Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 01:23

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 марта, воскресенье 

05:15 Некромант (16+)
Главный герой обнаруживает, что он является частью тайного общества волшебных существ, которые выслеживают и уничтожают демонов в Интернете. Режиссёр: Кия Роуч-Тернер 2018 г.
Кадр к фильму НекромантКадр к фильму НекромантКадр к фильму Некромант
06:50 Поп-звезда (12+)
08:25 Уличные танцы (16+)
Для победы на ежегодном Street Dance-чемпионате группа молодых стритдэнсеров начинает репетировать вместе с танцорами из Королевской Школы Балета. На стыке рок-н-ролла, уличных танцев и классики рождается умопомрачительный микс танцевальных стилей, страстей и эмоций. Режиссёр: Макс Джива, Дания Паскини. 2010 г.
Кадр к фильму Уличные танцыКадр к фильму Уличные танцыКадр к фильму Уличные танцы
10:00 Уличные танцы 2 (16+)
Уличный танцор Эш жаждет реванша за проигрыш на конкурсе Streetdance и хочет собрать команду, которой не будет равных. Поиски забрасывают юношу в самые разные уголки мира, после чего он привозит свою танцевальную группу в Париж. Во время своих поисков Эш встречает девушку Еву, танцующую сальсу, и влюбляется в нее. В Еве он видит свое счастье, свой собственный танец, свою победу... Но завоевать сердце этой девушки не так просто. В центре сюжета "Уличных танцев 2", также как и в фильме-предшественнике, танцы, танцы и еще раз танцы. Герои танцуют в школах, клубах, на улицах городов - Рима, Лондона и Парижа, самовыражаясь и импровизируя. Режиссёр: Макс Джива, Дания Пасквини 2012 г.
Кадр к фильму Уличные танцы 2Кадр к фильму Уличные танцы 2Кадр к фильму Уличные танцы 2
11:25 Уличные танцы-3: Все звезды (16+)
Дети танцуют, чтобы спасти свой любимый клуб. Энергичный и бойкий Этан, объединяется со скромным профессиональным танцором Джейденом для участия в очередном чемпионате по уличным танцам. Только своей победой парни смогут спасти свой молодежный клуб от закрытия, и они сделают это во что бы то ни стало. Несмотря на название, фильм "Уличные танцы 3: Все звезды" не имеет никакого отношения к сюжету франшизы "Уличные танцы". Режиссёр: Бен Грегор 2013 г.
Кадр к фильму Уличные танцы-3: Все звездыКадр к фильму Уличные танцы-3: Все звездыКадр к фильму Уличные танцы-3: Все звезды
13:05 Внутри Льюина Дэвиса (16+)
Богемные кварталы Манхэттена и клубы табачного дыма, пыльные дороги Америки и гигантские тиражи винила... Нью-Йорк. Конец 50-х.Льюин Дэвис, талантливый певец и гитарист из Квинса, с трудом перебивается между выступлениями в клубах Гринвич-Виллиджа, редкими записями на радио. Без дома и денег, запутавшись в любви, почти потеряв связь с семьей, он странствует по жизни в поисках себя. И не находит. Все, что у него есть - это музыка. Удастся ли разгадать тайны его музыки? Что там, внутри Льюина Дэвиса? Режиссёр: Итан Коэн, Джоэл Коэн 2012 г.
Кадр к фильму Внутри Льюина ДэвисаКадр к фильму Внутри Льюина ДэвисаКадр к фильму Внутри Льюина Дэвиса
14:50 Билл и Тед снова в деле (18+)
Когда-то двум будущим рокерам предсказали, что их музыка спасет вселенную. Но вот они уже папаши среднего возраста, не достигшие особых успехов ни в карьере, ни в своем предназначении. И теперь, когда катастрофа уже неминума, парни решают отправиться в будущее, чтобы украсть тот самый спасительный хит - у самих себя. Компанию им составляют их уже взрослые дочери. Но смогут ли девушки выдержать неуемную творческую энергию папаш? Режиссёр: Дин Паризо 2020 г.
Кадр к фильму Билл и Тед снова в деле
16:20 Бельканто (16+)
Знаменитая на весь мир оперная певица соглашается выступить для богатого промышленника в Южной Америке и попадает в плен. Режиссёр: Пол Вайц 2018 г.
18:00 Мьюзик (16+)
Пытаясь вернуться к нормальной жизни и вновь обрести свое место в мире, Зу вынуждена стать опекуном сводной сестры Мьюзик, подростка с аутизмом. Героиня не привыкла к такой роли и ответственности, и в первое время наладить контакт с молчаливой сестрой кажется ей невозможным. Случится ли в их жизни чудо, которое всегда ждет тех, кто умеет слышать сердцем?"Мьюзик" - режиссерский дебют певицы Сии, специально для которого она написала 10 музыкальных клипов. Режиссёр: Сиа 2021 г.
19:45 Дикая Роза (18+)
Роза-Линн Харлан - талантливая, пускай и немного взбалмошная, певица, которая мечтает стать звездой кантри-музыки. Есть только несколько загвоздок, мешающих добраться до цели. Во-первых, она живет в Шотландии. Во-вторых, она недавно вышла из тюрьмы, и теперь ей скорее надо думать о детях, нежели переживать из-за карьеры. Но Роза-Линн не собирается сдаваться без боя. Режиссёр: Том Харпер 2019 г.
Кадр к фильму Дикая Роза
21:25 Однажды в Голливуде (16+)
Сатирическая драма от режиссера "Человек дождя" Барри Левинсона с Робертом де Ниро в главной роли и еще целым букетом звезд. Это экранизация мемуаров Арта Линсона (продюсера "Схватки" и "Бойцовского клуба") "Что случилось? Горькие голливудские истории с линии фронта". Фильм повествует о буднях успешного голливудского продюсера за пару недель до Каннского кинофестиваля. Цейтнот, надо переделывать финал, режиссер тормозит, звездные актеры ведут себя как хотят, у жены вроде кто-то появился - крокодил не ловится, не растет кокос. С великим знанием дела показана закулисная жизнь "фабрики грез", если кому хочется узнать, как у них там все происходит. В общем, это Голливуд, детка Режиссёр: Барри Левинсон
Кадр к фильму Однажды в ГолливудеКадр к фильму Однажды в ГолливудеКадр к фильму Однажды в Голливуде
23:10 Торжественный финал (16+)
История знаменитого пианиста, который на много лет оказывается отлученным от концертной деятельности из-за патологической боязни сцены. Когда же, наконец, ему удается преодолеть свой страх и выступить перед публикой, он вдруг узнает, что попал в смертельную ловушку. На выбор ему уготованы только два варианта - либо продолжать мастерски играть, либо погибнуть вместе с женой от рук загадочного безумца. Режиссёр: Эухенио Мира 2012 г.