Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 06:23

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 марта, понедельник 

05:40 Поезд на Юму (16+)
Известный бандит Бен Уэйд (Рассел Кроу) арестован. Неудачливый фермер и ветеран войны Дэн Эванс (Кристиан Бэйл) за небольшую плату соглашается тайно доставить главаря банды в ближайший город на поезд до Юмы. Но их исчезновение не может долго оставаться незамеченным, и вскоре на беглецов начинается настоящая охота. Режиссёр: Джеймс Мэнголд.
Кадр к фильму Поезд на ЮмуКадр к фильму Поезд на ЮмуКадр к фильму Поезд на Юму
07:40 От винта (12+)
09:10 Ограбление по-французски (16+)
Криминальная история о неудавшемся ограблении. Даниэль - видный главарь банды парижских кидал. Намереваясь сорвать большой куш, ограбив дом крупного ювелира, он, вместе со своей шайкой, держит курс на Запад. Оказавшись в предместьях Чикаго, Даниэль с первого же дня попадает в неприятности: сначала влезает в передрягу с чернокожей бандой, затем угоняет машину местного гангстера и в довершение ко всему грабит заветный особняк. Вот только этот самый особняк на поверку оказался домом мистера Заметти - крестного отца всей чикагской мафии. Теперь у Даниэля начнутся настоящие проблемы. "Ограбление по-французски" - режиссерский дебют голливудского сценариста Брэда Мирмана, известного благодаря киносаге "Горец". Режиссёр: Брэд Мирман 2003 г.
Кадр к фильму Ограбление по-французскиКадр к фильму Ограбление по-французскиКадр к фильму Ограбление по-французски
10:45 Добро пожаловать в Коллинвуд (12+)
При попытке угнать автомобиль в тюрьму попадает мелкий мошенник Косимо. Там он знакомится со стариком-заключенным, который делится с ним своей мечтой об идеальном ограблении. Сам старик сидит пожизненно, и не может совершить это преступление. Косимо загорается идеей, но для того, чтобы исполнить план, ему необходимо выбраться из тюрьмы. Он просит свою подружку Розалинд, чтобы та нашла человека, согласного отсидеть пару лет за Косимо. Купить чужую свободу мошенник предлагает за 15 тысяч долларов. Розалинд быстро находит несколько желающих, которые больше обещают, чем реально согласны сесть в тюрьму. Криминальная комедия "Добро пожаловать в Коллинвуд" является ремейком итальянского фильма 1958 года "Злоумышленники, как всегда, остались неизвестны". Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо 2002 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в КоллинвудКадр к фильму Добро пожаловать в КоллинвудКадр к фильму Добро пожаловать в Коллинвуд
12:15 Голубая игуана (16+)
Вышедшие из тюрьмы по УДО Эдди и Пол работают в нью-йоркской закусочной, и в их жизни не предвидится никаких перспектив. Но все меняется, когда в забегаловку приходит английская авантюристка Кэтрин Руквуд и делает парням предложение, от которого они не смогут отказаться. Герои отправляются в Лондон, чтобы украсть уникальный бриллиант - "Голубую игуану". Режиссёр: Хади Хаджэйг 2018 г.
Кадр к фильму Голубая игуана
13:55 Безвыходная ситуация (16+)
Криминальная комедия о неудачном преступлении. Волей ужасного случая должник-арендатор убивает хозяина квартиры. И, дабы замести следы совершённого преступления, новоиспеченный убийца пытается сделать все, что в его силах, скрывая тело и стараясь вести неприметный образ жизни. Но жизнь для него уже не будет прежней, к тому же сложившаяся ситуация и вся совокупность обстоятельств заставляют молодого человека идти по дороге, у которой нет пути назад, подталкивая к опасной черте, грозящей гибелью. "Безвыходная ситуация" - третья полнометражная лента известного клипмейкера Йонаса Акерлунда. Режиссёр: Йонас Акерлунд 2012 г.
