Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 05:57

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 февраля, вторник 

05:00 Бекки (16+)
Триллер "Бекки" рассказывает о девушке-подростке и ее отце, которые проводят свой уикенд на озере, пока группа сбежавших преступников не превращает их отдых в хаос. Режиссёр: Джонатан Милотт, Кэри Мернион 2020 г.
06:30 Лорд Вор (6+)
После смерти родителей осиротевшие братья Бо и Проспер оказываются на попечении тети Эстер - сварливой и жестокой старухи, задумавшей отправить старшего - двенадцатилетнего Проспера в пансион и тем самым разлучить братьев. Мальчики умудряются сбежать из дома тетки и отправляются в загадочную Венецию - город, который любила их мать. Там они становятся беспризорниками и примыкают к банде таких же уличных мальчишек, которыми руководить Сципион по кличке "Лорд Вор". Сципион носит странную маску и организует набеги на богатые магазины, а так же грабит зазевавшихся туристов. Все украденное Лорд Вор сбывает алчному антиквару, который то и дело норовит обмануть детей. Пока Бо и Проспер привыкают к своей новой жизни на улице, тетка Эстер поднимает на уши полицию, чтобы найти беглецов. Режиссёр: Рихард Клаус 2006 г.
Кадр к фильму Лорд ВорКадр к фильму Лорд ВорКадр к фильму Лорд Вор
08:10 Королевство полной луны (18+)
1960-е. После таинственного исчезновения мальчишки и девчонки из лагеря бойскаутов шериф (Брюс Уиллис) ставит на уши весь город. Свое альтернативное расследование начинает тренер бойскаутов (Эдвард Нортон). Мамаша девушки (Френсис МакДорманд) бьется в истерике, а отец (Билл Мюррей), кажется, знает что-то особенное... Ведь у каждого в жизни бывает первая любовь. Режиссёр: Уэс Андерсон 2012 г.
Кадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луныКадр к фильму Королевство полной луны
09:40 В доме (16+)
16-летний мальчик попадает в дом приятеля по классу литературы и описывает события, происходящие в чужой семье, в эссе для учителя французского языка. Обнаружив в своем ученике писательский дар, преподаватель заново открывает в себе вкус к занятиям, однако непрошеное вторжение ребенка в частную жизнь мало знакомых ему людей порождает череду неконтролируемых событий... Режиссёр: Франсуа Озон 2012 г.
Кадр к фильму В домеКадр к фильму В домеКадр к фильму В доме
11:25 Медовый месяц Камиллы (16+)
Сайлас - мелкий мошенник и грубиян, женившийся на племяннице шерифа, чтобы не сесть за решетку. Камилла - та самая племянница, девушка немного взбалмошная, но с одним ценным достоинством - способностью к настоящей любви. Вместе они отправляются на Ниагарский водопад в свой медовый месяц, но еще в начале пути случается катастрофа - Камилла погибает. Что ж, теперь Сайлас свободен? Нет! Ничто не помешает Камилле отдохнуть у Ниагары с любимым, даже собственная смерть. Режиссёр: Грегори МакКензи 2008 г.
Кадр к фильму Медовый месяц КамиллыКадр к фильму Медовый месяц КамиллыКадр к фильму Медовый месяц Камиллы
12:55 Роман с кукушкой (16+)
Пилот в отставке Виктор Мартин лишается водительских прав и своего любимого автомобиля из-за грубого нарушения правил. Теперь ему придется пользоваться общественным транспортом. Но именно в автобусе Виктор встречает очаровательную Кэролайн. Кажется, что судьба наконец подарила закоренелому холостяку настоящую любовь, но изменить привычную жизнь оказывается не так просто. Режиссёр: Джорджо Серафини 2021 г.
14:25 Манолете (16+)
Манолете Санчес был одним из величайших испанских матадоров, чья трагическая смерть в возрасте 30 лет привела к трехдневному национальному трауру в Испании. В центре фильма - история любви Манолете и актрисы Люпе Сино, которая была не менее темпераментна, чем ее избранник Режиссёр: Менно Мейес
Кадр к фильму МанолетеКадр к фильму МанолетеКадр к фильму Манолете
16:00 Путь воина (16+)
Лучший в мире воин Янг вынужден покинуть Японию, скрываясь от смертного приговора, который ему вынесли за отказ убить маленькую девочку из враждующего клана. Самурай вместе с ребенком бежит в Америку, в надежде укрыться у друга. Но друга больше нет и Янг оседает в небольшом городке, стараясь жить самой обычной жизнью. Здесь он знакомиться с Линн. Пока Янг держит меч закрытым, ему ничто не угрожает, но как только он откроет его, его сразу же услышат те, кто хочет убить самурая. Линн угрожает местная банда и воину необходимо принять судьбоносное решение. Режиссёр: Снгму Ли 2010 г.
