Здравствуйте, Гость!
28 марта, 16:59

viju+ Megahit - телепрограмма на неделю

27 марта, понедельник 

05:00 Американские граффити (16+)
Одна ночь 1962 года... Калифорнийские подростки Стив Боландер и Курт Хендерсон только что закончили школу и собрались уехать на восточное побережье поступать в колледж. Стив влюблён в сестру Курта Лори, и молодым трудно расстаться друг с другом. Курт ещё не нашёл свою любовь, но он увидел на улице шикарную блондинку, и теперь пытается её отыскать. Их приятель, непобедимый автогонщик Джон Милнер, оказывается в эту ночь наедине с несовершеннолетней девчонкой Кэрол, упорно не желающей покидать нового знакомого. Много весёлого и грустного случилось с ребятами. Режиссёр: Джордж Лукас. 1973 г.
06:50 Химера (16+)
Супергенетик Клайв и его подруга Эльза, тоже ученый-биохимик, втайне от начальства проводят эксперименты с человеческим ДНК. В результате на свет появляется Дрен - жуткое существо, химера, являющая собой смесь человека и зверя. Но добрые ученые обращаются со своим монстроподобным детищем как с ребенком, умиляясь тому, как быстро она растет. Уже через месяц Дрен становится взрослой и превращается в девушку с острым жалом, как у скорпиона, крыльями, птичьими ногами и хвостом. Существо понимает человеческую речь и обладает высоким интеллектом, но в определенным момент оно может быть опасной для своих приемных родителей. Режиссёр: Винченцо Натали 2009 г.
Кадр к фильму ХимераКадр к фильму ХимераКадр к фильму Химера
08:30 Дело храбрых (16+)
Основанный на реальных событиях героический рассказ об отряде пожарных "Горячие головы Гранитной горы" из Аризоны. Решимость, отвага и чувство долга перед семьями, обществом и страной сделало бойцов подразделения лучшими из лучших. Когда большинство людей бежит от опасности, они устремляются ей навстречу. Доблестное общее дело выковало нерушимое братство, и только вместе они способны противостоять роковому пламени. Режиссёр: Джозеф Косински 2017 г.
Кадр к фильму Дело храбрыхКадр к фильму Дело храбрыхКадр к фильму Дело храбрых
10:35 Море внутри (16+)
Бывший моряк Рамон Сампедро полностью парализован долгих 30 лет. Он давно лелеет мечту о том, чтобы уйти из жизни, и активно борется за право собственной эвтаназии. Подруга Рамона Роза пытается убедить его, что жизнь стоит всех мучений. Джулия, его адвокат, вдохновляет на поступки, на которые мужчина, казалось, не способен. И несмотря на тяжелый недуг и желание поскорее отправиться на тот свет, Рамон раскрывает друзьям и близким бесценный смысл жизни. В роли парализованного старика Рамона на экране блистает Хавьер Бардем. Актера пришлось не только "состарить" с помощью грима, но и заставлять лежать без движения во время съемок. Режиссёр: Алехандро Аменабар 2004 г.
Кадр к фильму Море внутриКадр к фильму Море внутриКадр к фильму Море внутри
12:35 Список Шиндлера (16+)
Трудный, но гениальный фильм о великом человеческом поступке в жестокое время нацизма. Главный герой немец Шиндлер организовывает бизнес в нацистской Германии, и, сделав узников еврейских гетто работниками своего завода, спасает их от верной гибели в концлагерях. Режиссер Стивен Спилберг заслуженно получил за свой фильм 7 премий "Оскар", но решил отказаться от гонорара - на эти деньги он основал благотворительный фонд. Режиссёр: Стивен Спилберг 1993 г.
15:40 Джанго освобожденный (16+)
Знаменитый охотник за головами Кинг Шульц, который притворяется дантистом, освобождает раба по имени Джанго, чтобы тот помог ему в одном деле. По ходу выясняется, что Джанго очень ловко обращается с оружием и к тому же хочет освободить свою любимую Брумхильду, которую продали в рабство неизвестно кому. Так Джанго и Шульц становятся партнерами и не без успеха охотятся за беглыми преступниками в течение полугода. Но однажды они узнают, что Брумхильду продали жестокому и богатому помещику Кэлвину Кэнди, и отправляются туда, чтобы спасти невольницу. Режиссёр: Квентин Тарантино 2012 г.
Кадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденный
18:15 Птичка на проводе (16+)
