Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 12:44

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 февраля, среда 

05:25 Будь, что будет (18+)
Эксцентричный обитатель Нью-Йорка Борис знакомится с наивной хорошенькой, но совершенно невоспитанной девушкой по имени Мелоди, приехавшей покорять Нью-Йорк из провинции. Ей очень подходит его квартира, а ему - она сама. Трудно поверить, но герои пускаются в совершенно невероятные, нереальные романтические приключения. Но тут в нью-йоркскую квартиру подтягиваются родственники с юга... В жизни Бориса, прежде спокойной и размеренной, возникают запутанные и не всегда доступные для понимания ситуации, в которые вовлечены его друзья и бывшие любовницы, что выкрутиться, кажется, уже невозможно. Режиссёр: Вуди Аллен 2009 г.
Кадр к фильму Будь, что будетКадр к фильму Будь, что будетКадр к фильму Будь, что будет
07:00 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
08:45 Любите Куперов (16+)
Шарлотта Купер решила собрать за праздничным рождественским столом всех членов своей семьи. А это целый клан - четыре поколения. И так вышло, что именно накануне праздника гости попадают в разные ситуации: в печальную, смешную, а кто-то и вовсе в абсурдную. В конце концов за ужином разворачивается настоящий семейный скандал. Да к тому же являются незваные гости. И за всей суматохой наблюдает еще один член семьи - пес Рэкс. А у него собственный взгляд на происходящее. Режиссёр: Джесси Нельсон 2015 г.
Кадр к фильму Любите КуперовКадр к фильму Любите КуперовКадр к фильму Любите Куперов
10:30 Лучшее во мне (16+)
История о двух бывших возлюбленных-подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли, и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют. Режиссёр: Майкл Хоффман 2014 г.
Кадр к фильму Лучшее во мнеКадр к фильму Лучшее во мнеКадр к фильму Лучшее во мне
12:25 Посвященный (12+)
Фантастическая драма о "светлом" будущем. Юный Джонас живет в идеальном, максимально цивилизованном обществе будущего, где больше нет войн, боли, страданий, радости, воспоминаний. Для каждого члена здесь определен идеальный порядок существования, и теперь никому не приходится выбирать шаг, мысль, цвет - все вокруг однозначно серое. По решению Совета общества Джонас назначается на должность Хранителя памяти, которую он должен перенять у Учителя по имени Дающий. Юноше открывается правда о настоящем мире, и теперь он оказывается перед выбором, на грани жизни и смерти. Фильм "Посвященный" снят по мотивам одноименного романа Лоис Лоури. Режиссёр: Филлип Нойс 2014 г.
Кадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму ПосвященныйКадр к фильму Посвященный
14:00 Помпеи (16+)
Исторический блокбастер. 79 год н. э. Мило - кельтский раб, ставший непобедимым гладиатором, - вступает в неравную схватку с сильными мира сего и с самой природой ради спасения своей возлюбленной, прекрасной Кассии. Дочь богатого патриция против ее воли хотят выдать замуж за коррумпированного римского сенатора. Когда начинается извержение Везувия, Мило совершает невозможное, чтобы спасти свою любовь. Изначально фильм "Помпеи" собирался снимать режиссер Роман Полански. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2014 г.
15:40 Джуди (16+)
Фильм рассказывает о последних концертах голливудской звезды Джуди Гарлэнд в Лондоне в 1968 году. Звезда "Волшебника страны Оз" готовится к шоу, ссорится с руководством, очаровывает музыкантов. Эта хрупкая женщина, которую истощили годы тяжелой работы, слава и мужчины, не подозревает, что этот тур станет для нее последним. Режиссёр: Руперт Гулд 2019 г.
Кадр к фильму Джуди
17:35 Последний стрим (16+)
Баттер - изгой в школе из-за своего лишнего веса. Устав от одиночества, постоянных насмешек и издевательства, Баттер решает провести последний стрим, на котором он закормит себя до смерти. Это становится для него своеобразным ответом на недружелюбный мир вокруг. Но реакция соцсетей оказывается совершенно неожиданной. Баттер начинает сомневаться, стоит ли продолжать членовредительство? Режиссёр: Пол А. Кауфман 2020 г.
19:25 Плечом к плечу (16+)
Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о футбольной команде старшей школы Абилин. Режиссёр: Тодд Рэндолл 2019 г.
21:10 Кровавый берег (18+)
Южнокорейский туристический город Каннын становится предметом конфликта между двумя криминальными группировками, которые положили глаз на его инфраструктуру. Босс сеульской банды Мин Сок хочет завладеть крупнейшим курортом в этом городе. Ему противостоит Гиль Сок, босс местной мафии Каннына. Их противостояние перерастает в настоящую войну, которая затягивает в неконтролируемый хаос весь город. Режиссёр: Юн Ен-бин 2021 г.
23:05 Последний звонок (18+)
Главный герой Мик возвращается в свой родной городок после смерти матери и узнает, что ему по наследству достался старый семейный паб. Мик, занимающийся недвижимостью, вместе со своим боссом решает снести паб и построить на его месте элитное жилье. Но проведя несколько дней дома и восстановив старые дружеские связи, герой понимает, что это не просто паб, а настоящее семейное гнездо, которое нельзя разрушать."Крабы в ведре" - лирическая комедия о важности семейных уз. Режиссёр: Паоло Пиллади 2020 г.
00:45 Ветреная река (18+)
В пустыне на территории индейской резервации "Ветреная река" в штате Вайоминг егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Расследовать это дело отправляют молодого агента ФБР Джейн Бэннер. Ламберт, опытный охотник, берется помогать хрупкой Джейн, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения? Режиссёр: Тейлор Шеридан 2017 г.
Кадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная рекаКадр к фильму Ветреная река
02:30 Будь, что будет (18+)
Эксцентричный обитатель Нью-Йорка Борис знакомится с наивной хорошенькой, но совершенно невоспитанной девушкой по имени Мелоди, приехавшей покорять Нью-Йорк из провинции. Ей очень подходит его квартира, а ему - она сама. Трудно поверить, но герои пускаются в совершенно невероятные, нереальные романтические приключения. Но тут в нью-йоркскую квартиру подтягиваются родственники с юга... В жизни Бориса, прежде спокойной и размеренной, возникают запутанные и не всегда доступные для понимания ситуации, в которые вовлечены его друзья и бывшие любовницы, что выкрутиться, кажется, уже невозможно. Режиссёр: Вуди Аллен 2009 г.
Кадр к фильму Будь, что будетКадр к фильму Будь, что будетКадр к фильму Будь, что будет
04:00 Имущество с хвостом (12+)
Олив - успешный врач, Клэй - хоккеист-неудачник. Они влюбились, поженились и завели голден-ретривера. Но она мечтала о нормальной семье, а он - о спортивной карьере. И когда дело движется к разводу, бывшие возлюбленные начинают нешуточную борьбу за драгоценного питомца. Режиссёр: Хак Ботко 2016 г.
Кадр к фильму Имущество с хвостомКадр к фильму Имущество с хвостомКадр к фильму Имущество с хвостом