Кадр к фильму Путь воинаКадр к фильму Путь воинаКадр к фильму Путь воина
17:40 Орел Девятого легиона (12+)
Командир небольшого римского гарнизона Марк Акила прибыл на острова Британии, чтобы разыскать пропавший много лет назад Девятый легион, который возглавлял его отец. В ходе поисков происходят многочисленные стычки с дикими племенами, в бою с которыми Марк получает ранение, но, несмотря на это, и опасности, которые его ожидают, он во что бы то ни стало должен найти следы Девятого легиона, и спасти главный символ этого легиона - Орла Девяти. Режиссёр: Кевин МакДональд 2011 г.
Кадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легионаКадр к фильму Орел Девятого легиона
19:30 В краю крови и меда (18+)
Балканы. 90-е годы ХХ века. Они встретились и полюбили друг друга страстно и нежно. А потом началась война, которая раскидала их по разные стороны линии фронта. Волею судьбы девушка оказалась в лагере для военнопленных, где снова его встретила. Только теперь они - враги. Неужели безумие ненависти может задушить любовь? Режиссёр: Анджелина Джоли 2011 г.
Кадр к фильму В краю крови и медаКадр к фильму В краю крови и медаКадр к фильму В краю крови и меда
21:35 Мгновения жизни (18+)
В одном американском колледже произошло массовое убийство. Девушке по имени Диана удалось тогда выжить, но она получила сильную психологическую травму. В тот страшный день на глазах Дианы погибла ее лучшая подруга. Прошли долгие пятнадцать лет, но призраки прошлого все еще мучают женщину. Теперь Диана вполне успешна, у нее есть любящий муж и восьмилетняя дочка. Но мало кто знает, какой кошмар творится в ее душе... Режиссёр: Вадим Перельман
Кадр к фильму Мгновения жизниКадр к фильму Мгновения жизниКадр к фильму Мгновения жизни
23:05 Верзила (16+)
Колд Рок маленький, казалось бы, ни чем не примечательный американский городок. Сколько таких по всей Америке. Но здесь творятся странные вещи. Вот уже несколько лет пропадают дети. По городу ходят легенды, что их забирает "высокий человек". Джулия работает в этом городке медсестрой. Она не верит этим россказням. Но однажды ночью, Джулия не обнаруживает своего сына в его кроватке, а, спустившись на первый этаж, она с ужасом видит высокую тёмную фигуру, уводящую её сына. Бросившись следом Джулия, пытается вернуть сына. Ей предстоит понять, кто этот человек, и что происходит с другими похищенными детьми. Режиссёр: Паскаль Ложье 2012 г.
Кадр к фильму ВерзилаКадр к фильму ВерзилаКадр к фильму Верзила
00:50 Ганнибал. Восхождение (16+)
Фильм раскрывает те причины, которые привели к рождению знаменитого и хитроумного маньяка. Это первая глава его жизни. Во время Второй Мировой Войны, когда он был еще маленьким мальчиком, были убиты его родители. Но главное, любимую и дорогую ему сестру жестоко убили, а точнее съели у него на глазах. Он клянется отомстить варварам, ответственным за это. Годы спустя, он живет в Париже у своей тёти и учится в медицинском колледже, проявляя большой талант. Перед ним открыты все двери, но горечь возмездия не позволяет ему забыть жажду мести, он ищет убийц. Режиссёр: Питер Веббер 2007 г.
Кадр к фильму Ганнибал. ВосхождениеКадр к фильму Ганнибал. ВосхождениеКадр к фильму Ганнибал. Восхождение
02:50 Джиперс Криперс 3 (18+)
Триш Дженнер воспитывает сына-подростка, которого она назвала Дэрри - в честь брата, погибшего в когтях чудовищного монстра. По ночам Триш видит один и тот же кошмар, в котором ее сына ждет та же участь, что и брата. Ведь каждую 23-ю весну просыпается зловещий монстр Джиперс Криперс и 23 дня, распространяя ужас и страх, рыскает по свету в поисках новых жертв. Время пробуждения приближается. Режиссёр: Виктор Сальва 2017 г.
Кадр к фильму Джиперс Криперс 3Кадр к фильму Джиперс Криперс 3Кадр к фильму Джиперс Криперс 3
04:30 Душа (16+)
Цунами 2005-го отнимает у Жанны единственного сына. Не в силах смириться с потерей, безутешная мать проводит собственное расследование. То обстоятельство, что тело мальчика так и не нашли, вселяет в неё надежду. Поиски приводят Жанну в самое сердце бирманских джунглей: здесь - согласно поверьям - мертвые никогда не умирают окончательно. Погружаясь в пучину сакрального мира "Виньян", Жанна сталкивается с тайнами безвременно ушедших. Душа без вести пропавшего сына неотступно преследует её вплоть до финальной развязки. Режиссёр: Фабрис Дю Вельц 2008 г.