Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 15:09

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 февраля, пятница 

05:10 Свободное падение (18+)
Сара приходит в себя и ей сообщают, что она пыталась покончить с собой из-за смерти родителей. Она ничего не помнит о своей прошлой жизни, а ее муж Ник уверяет ее, что она нуждается в его заботе и контроле. Однако, чем больше усилий героиня предпринимает, чтобы вспомнить о прошлом, тем более властным и жестким становится ее муж. Сара начинает сомневаться в его словах и в том, что пыталась убить себя."Свободное падение" - психологический триллер об ужасах газлайтинга. Режиссёр: Адам Стивелл 2021 г.
06:30 Z (16+)
Фильм ужасов о женщине и ее восьмилетнем сыне, которых терроризирует Z - воображаемый друг мальчика. Мать отказывается верить в его существование и пытается заглушить внезапную агрессию ребенка таблетками. Когда он перестает видеть Z, существо начиает являться матери. Теперь оно хочет стать ее другом. Режиссёр: Брэндон Кристенсен 2019 г.
07:50 Астерикс: Земля Богов (12+)
09:15 Огонь и лед: Хроники драконов (16+)
В мире магии и рыцарей на некогда спокойную волшебную страну Карпию, которой управляет король Августин и королева Ремени, нападает Огненный Дракон. Королевству предлагает свою помощь правитель соседней страны Квилок - но взамен он хочет, чтобы Карпия подчинилась ему. Чтобы спасти свою родину от свирепого зверя и гнета иноземного правителя, принцесса Луиза, сын бесстрашного рыцаря Аладора Габриель и их друзья отправляются на поиски Ледяного Дракона. Сейчас только он спосбен остановить разбушевавшегося монстра. "Огонь и лед: Хроники драконов" - румынский телефильм от режиссера фильмов "Женщина-Кошка" и "Видок". Режиссёр: Питоф 2008 г.
Кадр к фильму Огонь и лед: Хроники драконовКадр к фильму Огонь и лед: Хроники драконовКадр к фильму Огонь и лед: Хроники драконов
10:45 Конан-Варвар (16+)
Фэнтезийный боевик Маркуса Ниспела. Раннее Средневековье. После очередного набега врагов мальчик из киммерийского поселения остается сиротой. С убийством его отца связана маска, дающая силу Бога. Но ее осколки главному злодею фильма предстоит собрать по всем племенам варваров. Сын убитого и есть Конан. И он намеревается отомстить за кровь своих родителей и своего рода. С этой целью он отправляется в далекое путешествие, которое оборачивается схваткой со сверхъестественными силами, от власти которых Конану предстоит избавить народы великой Хайбории. Режиссёр: Маркус Ниспел 2011 г.
Кадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-ВарварКадр к фильму Конан-Варвар
12:35 Война Богов: Бессмертные (16+)
Одержимый жаждой власти царь Гиперион хочет уничтожить род людской и низвергнуть богов. С помощью Эпирского Лука, сделанного руками бога войны Ареса, он освобождает Титанов от тысячелетнего заточения в горах Тартара. Боги бессильны противостоять безумному царю. Единственная надежда на спасение - герой Тесей, который вступает в неравную войну с Титанами. Боги Олимпа во главе с самим Зевсом, пророчица Федра и хитрый раб Ставрос помогают герою в смертельной битве с демонами. Тесей должен победить, или боги Олимпа будут низвержены, а Эллада обречена на погибель... Режиссёр: Тарсем Синх 2011 г.
14:25 Томирис (16+)
История великой степной царицы - легендарной Томирис. Ей предначертано стать искусным воином, пережить потерю самых близких людей и объединить народы скифов и саки.Фильм снят по мотивам легенд о царице Томирис и ее победе над персидским царем Киром II Великим. Режиссёр: Акан Сатаев 2019 г.
17:15 Помпеи (16+)
Исторический блокбастер. 79 год н. э. Мило - кельтский раб, ставший непобедимым гладиатором, - вступает в неравную схватку с сильными мира сего и с самой природой ради спасения своей возлюбленной, прекрасной Кассии. Дочь богатого патриция против ее воли хотят выдать замуж за коррумпированного римского сенатора. Когда начинается извержение Везувия, Мило совершает невозможное, чтобы спасти свою любовь. Изначально фильм "Помпеи" собирался снимать режиссер Роман Полански. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2014 г.
19:00 Последний легион (12+)
Действие захватывающего фильма разворачивается в пятом веке нашей эры в Древнем Риме. Юный Ромулус Августус готовится стать новым императором огромного государства, когда неожиданно на столицу нападают варвары. Они громят дворец, расправляются с родителями молодого правителя и отправляют его вместе с учителем Абросинусом в темницу на острове Капри. Однако Ромулусу удается совершить побег и присоединиться к последнему верному ему легиону. Вместе им предстоит сразиться с варварами и вернуть мир и покой в родную страну Режиссёр: Даг Лефлер
Кадр к фильму Последний легионКадр к фильму Последний легионКадр к фильму Последний легион
20:40 Артур и Мерлин (16+)
Британия, "Темные века" - время расцвета магии и легенд. Могущественный друид (Найджел Кук) послан, чтобы уничтожить кельтские племена. Герои картины "Артур и Мерлин" - молодой изгнанный воин (Кирк Баркер) и колдун-отшельник (Стефан Батлер) объединяются в своем стремлении защитить родной народ. Режиссёр: Марко Ван Белль 2015 г.
Кадр к фильму Артур и МерлинКадр к фильму Артур и МерлинКадр к фильму Артур и Мерлин
22:10 Время ведьм (12+)
23:45 Гретель и Гензель (16+)
В поисках еды голодные Грета и Гензель отправляются в лес, не подозревая, что им предстоит отведать обед дьявольской кухни и пройти все круги ада... Режиссёр: Оз Перкинс 2020 г.
01:10 Верзила (16+)
Колд Рок маленький, казалось бы, ни чем не примечательный американский городок. Сколько таких по всей Америке. Но здесь творятся странные вещи. Вот уже несколько лет пропадают дети. По городу ходят легенды, что их забирает "высокий человек". Джулия работает в этом городке медсестрой. Она не верит этим россказням. Но однажды ночью, Джулия не обнаруживает своего сына в его кроватке, а, спустившись на первый этаж, она с ужасом видит высокую тёмную фигуру, уводящую её сына. Бросившись следом Джулия, пытается вернуть сына. Ей предстоит понять, кто этот человек, и что происходит с другими похищенными детьми. Режиссёр: Паскаль Ложье 2012 г.
Кадр к фильму ВерзилаКадр к фильму ВерзилаКадр к фильму Верзила
02:55 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
04:45 Вскрытие (12+)
Эмили и ее друзья на машине ночью сбивают человека. На происшествие быстро приезжает скорая помощь, которая забирает пострадавшего и предлагает компании подвезти их в больницу, расположенную неподалеку. Герои приезжают в медицинское учреждение и знакомятся с главным врачом Дэвидом Бенуэем. Вскоре Эмили узнает, что доктор Бенуэй занимается незаконными медицинскими экспериментами на людях."Вскрытие" - фильм ужасов о больнице, в которой творятся жуткие вещи с пациентами. Режиссёр: Адам Гираш 2008 г.