Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:27

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 февраля, воскресенье 

06:45 Выход (12+)
30-летний неудачник Ен-нам никак не может найти девушку и устроиться на работу и вынужден жить с престарелыми родителями, старшей сестрой и племянником, которые постоянно лезут в его дела. Единственное, в чем преуспел в своей жизни Ен-нам, - это скалолазание, которым он занимался еще в колледже, но теперь этот навык совершенно бесполезен. Однажды в честь 70-летия матери Ен-нама семья организует большой банкет на верхних этажах небоскреба, в котором, по странному стечению обстоятельств, работает давняя зазноба героя И-джу. Когда неожиданно посреди застолья Сеул накрывает смертоносный белый дым, единственным безопасным местом становятся крыши высотных зданий. Навыки скалолаза помогают Ен-наму эвакуировать родных, а когда им с И-джу не хватает места в спасательном вертолете, герой бесстрашно пересекает половину города на высоте десятков метров - и все ради любви всей своей жизни. Режиссёр: Ли Сан-гын 2019 г.
08:30 Нико-2 (12+)
09:45 Помешанный на времени (16+)
Гениальный физик Стиллман нацелен на великие дела, однако светлое будущее студента оказывается под вопросом, когда его внезапно бросает девушка Дебби. Но Стиллман не отчаивается и поступает так, как поступил бы любой гений с разбитым сердцем, - изобретает машину времени, чтобы дать их любви второй шанс. Режиссёр: Эндрю Боулер 2018 г.
Кадр к фильму Помешанный на времени
11:30 Пышка (16+)
Уиллоудин, пухленькая дочь-подросток бывшей королевы красоты, в знак протеста решает участвовать в конкурсе красоты своей мамы, а вскоре к ней присоединяются и другие девушки plus-size. Режиссёр: Энн Флетчер 2018 г.
13:20 Чудесный призрак (16+)
Молодой полицейский Тхэ-джин ловит пулю в перестрелке с бандитами и впадает в кому. Его дух отчаянно жаждет воссоединиться с телом, чтобы вернуться к работе и любимой девушке, но пока ему суждено наблюдать сверху за тем, как проходит жизнь на земле. Однажды Тхэ-джин встречает дзюдоиста Чан Су - единственного человека, который может его видеть и слышать. Полицейский хочет, чтобы Чан Су помог ему закончить его дело, но тот категорически не хочет помогать полиции. Режиссёр: Чо Вон-хи 2018 г.
14:55 Мальчики возвращаются (12+)
16:40 На грани (16+)
Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты... Режиссёр: Асгер Лет 2012 г.
Кадр к фильму На граниКадр к фильму На граниКадр к фильму На грани
18:20 Тихая ночь (16+)
Нелл, Саймон и их сын Арт готовятся встречать гостей и родственников на Рождественский ужин в своем доме. Вечер пройдет как нельзя лучше - не считая того, что все умрут. Режиссёр: Камилль Гриффин 2021 г.
19:50 Стрела возмездия (16+)
Профессиональная лучница Кейт отдыхает в загородном доме вместе с мужем и дочерью. Ночью на дом нападают преступники, которые берут семью в заложники и требуют огромный выкуп. Кейт понимает, что спасение семьи в ее руках и, чудом освободившись из плена, вступает в схватку с бандитами. Она полагается только на свой зоркий глаз и меткий выстрел, понимая, что от ее смелости и решимости зависят жизни близких."Алчность" - австралийский триллер о женщине, которая в одиночку вступает в борьбу с бандитами, пытаясь спасти семью. Режиссёр: Джон В. Сото 2022 г.
21:20 Разумное сомнение (16+)
Молодой журналист Си Джей Николас (Джесси Меткалф) рискует потерять работу и поэтому принимается за сложное дело. Молодой человек пытается доказать, что последний судебный процесс, который выиграл бесспорный кандидат на победу в выборах губернатора Мартин Хантер (Майкл Дуглас) - результат фальсификации свидетельских показаний и коррупции. Чтобы доказать свою теорию, Си Джею придется самому стать подозреваемым в убийстве... Картина "Разумное сомнение" - ремейк одноименного фильма Фрица Ланга 1956 года. Режиссёр: Питер Хайамс 2009 г.
Кадр к фильму Разумное сомнениеКадр к фильму Разумное сомнениеКадр к фильму Разумное сомнение
23:05 Бун (18+)
Ник Бун в прошлом был наемным киллером, а теперь - отшельник, который живет в лесной хижине, подальше от людских глаз. Однажды за ним приходит его коллега, который получил заказ на Буна. Нику удается уйти, но сильно раненный, он вынужден обратиться за помощью к вдове Кэтрин, живущей на ферме. Когда к женщине приходят контрабандисты, желающие использовать ее участок для своих темных дел, Бун встает на ее защиту. Режиссёр: Дерек Прэсли 2022 г.