Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 08:19

viju+ Comedy - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 мая, понедельник 

06:00 Молодой Скала. Сезон 2. 6-я серия (16+)
У Дьюи начинаются проблемы в школе. Ата хочет помочь разобраться с ними. Она решает обратиться к Гиганту Андрэ в надежде на то, что он наставит мальчишку на истинный путь Режиссёр: Джеффри Уокер
06:25 Элвин и бурундуки (12+)
Дэвиде Севилле композитор-неудачник. После того как его последняя "гениальная" песня провалилась и его уволили с работы, он, отчаявшись, решает бросить музыку. Да тут еще проблемы в личной жизни. В общем, жизнь катится по наклонной плоскости. Но судьба приготовила ему подарочек в виде трёх говорящих, да не просто говорящих, а поющих, бурундуков Элвина, Саймона и Теадора. Им остается только найти общий язык, да записать пару хитов, правда? Режиссёр: Тим Хилл 2007 г.
Кадр к фильму Элвин и бурундукиКадр к фильму Элвин и бурундукиКадр к фильму Элвин и бурундуки
08:00 Элвин и бурундуки-2 (6+)
Итак, перед нами комедийный писквел (не путать с приквелом или сиквелом!) первого фильма про говорящих, пушистых бурундучков. Их опять трое - самоуверенный Элвин, очкарик Саймон и толстячок Теодор - и все вместе они сплоченная команда под знакомым нам названием "Элвин и бурундуки". Они всё так же живут у бедняги Дейва, но только теперь им предстоит пойти в школу. Как ни странно, эти маленькие шалуны будут пользоваться там популярностью у девушек, и тем самым наживут себе крупные неприятности. Но самое главное - это противостояние между ними и новой музыкальной группой, состоящей из девочек-бурундуков: Британи, Джанет и Элеоноры. Однако в итоге они объединятся, чтобы победить старого врага бурундуков - Яна Хоука, а затем спеть вместе, ведь они так подходят друг другу! Режиссёр: Бетти Томас 2009 г.
Кадр к фильму Элвин и бурундуки-2Кадр к фильму Элвин и бурундуки-2Кадр к фильму Элвин и бурундуки-2
09:25 Сезон охоты (12+)
10:45 Сезон охоты-2 (12+)
11:55 Сезон охоты-3 (12+)
13:10 Кабельщик (16+)
Работа Чипа Дугласа - перекладывать телевизионный кабель новым абонентам. Однажды юноша оказывается дома у Стивена Ковача, по традиции подключает клиента к платным каналам и получает взамен необычайно теплую благодарность. После этого чудаковатый Чип стал думать, что они со Стивеном стали закадычными друзьями. Любыми способами герой начинает проявлять теплые чувства к новому товарищу, только делает он это очень странно. Терпению Ковача приходит конец. Он и рад бы избавиться от странного приятеля, но сделать это непросто. Чип начинает преследовать его, навязывая свою дружбу. Режиссёр: Бен Стиллер 1996 г.
14:40 Кое-что о Марте (16+)
Марта - обаятельная американка, решившая сбежать от своих проблем в Лондон. Она покупает самый дешевый билет на самолет в аэропорту Миннеаполиса, где ее замечает англичанин Даниэль, влюбившийся в Марту с первого взгляда. В лондонском аэропорту Марта знакомится с Лоуренсом, бывшим боксером, которого она чуть не сбила своей тележкой. А на следующий день в парке девушка встречает актера по имени Фрэнк. Все трое влюбились в очаровательную американку с первого взгляда и назначили ей свидание. Марта решает встретиться с каждым, еще не подозревая, что ее поклонники знают друг друга и уже много лет являются друзьями! "Кое-что о Марте" - британская романтическая комедия с Джозефом Файнсом, Томом Холландером и Руфусом Сьюэллом. Режиссёр: Ник Хэмм 1998 г.
15:55 Лжец, лжец (12+)
Флетчер Рид - блестящий адвокат и неисправимый лжец. Он по привычке врет жене Одри, сыну Максу и учит клиентов подстраивать правду под свои нужды, перекраивать истину ради своей выгоды. Жена бросает Флетчера из-за его вредной привычки лгать, а сын Макс в свой день рождения, задувая свечи на торте, загадывает только одно желание: "Хочу, чтоб мой любимый папочка перестал постоянно врать". Желание сбывается, и неожиданно для Флетчера Рида язык, который всегда был его рабочим инструментом, превращается в его главного врага. Флетчер начинает говорить обидную правду своему начальнику и клиентам. Эта правдивость может стоить адвокату работы! Но самое страшное ждет правдивого поневоле Флетчера в зале суда, когда будет слушаться дело о разводе его клиента. Без вранья он не сможет выиграть! Да, этот день своей жизни Флетчер Рид не забудет никогда... Режиссёр: Том Шедьяк
Кадр к фильму Лжец, лжецКадр к фильму Лжец, лжецКадр к фильму Лжец, лжец
16:00 Лжец, лжец (12+)
17:20 Старски и Хатч (16+)
Ремейк одноименного телесериала 70-х годов "Старски и Хатч". Детектив Дэвид Старски (Бен Стиллер) - образцовый полицейский, он всегда на чеку, всегда безукоризненно одет и причесан, предан работе. Ему приходится прикладывать все усилия, чтобы соответствовать образу идеального детектива, какой была его мать - легенда полицейского управления. Детектив Кен "Хатч" Хатчинсон - полная противоположность Старски: он весьма сообразителен, но не против и получить некоторую выгоду из своей работы. Теперь Старски и Хатч работают в паре, и сразу же выходят на след крупного наркоторговца. Режиссёр: Тодд Филлипс 2004 г.
