Здравствуйте, Гость!
28 марта, 14:05

viju+ Megahit - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 мая, воскресенье 

06:15 Мачо и ботан 2 (16+)
Продолжение криминальной комедии. Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в своем товариществе. Фильм "Мачо и ботан 2" - первый сиквел в карьере режиссеров Фила Лорда и Кристофера Миллера. Режиссёр: Фил Лорд, Кристофер Миллер 2014 г.
Кадр к фильму Мачо и ботан 2Кадр к фильму Мачо и ботан 2Кадр к фильму Мачо и ботан 2
08:00 Бесславные ублюдки (16+)
Вторая Мировая война, оккупированная Франция. Американский спецотряд лейтенанта Альдо Рейна, состоящий из евреев, охотится на фашистов повсюду - убивая или скальпируя немецких военных. Слава об их подвигах доходит до самого Гитлера, который поручает Гестапо разобраться с дерзкими американцами. Между тем командование союзников приказывает Альдо и его солдатам принять участие в операции, которая поможет устранить все верхушку Третьего Рейха. В ней оказываются задействованы знаменитая немецкая актриса, работающая на союзников, еврейская девушка, мстящая за свою погибшую семью, а также высокопоставленный немецкий офицер, у которого свой особый взгляд на разворачивающиеся события. Режиссёр: Квентин Тарантино, Элай Рот 2009 г.
10:25 Доктор Стрэндж (16+)
Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он - связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия - защищать жителей Земли и противодействовать злу, какое бы обличие оно ни принимало. Режиссёр: Скотт Дерриксон 2016 г.
Кадр к фильму Доктор СтрэнджКадр к фильму Доктор СтрэнджКадр к фильму Доктор Стрэндж
12:10 Облачный атлас (16+)
Яркая и вдохновляющая эпическая драма "Облачный атлас", созданная знаменитыми кинорежиссерами Ланой Вачовски, Томом Тыквером и Энди Вачовски, повествует о том, как действия и судьбы нескольких человек влияют друг на друга в прошлом, настоящем и будущем. Фильм с захватывающим сюжетом содержит элементы боевика, детектива и мелодрамы: одна и та же душа, воплощаясь в различных телах, делает из человека то убийцу, то героя, а совершенное некогда доброе дело спустя многие века приводит к революции. Режиссёр: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски 2012 г.
14:50 Знакомьтесь, Джо Блэк (12+)
17:40 Армагеддон (12+)
К Земле приближается гигантский астероид. Его столкновение с планетой грозит погубить все живое. Специалисты NASA во главе с директором Дэном Трумэном находят единственный возможный путь для спасения человечества - пробурить в поверхности астероида скважину и взорвать его изнутри ядерным зарядом. Эта задача возлагается на одного из лучших буровиков в мире - Гарри Стэмпера. Вместе со своей опытной командой он отправляется в космос, дабы спасти планету от неминуемой гибели Режиссёр: Майкл Бэй
Кадр к фильму АрмагеддонКадр к фильму АрмагеддонКадр к фильму Армагеддон
20:00 2012 (16+)
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Неожиданно ученые подтверждают, что этот миф может стать реальностью, и главному герою приходится спасать себя и свою семью от надвигающегося апокалипсиса. Режиссёр: Роланд Эммерих 2009 г.
Кадр к фильму 2012Кадр к фильму 2012Кадр к фильму 2012
22:25 И грянул шторм (12+)
18 февраля 1952 года на побережье Новой Англии обрушился сильнейший ураган, затопивший города вдоль всего восточного побережья и разрушивший судна, застигнутые в открытом море. Танкер "Пендлтон", направлявшийся в Бостон, был буквально разорван на две части и тридцать два моряка оказались пойманными в ловушку на тонущем судне. Старший ассистент инженера Рэй Сайберт взял в свои руки управление напуганными до смерти товарищами и убедил их начать работать сообща, чтобы перенести удар стихии и добраться живыми до берега. Тем временем сообщения о крушении танкера поступили на станцию Береговой Охраны США в г. Чатаме, штат Массачусетс. Офицер Дэниэл Клафф принял решение начать рискованную операцию по спасению команды "Пендлтона". Четверо спасателей во главе с капитаном Берни Вебером на деревянной шлюпке со слабым двигателем и почти без средств навигации, должны будут дать отпор гигантским волнам и ураганному ветру, чтобы спасти терпящих бедствие моряков. Режиссёр: Крэйг Гиллеспи 2016 г.
Кадр к фильму И грянул штормКадр к фильму И грянул штормКадр к фильму И грянул шторм