Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 15:34

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 марта, среда 

06:05 Исход (16+)
В Центральной Америке недалекого будущего царит мир антиутопии. Молодой человек по имени Коннор переживает личностный кризис, он разочарован жизнью, не чувствует радость и страдает от бессмысленности своего существования. Но однажды он находит старую VHS-кассету, на которой запечатлена дверь, ведущая в рай. Герой отправляется на поиски спасительного портала в другую, прекрасную жизнь. В дороге Коннор вынужден уходить от преследователей, мешающих ему на пути к желанной цели. Режиссёр: Логан Стоун 2021 г.
07:20 Мечтатель (6+)
Бен Грейн - в прошлом прекрасный наездник, чей дар был истрачен вхолостую. Соня - чудесная лошадь, чье многообещающее будущее перечеркнула обидная травма. Ненужная своему владельцу, она переходит к Бену за бесценок. Новая покупка не только вселяет новую надежду, но и становится переломным этапом в отношениях Бена с дочерью Кейл. Две родственные души, несмотря на обоюдную привязанность, были далеки от взаимопонимания. Объединенные общей целью, они готовят Соню к международным конным соревнованиям. "Мечтатель" - режиссерский дебют Джона Гэйтинса. Фильм основан на реальных событиях. Режиссёр: Джон Гэйтинс 2005 г.
Кадр к фильму МечтательКадр к фильму МечтательКадр к фильму Мечтатель
09:05 Имоджен (12+)
В жизни писательницы Имоджен Дункан наступили нелегкие времена. Так и не оправившись от разрыва с бойфрендом, она не оставляет надежд вернуть его. Когда все попытки провалились, Имоджен идет на отчаянный шаг: имитирует самоубийство, в надежде, что возлюбленный героически её спасет. Но вместо подвига дело едва не обернулось трагедией - если бы не вовремя подоспевшая подруга, спать бы девушке в сырой земле. Вернувшись домой в Нью-Джерси, Имоджен понемногу приходит в себя. Время, проведенное в маленьком городке, возвращает её к жизни. Режиссёр: Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини 2012 г.
Кадр к фильму ИмодженКадр к фильму ИмодженКадр к фильму Имоджен
10:45 Криминальная фишка от Генри (16+)
Худ.фильм "Криминальная фишка от Генри" США, 2011 г. Режиссер - Малькольм Венвилль. Встречайте Генри - самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало... В результате - три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое... В ролях - Киану Ривз, Вера Фармига, Джеймс Каан, Петер Стормаре. Режиссёр: Малькольм Венвилль 2011 г.
Кадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от Генри
12:30 Кровью и потом: Анаболики (16+)
Криминальный триллер от режиссера "Трансформеров". Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать. "Кровью и потом: Анаболики" - самая низкобюджетная картина режиссера Майкла Бэя с момента выхода его дебютной ленты "Плохие парни". Режиссёр: Майкл Бэй 2013 г.
Кадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: АнаболикиКадр к фильму Кровью и потом: Анаболики
14:40 Побеждая время (16+)
Новый Орлеан. Август 2005-го. Смертоносная "Катрина" сметает все на своем пути. Отец изо всех сил пытается спасти свою дочь. Он понимает, что справиться со стихией, остановить беспощадный ураган не в его силах. На спасение дочери остаются считаные часы. Режиссёр: Эрик Хайссерер 2013 г.
Кадр к фильму Побеждая времяКадр к фильму Побеждая времяКадр к фильму Побеждая время
16:15 Мальчики возвращаются (16+)
Джо Уорр работает спортивным журналистом. Когда его жена умерла от рака, все заботы по воспитанию их шестилетнего ребенка и его сына от первого брака ложатся на плечи отца. Отказавшись от советов тещи, Джо изобретает собственную теорию воспитания. Однако поддерживать семейные отношения не так-то просто, и его сыновья растеряны ничуть не меньше Режиссёр: Скотт Хикс
Кадр к фильму Мальчики возвращаютсяКадр к фильму Мальчики возвращаютсяКадр к фильму Мальчики возвращаются
17:55 Охотник на лис (18+)
Мультимиллионер Джон Дюпон приглашает в свое поместье обладателя олимпийской золотой медали по рестлингу Марка Шульца для подготовки команды к Олимпийским играм в Сеуле 1988 г. В надежде посвятить всего себя тренировкам, достойно выступить и выйти из тени своего брата, легендарного борца Дейва Шульца, Марк принимает предложение. Но преследуя свои корыстные цели, параноик Дюпон играет в кошки-мышки с Марком и Дейвом. Эта жестокая игра отдаляет братьев и ведет к нелепой трагедии. Режиссёр: Беннетт Миллер 2014 г.
Кадр к фильму Охотник на лисКадр к фильму Охотник на лисКадр к фильму Охотник на лис
20:10 На глубине 6 футов (16+)
После окончания блестящей спортивной карьеры Эрик Лемарк, олимпийский чемпион мира по хоккею, уже не может жить без адреналина. Теперь драйв он находит в наркотиках и сноуборде. Когда лыжный патруль в горах Маммос (Калифорния) закрывает все трассы из-за надвигающейся бури, Лемарк решает сделать последний спуск и оказывается в смертельной снежной западне. Режиссёр: Скотт Во 2017 г.
Кадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футовКадр к фильму На глубине 6 футов
21:45 Скорость убивает (16+)
Миллионер Бен Аронофф увлекается морскими гонками, в которых участвует лично. Он даже построил свое состояние на производстве высокоскоростных катеров. Его лодки привлекают внимание контрабандистов и наркоторговцев, которые используют катера Бена в своих незаконных сделках. Бен закрывает глаза на то, что некоторые его клиенты имеют сомнительные источники дохода, но, когда на него выходит влиятельный мафиози, Аронофф понимает, что попал в серьезные неприятности."Скорость убивает" - криминальный триллер с Джоном Траволтой в главной роли. Режиссёр: Джоди Скарфилд 2018 г.
23:25 Разборки (18+)
Бывший чемпион ММА должен принять участие в подпольных боях без правил, проходящих в Мексике, чтобы спасти свою девушку, попавшую в заложники к бандитам. Режиссёр: Р. Эллис Фрэзиер 2017 г.
00:55 Кровавая месть (16+)
Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана... В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые похитили и убили ее возлюбленного. Гнев женщины в горе не знает предела... Режиссёр: Джон Стокуэлл 2013 г.
Кадр к фильму Кровавая местьКадр к фильму Кровавая местьКадр к фильму Кровавая месть
02:45 Лес призраков (16+)
Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском острове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который пользуется дурной славой. Сара не подозревала, что она вступает в мрачный мир призраков, злых и измученных душ, которые охотятся на любого, кто блуждает по их мрачному лесу. Режиссёр: Джейсон Зада 2016 г.
Кадр к фильму Лес призраковКадр к фильму Лес призраковКадр к фильму Лес призраков
04:15 Куда бы еще вторгнуться? (12+)