Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 21:59

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 февраля, воскресенье 

06:05 Цифровая радиостанция (16+)
Правительственный спецагент США Эмерсон Кент (Джон Кьюсак) допустил ошибку при выполнении одной "грязной" работы, и теперь его понижают в статусе и дают ему простое задание - охранять оператора секретной радиостанции где-то в британской провинции. Однако вскоре Эмерсон находит доказательства того, что оператор работает на сторону противника. А это значит, что теперь агенту предстоит нешуточная борьба за свою собственную жизнь... Мировая премьера картины "Цифровая радиостанция" состоялась в марте 2013 года. Режиссёр: Каспер Барфоэд 2013 г.
Кадр к фильму Цифровая радиостанцияКадр к фильму Цифровая радиостанцияКадр к фильму Цифровая радиостанция
07:30 Планета 51 (12+)
09:00 Месть пушистых (18+)
На месте зеленого и густо населенного живностью леса один большой начальник - Нил Лайман, по совместительству любитель природы и гипермаркетов, решает развернуть большую стройку. Он поручает самодовольному застройщику Дену Сандерсу вырубить часть леса. Ден к природе относится совершенно равнодушно (в отличие от своих жены и сына), и вот уже слышится шум экскаваторов и грузовиков, но тут вмешиваются дикие лесные силы во главе с хитрым и предприимчивым енотом. Они всеми способами попытаются защитить свои родной дом. Режиссёр: Роджер Камбл 2010 г.
Кадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистыхКадр к фильму Месть пушистых
10:35 Гайд-Парк на Гудзоне (16+)
Биографическая мелодрама. История стремительного и бурного любовного романа, вспыхнувшего между президентом США Фрэнком Рузвельтом и его кузиной Дэйзи во время исторического визита английской королевской четы в Америку в 1939 году. Как президент может скрыть свои чувства от чопорной супруги, многочисленной свиты и слуг? И чем внезапное увлечение может угрожать мировой политике? Фрэнк не думал об этом, он был просто влюблен. Фильм "Гайд-парк на Гудзоне" основан на реальных событиях. Режиссёр: Роджер Мишелл 2012 г.
Кадр к фильму Гайд-Парк на ГудзонеКадр к фильму Гайд-Парк на ГудзонеКадр к фильму Гайд-Парк на Гудзоне
12:05 Скрытая угроза (16+)
Двенадцатилетний Дэнни живет вместе с матерью и ее новым мужем Риком Барнсом, редко имея возможность видеть своего родного отца Фрэнка. У мальчика не складываются отношения с отчимом, который кажется ему подозрительным типом. Однажды предчувствия Дэнни насчет Рика оправдываются. Мальчик тайно пробрался в автомобиль Барнса и стал очевидцем его второй жизни. Прямо на глазах Дэнни Рик убивает своего подельника. Мальчик бежит в полицию, но его рассказам никто не верит. Тогда Дэнни понимает, что единственный человек, который мог ему помочь, это его отец. За роль в фильме "Скрытая угроза" Джона Траволту номинировали на антипремию "Золотая малина" как худшего актера. Режиссёр: Харольд Беккер 2001 г.
Кадр к фильму Скрытая угрозаКадр к фильму Скрытая угрозаКадр к фильму Скрытая угроза
13:35 Воспоминания о будущем (16+)
Юность, мечты, первая любовь. Все разрушила война. Ее брат, возлюбленный и близкие друзья погибли. Теперь никто не сможет быть прежним. Но в своих книгах она будет писать только о счастье, любви и надежде. Режиссёр: Джеймс Кент 2014 г.
Кадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущем
15:45 Оккупация: миссия "Дождь" (16+)
События боевика "Оккупация: миссия „Дождь“" погружают зрителя в межгалактическое сражение, которое разворачивается на планете вот уже два года. Оставшиеся в живых в Сиднее продолжают отчаянные попытки сопротивления. Жертв с каждым днем становится все больше, инопланетное вторжение усиливается, и героем нужно сделать все возможное, чтобы спасти человечество. Режиссёр: Люк Спарк 2020 г.
Кадр к фильму Оккупация: миссия Кадр к фильму Оккупация: миссия Кадр к фильму Оккупация: миссия
17:50 Братья (12+)
19:35 Зачинщики (16+)
Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи. Режиссёр: Джаред Хесс 2016 г.
Кадр к фильму ЗачинщикиКадр к фильму ЗачинщикиКадр к фильму Зачинщики
21:05 Славные парни (18+)
Что бывает, когда напарником брутального костолома становится субтильный лопух? Наемный охранник Джексон Хили и частный детектив Холланд Марч вынуждены работать в паре, чтобы распутать плевое дело о пропавшей девушке, которое оборачивается преступлением века. Смогут ли парни разгадать сложный ребус, если у каждого из них свои, весьма индивидуальные методы? Режиссёр: Шейн Блэк 2016 г.
Кадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парниКадр к фильму Славные парни
23:00 Три девятки (18+)
Группа коррумпированных копов готовится к крупному ограблению. Ради алиби преступники-полицейские решают убрать кого-то из своих. Режиссёр: Джон Хиллкоут 2016 г.
Кадр к фильму Три девяткиКадр к фильму Три девяткиКадр к фильму Три девятки