Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:23

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 марта, суббота 

05:00 Буу! (18+)
Кевин , Фреди, Эммет и Мари решили провести ночь Хэллоуина в старой заброшенной больнице, где говорят есть приведения. Ребята уговорили присоединиться к ним подругу Джесси, которая имеет небольшие паранормальные способности. Мать девушки Рассел работала раньше здесь медсестрой, но несколько лет назад погибла в результате трагического происшествия Режиссёр: Энтони Ферранте 2005 г.
06:30 Бараны (12+)
История двух взрослых братьев Колина и Леса, которые давно рассорились и с тех пор живут в состоянии войны. Они разделили семейный бизнес - выращивание овец, и теперь у каждого свое стадо. Однажды в стаде у Леса обнаруживается редкое генетическое заболевание, которое угрожает всему поголовью. Так как бараны Колина связаны родословной со стадом Леса, эта проблема касается и его. Теперь братьям предстоит решить, что им делать - закопать топор войны ради общей проблемы или продолжать воевать, оставаясь каждый при своем? Режиссёр: Джереми Симс 2020 г.
08:25 Папа, сдохни (18+)
Самый гнусный отец в мире, опер Андрей Геннадьевич, собирает у себя в квартире компанию отъявленных мерзавцев: мстительную дочь-актрису, озлобленного хулигана и обманутого мента. У каждого из них есть свои причины для мести. Режиссёр: Кирилл Соколов 2018 г.
Кадр к фильму Папа, сдохниКадр к фильму Папа, сдохниКадр к фильму Папа, сдохни
10:05 Неадекватные люди (16+)
Он, она, психолог... и еще одна она. Он - тихоня Виталик, время от времени превращающийся в агрессора. Она - живущая по соседству "плохая" девочка-школьница. Другая "она" - начальница Виталика. Обе дамы неравнодушны к Виталику. А психолог, который должен разбираться в межличностных отношениях и наставлять школьницу на путь истинный, сам в реальности имеет тайную склонность к неадекватному поведению. Режиссёр: Роман Каримов 2010 г.
Кадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные людиКадр к фильму Неадекватные люди
11:45 Поцелуй сквозь стену (16+)
Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника-шарлатана, ломает голову над тем, как завоевать сердце неприступной журналистки Алисы, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. Отдав последние деньги, Кеша осознает: он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар - путь к счастью. Но даже, если все стены мира - не помеха, как пробиться к сердцу любимой? Режиссёр: Вартан Акопян 2011 г.
13:15 Особо опасна (16+)
Меган - спецагент международного класса. В свои шестнадцать она владеет карате, стреляет без промаха и способна обезвредить взрослого вооруженного мужчину. Но Меган мечтает о жизни простого тинейджера - с тусовками и дискотеками. И судьба предоставляет ей такую возможность, но очень скоро супердевушка понимает, что в школе бывает опаснее, чем на самой сложной спецоперации. Режиссёр: Кайл Ньюман 2015 г.
Кадр к фильму Особо опаснаКадр к фильму Особо опаснаКадр к фильму Особо опасна
14:50 На трезвую голову (16+)
Бад Джонсон в исполнении Кевина Костнера воспитывает в одиночку дочь, не имеет постоянного места работы и не дурак выпить. Однажды, после тяжелого похмелья, он попадает в удивительную ситуацию: его дом осаждают толпы журналистов. Оказывается, в США проходят президентские выборы, и оба кандидата набрали равное количество голосов. Бад - единственный, кто не проголосовал в своем штате, и теперь от него зависит будущее страны. Оба кандидата приезжают в город Бада, чтобы активно его агитировать. Теперь мужчине есть о чем подумать на трезвую голову. Режиссёр: Джошуа Майкл Штерн 2008 г.
Кадр к фильму На трезвую головуКадр к фильму На трезвую голову
16:50 Элвис и Никсон (16+)
О чем болтали король рок-н-ролла Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон, когда они встретились в Овальном зале вашингтонского Капитолия? Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным агентом наркоконтроля. Президент принимает предложение певца, но заставить Пресли соблюсти хотя бы протокол Белому дому так и не удалось. Режиссёр: Лиза Джонсон 2016 г.
