Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 08:31

viju+ Megahit - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 апреля, воскресенье 

06:30 Зеленая миля (12+)
Пол Эджкомб - начальник блока смертников в тюрьме "Холодная гора", каждый из узников которого однажды проходит "зеленую милю" по пути к месту казни. Пол повидал много заключенных и надзирателей за время работы. Однако гигант Джон Коффи, обвиненный в страшном преступлении, стал одним из самых необычных обитателей блока Режиссёр: Фрэнк Дарабонт
Кадр к фильму Зеленая миляКадр к фильму Зеленая миляКадр к фильму Зеленая миля
09:40 Спящие (18+)
Нью-йоркский квартал "адская кухня" был местом, где заправляли мафиози и священники. Четыре друга, которые там выросли, не знали горя, пока не произошла трагическая случайность, и одна беззаботная шалость не привела их в исправительную школу. Малолетние преступники подвергались издевательствам и сексуальному насилию со стороны садистов-охранников, и даже спустя годы страшные воспоминания теребили их души. Когда герои выросли, они встретили одного из охранников и жестоко поквитались с ним. Это стало первым шагом друзей к отмщению за растоптанное детство и сломанную жизнь. Режиссёр: Барри Левинсон 1996 г.
12:00 Стражи Галактики (12+)
Фантастический блокбастер. Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва - он сам. Единственный способ спасти свою жизнь - объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для Вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики. Фильм "Стражи Галактики" основан на одноименных комиксах, которые увидели свет в 2008 году. Режиссёр: Джеймс Ганн 2014 г.
13:55 Стражи Галактики. Часть 2 (16+)
Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Режиссёр: Джеймс Ганн 2017 г.
Кадр к фильму Стражи Галактики. Часть 2Кадр к фильму Стражи Галактики. Часть 2Кадр к фильму Стражи Галактики. Часть 2
16:05 Послезавтра (12+)
Земля уверенно движется навстречу глобальной экологической катастрофе: в одной части света все живое погибает от засухи, в другой - разбушевавшаяся водная стихия сносит города. Близость катастрофы вынуждает ученого-климатолога, пытающегося найти способ остановить глобальное потепление, отправиться на поиски пропавшего сына в Нью-Йорк, в котором наступил новый ледниковый период... Режиссёр: Роланд Эммерих.
Кадр к фильму ПослезавтраКадр к фильму ПослезавтраКадр к фильму Послезавтра
18:00 Восстание планеты обезьян (12+)
Условный приквел "Планеты обезьян" - история грустная, неторопливая и поучительная. Сюжет картины рассказывает о назревающей борьбе поумневших приматов с угнетающими их людьми. В центре событий - молодой ученый, сумевший сотворить невозможное. Испытывая лекарство от болезни Альцгеймера на подопытном шимпанзе, он увеличивает интеллект животного в несколько раз. Подопечный героя - примат по кличке Цезарь - начинает чувствовать себя не в своей тарелке. В мире людей он всего лишь обезьяна, а среди себе подобных - изгой, поднявшийся на одну ступень эволюции и отдалившийся от коллектива. Режиссёр: Руперт Уайатт 2011 г.
Кадр к фильму Восстание планеты обезьянКадр к фильму Восстание планеты обезьянКадр к фильму Восстание планеты обезьян
19:35 Планета обезьян: Революция (12+)
Продолжение фантастического блокбастера "Планета обезьян". Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой. Единственным актером в фильме "Планета обезьян: Революция", который вернулся к своей роли, стал Энди Серкис, вновь сыгравший Цезаря. Режиссёр: Мэтт Ривз 2014 г.
Кадр к фильму Планета обезьян: РеволюцияКадр к фильму Планета обезьян: РеволюцияКадр к фильму Планета обезьян: Революция
21:35 Планета обезьян: Война (16+)
Армию генетически модифицированных обезьян ожидает новый вызов: они вынуждены вступить в смертельную схватку с армией людей под руководством безжалостного полковника. После невообразимых потерь среди своих воинов вождь обезьян Цезарь начинает личную борьбу с темными инстинктами и собирается отомстить за весь свой вид. В конце концов он и полковник должны будут сойтись в эпической битве, которая решит, кто теперь будет править на Земле - люди или обезьяны. Режиссёр: Мэтт Ривз 2017 г.
Кадр к фильму Планета обезьян: ВойнаКадр к фильму Планета обезьян: ВойнаКадр к фильму Планета обезьян: Война
23:45 Великолепная семерка (16+)
Город Роуз-Крик находится под жестким контролем промышленника Бартоломея Боуга. Отчаявшиеся жители во главе с Эммой Каллен заручаются поддержкой семерых смельчаков - сорвиголов, охотников за головами, игроков и наемников. В их числе Сэм Чизэм, Джош Фарадей, Доброй Ночи Робишо, Джек Хорн, Билли Рокс, Васкес и Красный Урожай. Герои готовятся отразить сокрушительную атаку головорезов местного воротилы, и на этот раз Великолепная семерка идет на дело не только ради денег. Режиссёр: Антуан Фукуа 2016 г.
Кадр к фильму Великолепная семеркаКадр к фильму Великолепная семеркаКадр к фильму Великолепная семерка