Спустя пятнадцать лет после исчезновения своего жениха Рика, Мэрриен случайно встречает его на одной из станций автосервиса штата Висконсин. Сначала встреча показалась девушке наваждением - ведь ее жених пропал в Мексике во время заключения сделки, и был объявлен погибшим. Но вскоре выяснилось, что это не совсем так и что Рик на самом деле жив и был вынужден скрываться все это время. Но как оказалось, эта темная история еще не забыта и теперь от преследователей вынуждены скрываться они оба. "Птичка на проводе" - комедийный боевик с Мэлом Гибсоном и Голди Хоун в главных ролях. Режиссёр: Джон Бэдэм 1990 г.
Кадр к фильму Птичка на проводеКадр к фильму Птичка на проводеКадр к фильму Птичка на проводе
20:00 Плохие парни (12+)
Верно говорят, что противоположности притягиваются. Наглядное подтверждение этому друзья и напарники, детективы полиции Майами Маркус Бернетт и Майк Лоури. Небогатый примерный семьянин и состоятельный любимец женщин - они очень разные, но дружат и работают вместе. На этот раз им предстоит особенно непростое и опасное задание: поймать банду, укравшую из спецхранилища полиции крупную партию героина стоимостью 100 миллионов долларов. Дело осложняется еще тем, что преступники похитили девушку, которая случайно оказалась на их пути. Режиссёр: Майкл Бэй 1995 г.
21:55 Плохие парни 2 (18+)
Майк Лоури (Уилл Смит) и Маркус Бэрнетт (Лоуренс) в роли плохих парней возвращаются, чтобы продолжить войну с наркодельцами на улицах Майами. На этот раз двум детективам предстоит распутать сложную схему поставки нового наркотика, наводнившего город. По ходу расследования они имеют дело с масштабным заговором, за которым стоит жестокий преступник, намеренный подмять под себя весь рынок наркотических средств, и в городе идет настоящая война. Дружба Майка и Маркуса дает трещину, когда Майк начинает испытывать нежные чувства к Сид - сестре Маркуса. В результате плохие парни подвергают риску жизнь девушки и едва не проваливают все дело. Чтобы спасти положение, им необходимо провести грань между личной жизнью и профессиональным долгом Режиссёр: Майкл Бэй
Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2Кадр к фильму Плохие парни 2
00:20 Хатико: самый верный друг (12+)
Душераздирающая, примерно как "Белый Бим", история о верном псе Хатико, когда-то подобранном профессором колледжа, а после его смерти много лет ежедневно дожидающегося хозяина у полустанка, - не просто перелицованный сюжет фильма Кането Синдо 1987 года. Это вполне реальный случай, имевший место в Японии еще до войны. Узнав о столь преданной дружбе между собакой и профессором, японские газеты раструбили новость по всей стране, и в итоге Хатико был в 1934 году поставлен памятник - при жизни, на той же железнодорожной станции. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2009 г.
Кадр к фильму Хатико: самый верный другКадр к фильму Хатико: самый верный другКадр к фильму Хатико: самый верный друг
02:00 Осень в Нью-Йорке (16+)
Уилл, пятидесятилетний красавец, владелец ресторанов и неисправимый плейбой нравится женщинам и отвечает им взаимностью. Но на серьезные отношения его просто "не хватает". Все меняется, когда Уилл знакомится с молодой и прекрасной Шарлоттой - и в первый раз жизни действительно влюбляется. Их роман сильно осложняется тем, что ей осталось очень мало для жизни... Уиллу предстоит узнать все превратности и муки настоящей любви Режиссёр: Джоан Чэнь
Кадр к фильму Осень в Нью-ЙоркеКадр к фильму Осень в Нью-ЙоркеКадр к фильму Осень в Нью-Йорке
03:50 Дело храбрых (16+)
Основанный на реальных событиях героический рассказ об отряде пожарных "Горячие головы Гранитной горы" из Аризоны. Решимость, отвага и чувство долга перед семьями, обществом и страной сделало бойцов подразделения лучшими из лучших. Когда большинство людей бежит от опасности, они устремляются ей навстречу. Доблестное общее дело выковало нерушимое братство, и только вместе они способны противостоять роковому пламени. Режиссёр: Джозеф Косински 2017 г.
Кадр к фильму Дело храбрыхКадр к фильму Дело храбрыхКадр к фильму Дело храбрых