Кадр к фильму Старски и ХатчКадр к фильму Старски и ХатчКадр к фильму Старски и Хатч
18:55 Ягуар (16+)
Спасаясь от карточных долгов мошенник Франсуа Перрен случайно знакомится с индейцем Вану и его переводчиком французом Кампаной. Приехавший в Париж Вану планирует организовать во Франции гуманитарное турне. Но неожиданно впадает в кому, перед которой сообщает оказавшемуся поблизости Перрену, что тот должен отправится в джунгли Амазонии, чтобы найти украденную у Вану душу. Для Перрена подобная авантюра оказывается кстати - ему срочно необходимо где-то переждать бурю, вызванную его долгами, поэтому он с радостью отправляется с Кампаной в Амазонию. Комедийный боевик "Ягуар" снял известный французский режиссер Франсис Вебер, создатель таких фильмов как "Невезучие", "Игрушка" и "Беглецы". Режиссёр: Франсис Вебер 1996 г.
20:30 Агент 117 (16+)
Каир буквально переполнен шпионами всех мастей. Никто никому не доверяет, все плетут интриги: англичане, французы, русские, семья свергнутого короля Фарука, мечтающего вновь взобраться на трон, и "Орлы Хеопса" - религиозная секта, которая рвется к власти... Чтобы удержать ситуацию под контролем и навести порядок, президент Французской республики Рене Коти посылает туда своего лучшего сотрудника - Юбера Бониссера де ля Бат, известного как агент 117 Режиссёр: Мишель Хазанавичус
22:00 Агент 117: Миссия в Рио (16+)
У обаятельного Агента 117 новое задание. Он должен отправиться в Рио-де-Жанейро, чтобы добыть очень важную микропленку, которая находится у одного весьма высокопоставленного лица. Проблема заключается в том, что никто не знает, у кого именно. Агент 117 берет все трудности на себя - он готов не только выяснить, кто хранитель пленки, но и добыть ее любой ценой. Если только на его пути не окажется очередная сексуальная красотка, которая может спутать Агенту 117 все планы."Агент 117: Миссия в Рио" - второй фильм о приключениях самовлюбленного недотепы-спецагента 117. Режиссёр: Мишель Хазанавичус 2009 г.
Кадр к фильму Агент 117: Миссия в РиоКадр к фильму Агент 117: Миссия в РиоКадр к фильму Агент 117: Миссия в Рио
23:35 Сбежавшая невеста (12+)
23:40 Сбежавшая невеста (16+)
Бывает у красоток одна нехорошая привычка - сбегать со свадьбы. Вот и Мэгги, влюбившись и отправившись под венец, не выдержала и не дошла до алтаря всего несколько шагов. На такую выходку еще можно было бы закрыть глаза, если бы это случилось один раз. Но Мэгги проделала этот фокус трижды! И вскоре она уже потеряла бы счет разбитым сердцам, если бы на пути вертихвостки не встал знаменитый журналист Айк. Однако и ему не суждено было устоять перед чарами красавицы. Станет ли он очередной жертвой Мэгги, или тертому репортеру удастся все - таки окольцевать ветреную невесту? Режиссёр: Гэрри Маршалл
Кадр к фильму Сбежавшая невестаКадр к фильму Сбежавшая невестаКадр к фильму Сбежавшая невеста
01:25 Все могу (12+)
01:30 Все могу (16+)
Злобные инопланетяне, собираясь уничтожить Землю, дают ей последний шанс - наделяют учителя-неудачника Нила Кларка способностью исполнять любые желания. Он бы мог положить конец войнам или воскресить величайшие умы всех времен. Вот только как заманчиво: стать президентом США, соблазнить неприступную красотку или заставить заговорить собственного пса. Спасет ли Нил Кларк землю или устроит полный беспредел? Режиссёр: Терри Джонс 2015 г.
Кадр к фильму Все могуКадр к фильму Все могуКадр к фильму Все могу
02:45 Госпожа горничная (12+)
02:50 Госпожа горничная (12+)
Мариса Вентура работает горничной в шикарном отеле на Манхэттэне, имея безупречную репутацию и полное доверие своих коллег и начальства. Однажды во время уборки номера богатой дамы Мариса видит шикарный белоснежный брючный костюм. Поддавшись искушению, она его примеряет. Но в этот момент ее видит молодой миллионер, случайно зашедший в гостиную. Очарованный красотой и грацией Марисы, миллионер влюблятеся в нее. И перед девушкой возникает сложная ситуация - как рассказать ему правду и при этом не упустить настоящую любовь. Режиссёр: Уэйн Ван 2002 г.
Кадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничная
04:25 Кабельщик (12+)
04:30 Кабельщик (16+)
Работа Чипа Дугласа - перекладывать телевизионный кабель новым абонентам. Однажды юноша оказывается дома у Стивена Ковача, по традиции подключает клиента к платным каналам и получает взамен необычайно теплую благодарность. После этого чудаковатый Чип стал думать, что они со Стивеном стали закадычными друзьями. Любыми способами герой начинает проявлять теплые чувства к новому товарищу, только делает он это очень странно. Терпению Ковача приходит конец. Он и рад бы избавиться от странного приятеля, но сделать это непросто. Чип начинает преследовать его, навязывая свою дружбу. Режиссёр: Бен Стиллер 1996 г.