Кадр к фильму Элвис и НиксонКадр к фильму Элвис и НиксонКадр к фильму Элвис и Никсон
18:15 Ромовый дневник (16+)
Конец 50-х. Журналист Пол Кэмп бросает работу в престижном нью-йоркском издании, уезжает в Пуэрто-Рико, устраивается корреспондентом в англоязычной газетке города Сан-Хуана. Здесь все стоит копейки - ром, который льется рекой, машины, яхты, дружба с такими же неудачниками, как и он, сама жизнь. Ему за тридцать, он ищет себя, он живет в ожидании часа, когда он поймет: еще рано пускать пулю в лоб, здесь еще есть на что посмотреть. Режиссёр: Брюс Робинсон 2010 г.
Кадр к фильму Ромовый дневникКадр к фильму Ромовый дневникКадр к фильму Ромовый дневник
20:10 Че: Часть первая. Аргентинец (16+)
1956 год. Латинская Америка кипит страстями - любовными и революционными. Для свержения диктаторского режима Фульхенсио Батисты лидер повстанцев Фидель Кастро собирает на Кубинском побережье армию. В знаменитый революционный отряд "М-26-7" вступает врач-кардиолог из Аргентины Эрнесто Гевара. В горячей борьбе за свободу он завоевывает любовь своих соратников, а вскоре и всего кубинского народа, давшему ему новое имя "Че", по-испански "друг". Режиссёр: Стивен Содерберг 2008 г.
Кадр к фильму Че: Часть первая. АргентинецКадр к фильму Че: Часть первая. АргентинецКадр к фильму Че: Часть первая. Аргентинец
22:25 Че: Часть вторая. Партизан (16+)
Че Гевара. Рождение легенды... История простого аргентинского врача, ставшего лидером освободительного движения, команданте Кубинского переворота, кумиром бунтующего духа молодежи многих поколений, символом революционной романтики. Режиссёр: Стивен Содерберг 2008 г.
Кадр к фильму Че: Часть вторая. ПартизанКадр к фильму Че: Часть вторая. ПартизанКадр к фильму Че: Часть вторая. Партизан
00:35 Призрак дома Бриар (16+)
17 лет назад семейство Андерсен бесследно исчезло в собственном доме, где полиция обнаружила море крови, труп священника и обезумевшую экономку. Но дело раскрыть не удалось. Спустя годы в таинственный дом переезжает молодая женщина со странным девятилетним сыном, который после смерти отца не произнес ни слова. В няни к мальчику мать нанимает девушку, ее мать когда-то работала у Андерсенов и покончила с собой при странных обстоятельствах. С этой минуты в доме начинает твориться нечто необъяснимое. Режиссёр: Шелдон Уилсон 2015 г.
Кадр к фильму Призрак дома БриарКадр к фильму Призрак дома БриарКадр к фильму Призрак дома Бриар
02:10 Опасная вечеринка (18+)
Холли - вдова и мать-одиночка, чья дочь Бетси неожиданно заявляет, что ее тело отныне ей не принадлежит, а служит высшей силе. Девочка отказывается от пищи, однако это не сказывается на ее весе. Холли оказывается в непростой ситуации, она разрывается между страхом за ребенка и любовью к дочери, вынужденная переосмыслить собственные убеждения. Режиссёр: Рут Пэкстон 2021 г.
03:50 Теория убийств (16+)
Студенты-выпускники колледжа собрались в уединенном месте, чтобы выпить и повеселиться. Как обычно, праздничная вечеринка в компании друзей закончилась очень плохо: внезапно появился серийный убийца, решивший поиграть с молодыми в страшную игру. План маньяка таков: к шести утра следующего дня только один из компании останется в живых. А если более чем один из ребят или девушек будет жив, то умрут все. Поэтому каждый из присутствующих должен стать убийцей, чтобы выжить, и как можно быстрее и бесцеремоннее начать расправляться с теми, кого пару часов назад называл друзьями. Режиссёр: Крис Мур 2009 г.
Кадр к фильму Теория убийствКадр к фильму Теория убийствКадр к фильму Теория убийств