Кадр к фильму Безвыходная ситуацияКадр к фильму Безвыходная ситуация
15:25 Кража (16+)
Бывший вор начинает работать на ЦРУ. Ему дают задание вскрыть сейф, находящийся в тюрьме в Мексике, и выкрасть оттуда ценную информацию. По иронии судьбы, за замком оказываются спрятаны вовсе не данные, а крупная сумма, принадлежащая влиятельному мексиканскому наркобарону. Так герой фильма "Кража" оказывается заперт в тюрьме, которую тут же начинают штурмовать до зубов вооруженные люди криминального миллионера. Режиссёр: Р. Эллис Фрэзиер 2017 г.
Кадр к фильму КражаКадр к фильму КражаКадр к фильму Кража
16:50 Зачинщики (16+)
Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи. Режиссёр: Джаред Хесс 2016 г.
Кадр к фильму ЗачинщикиКадр к фильму ЗачинщикиКадр к фильму Зачинщики
18:25 Темные воды (16+)
Адвокат Роберт Билотт расследует череду загадочных смертей, связанных, по его мнению, с деятельностью крупнейшей химической компании DuPont. Билотт пытается доказать, что деятельность компании приводит к экологической катастрофе, негативно влияющей на здоровье людей. Адвокат всеми силами привлекает внимание общественности к проблеме и получает угрозы от представителей компании."Темные воды" - экологический триллер, основанный на реальных событиях. Режиссёр: Тодд Хейнс 2019 г.
20:30 Убить и закопать (18+)
Домохозяйка из техаса озадачена тем, как быстро и незаметно спрятать труп собственного мужа, ограбившего банк, и найти вырученные деньги. Однако, как всегда, невовремя появляется шериф. Режиссёр: Джесси Беджет 2012 г.
Кадр к фильму Убить и закопатьКадр к фильму Убить и закопатьКадр к фильму Убить и закопать
22:00 Дожить до утра (18+)
Боевик "Долгая ночь" рассказывает о потерявшем лицензию докторе и его семье, которые становятся заложниками в собственном доме, куда ворвались грабители. Положение осложняется тем, что одному из преступников срочно требуется медицинская помощь. Режиссёр: Мэтт Эскандари 2020 г.
23:35 Противостояние в Спэрроу-Крик (18+)
Бывший полицейский Гэннон, ушедший в отставку и присоединившийся к добровольному вооруженному отряду ополчения, расследует случай массовой стрельбы на похоронах полицейского. Гэннон догадывается, что за терактом стоит кто-то из его отряда. Понимая, что правда может всколыхнуть общество и поставить под удар всю многолетнюю концепцию народного ополчения, Гэннон собирает своих людей в штаб-квартире на заброшенной лесопилке и начинает допрос с пристрастием каждого потенциального террориста."Противостояние в Спэрроу-Крик" - остросюжетная драма о поиске преступника среди своих. Режиссёр: Генри Данхэм 2018 г.
Кадр к фильму Противостояние в Спэрроу-КрикКадр к фильму Противостояние в Спэрроу-КрикКадр к фильму Противостояние в Спэрроу-Крик
01:05 Патруль (18+)
Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира города, по-глупому подставились и сами стали мишенью... Кто успеет первым разрядить обойму? Режиссёр: Дэвид Эйер 2012 г.
Кадр к фильму ПатрульКадр к фильму ПатрульКадр к фильму Патруль
02:55 Галвестон (18+)
Рой Кэди - наемник из Нового Орлеана, который на 41-м году жизни узнает, что у него рак легких. Однако у Роя есть более неотложные проблемы - например, босс, который решил его подставить и вышвырнуть из бизнеса. Кэди спасает приговоренную к смерти молодую проститутку Ракель и отправляется в родной Галвестон, чтобы взять реванш. Режиссёр: Мелани Лоран 2018 г.
Кадр к фильму Галвестон
04:25 Ночная бригада (18+)
Молодая китаянка Мэй скрывается в Мексике от босса мафиозного картеля Эдуардо Агилара, который хочет ее убить. Чтобы разыскать Мэй, Агилар отправляет в Мексику охотников за головами. Ночная бригада головорезов пытается украсть Мэй, но ей удается сбежать. Охотники отправляются по следу, но оказываются в осаде, сталкиваясь с ордой обезумевших людей, желающих нелегально перейти американо-мексиканскую границу. Режиссёр: Кристиан Сесма 2015 г.
Кадр к фильму Ночная бригадаКадр к фильму Ночная бригадаКадр к фильму Ночная бригада