мир от новой угрозы. Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо 2016 г.
Кадр к фильму Первый мститель. ПротивостояниеКадр к фильму Первый мститель. ПротивостояниеКадр к фильму Первый мститель. Противостояние
18:15 Mamma Mia! 2 (16+)
История, положенная на бессмертные хиты группы ABBA, рассказывает о том, как начинались запутанные и судьбоносные отношения между Донной и тремя ее возлюбленными в то далекое жаркое лето на острове. Режиссёр: Ол Паркер 2018 г.
Кадр к фильму Mamma Mia! 2Кадр к фильму Mamma Mia! 2Кадр к фильму Mamma Mia! 2
20:00 Война невест (18+)
Эмма и Оливия всю жизнь были лучшими подругами, и каждая из них мечтала отпраздновать свою свадьбу в июне. Так случилось, что торжественные церемонии бракосочетания были назначены на один и тот же день, и перенести дату уже невозможно. Между девушками начинается война. Каждая хочет отпраздновать свою свадьбу именно в июне, и отступать никто не желает Режиссёр: Гари Виник
Кадр к фильму Война невестКадр к фильму Война невестКадр к фильму Война невест
21:25 Очень плохие девчонки (18+)
Что может омрачить развеселый и безбашенный девичник в Майами? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам. Режиссёр: Люсия Аньелло 2017 г.
Кадр к фильму Очень плохие девчонкиКадр к фильму Очень плохие девчонкиКадр к фильму Очень плохие девчонки
23:00 Основной инстинкт (18+)
Бывший владелец ночного клуба и рок-звезда Джонни Боз найден убитым в своей постели. Это дело поручают детективу Нику Каррэну, бывшему алкоголику и наркоману. Основная подозреваемая - писательница Кэтрин Трамелл, потому что убийство Боза совершено точно так, как описано в одной из ее книг. В расследование также вступает полицейский психиатр Бет Гарднер, бывшая подружка Ника. Роковая писательница начинает плести интриги вокруг Ника, а он быстро возвращается к своей прошлой жизни. Между писательницей и детективом начинается роман, а в расследовании начинают всплывать новые трупы. Ник понимает, что слишком вовлечен в это дело, им движит основной инстинкт, но он не может остановиться и начинает подозревать всех вокруг. Режиссёр: Пол Верховен 1992 г.
Кадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинктКадр к фильму Основной инстинкт