Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 17:47

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 марта, пятница 

05:05 Страшные истории для рассказа в темноте (16+)
1968 год. Над Америкой витает ветер перемен... Но не над маленьким городком Милл-Вэлли, где проживало несколько поколений таинственной семьи Беллоу. В их зловещем особняке на краю города мучительная жизнь девочки Сары, хранящей ужасные тайны, превратилась в книжку страшных историй. Спустя время эти жуткие рассказы воплотились в реальность для нескольких подростков, нашедших книгу."Страшные истории для рассказа в темноте" - экранизация популярной трилогии ужасов Элвина Шварца. Режиссёр: Андре Овредал 2019 г.
06:50 Мэрайа Мунди и шкатулка Мидаса (16+)
Мир семнадцатилетнего Мэрайа Мунди меняется, когда его родители внезапно исчезают, оставив юношу и его брата Феликса на произвол судьбы. Режиссёр: Джонатан Ньюман 2013 г.
08:30 Мишу из Обера (12+)
Действие фильма разворачивается в 1968 году во Франции, на фоне обострения франко-алжирских отношений. Семейная пара Дювальи решает усыновить ребенка из детдома. Жизель решает взять на воспитание девятилетнего Мессо, мальчика-эмигранта из Алжира. Но, зная политические убеждения своего мужа-националиста Жоржа, Жизель меняет имя ребенку на "Мишу" и красит его черные волосы в светлый цвет. Мальчик постепенно становится родным для Дювальи. Но рано или поздно Жорж должен узнать правду о Мишу из Д’ Обера. Режиссёр: Тома Жилу 2007 г.
10:35 Запретная кухня (12+)
12-летний Эйб из Бруклина - сын израильтянки и палестинца. Мальчик обожает готовить и решает подружить своих плохо ладящих родственников на День благодарения. Однако все идет не по плану. Режиссёр: Фернанду Гроштейн Андради 2019 г.
12:00 Поздние цветы (12+)
Супружеская пара в разводе Адам и Мари подошли к шестидесятилетнему юбилею каждый по-своему. Для Адама, активного и прогрессивного архитектора, возраст - лишь цифра, на которую он не обращает внимание. Мари же, напротив, старается подготовиться к неминуемой старости, меняя дом и образ жизни в соответствии со своим возрастом. Несмотря на разногласия, Адам и Мари неожиданно решают вновь жить вместе, несмотря на развод. Премьера романтической драмы "Поздние цветы" состоялась на 61-м Берлинском кинофестивале. Режиссёр: Жюли Гаврас 2011 г.
Кадр к фильму Поздние цветыКадр к фильму Поздние цветыКадр к фильму Поздние цветы
13:30 Тихая гавань (16+)
Лирическая мелодрама. Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, - а между тем муж Кэти уже начал ее поиски. Фильм "Тихая гавань" - экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2013 г.
Кадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гавань
15:20 Лучшее во мне (16+)
История о двух бывших возлюбленных-подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли, и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют. Режиссёр: Майкл Хоффман 2014 г.
Кадр к фильму Лучшее во мнеКадр к фильму Лучшее во мнеКадр к фильму Лучшее во мне
17:20 Нокаут (16+)
Мэллори Кейн (Джина Карано) - секретный спецагент и профессиональный наемник. Она молода, умна и красива. Время от времени шеф международной спецслужбы Кеннет (Юэн МакГрегор) вызывает ее для выполнения заданий мирового масштаба, не всегда санкционированных правительством. Но после провала череды операций Мэллори осознает, что она - лишь пешка в двойной игре. Девушке грозит смертельная опасность, и она должна использовать весь свой опыт и талант бойца, чтобы скрыться от международного розыска и защитить себя и свою семью. А пока героиня находится в бегах, она пытается вычислить того, кто подставил ее, чтобы вернуться и отомстить предателю - дело непростое, но благородное. Режиссёр: Стивен Содерберг 2011 г.
Кадр к фильму НокаутКадр к фильму НокаутКадр к фильму Нокаут
18:50 Закон доблести (16+)
Когда спасательная операция по освобождению похищенного агента ЦРУ приводит к открытию ужасных планов террористов по нанесению удара по США, элитный отряд "морских котиков" начинает преследовать их по всему миру. Доблестные солдаты должны предотвращать крупные теракты, при этом выполняя обязательства одновременно перед страной, сослуживцами и своими семьями. Каждый раз, когда они предотвращают очередную угрозу, данные разведки сообщают о новом террористическом заговоре, который простирается от Чечни до Филиппин и от Украины до Сомали. Фильм "Закон доблести" снимали по заказу ВМС США, для формирования у общественности положительного мнения о "морских котиках". Режиссёр: Майк МакКой, Скотт Во 2012 г.
20:40 Отчаянный ход (18+)
История Уильяма Харта Аиценбаргера, пилота военно-воздушного флота США, который погиб, защищая своих соотечественников во Вьетнаме. Спустя 34 года он был посмертно награжден самой высокой военной почестью за свои действия на полях сражения. Режиссёр: Тодд Робинсон 2019 г.
22:30 Сволочи (12+)
00:15 Красные огни (18+)
Ученые-скептики Маргарет Мэтисон и ее ассистент, Том Бакли, занимаются разоблачением шарлатанов. Изучение паранормального приводит их к столкновению с давним противником доктора Мэтисон - человеком по имени Сильвер. Объявив о своем возвращении, Сильвер впервые за многие годы выступает перед широкой публикой. Знавшие экстрасенса люди не забыли, что незадолго до добровольного ухода Сильвера со сцены таинственной смертью погиб основной критик его деятельности. Режиссёр: Родриго Кортес 2012 г.
02:05 Зло (18+)
Молодой преподаватель Адам и его беременная жена Лиза невольно освобождают злое существо, жаждущее смерти. Режиссёр: Майкл Уинник 2018 г.
Кадр к фильму ЗлоКадр к фильму ЗлоКадр к фильму Зло
03:35 Свободное падение (18+)
Сара приходит в себя и ей сообщают, что она пыталась покончить с собой из-за смерти родителей. Она ничего не помнит о своей прошлой жизни, а ее муж Ник уверяет ее, что она нуждается в его заботе и контроле. Однако, чем больше усилий героиня предпринимает, чтобы вспомнить о прошлом, тем более властным и жестким становится ее муж. Сара начинает сомневаться в его словах и в том, что пыталась убить себя."Свободное падение" - психологический триллер об ужасах газлайтинга. Режиссёр: Адам Стивелл 2021 г.