Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 11:24

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, понедельник 

05:50 Диско (16+)
Слава главного героя Дидье Грендоржа пришлась на восьмидесятые - эпоху диско - когда он вместе с двумя приятелями организовали трио Bee Kings и зажигали в ночных клубах под любимую музыку. Но восьмидесятые давно прошли, на дворе второе тысячелетие, а Дидье все так и живет мечтами о прошлом. Ни с работой, ни с личной жизнью у него не складывается. Однажды ему предлагают вновь возглавить конкурсы диско. Дидье цепляется за эту возможность, как за последний шанс, и решает собрать вновь свою группу, чтобы вернуть диско и эпоху восьмидесятых. Режиссёр: Фабьен Онтеньенте 2008 г.
07:35 Приключения Пикси (12+)
08:50 Дед-005 (1-я серия) (12+)
Отставной разведчик Василий Степанович тоскует по работе. Потому, стоило его внуку Андрею столкнуться с любовными трудностями, в Ереване тут же развернулась масштабная операция "Дед 005" по устранению романтических проблем Режиссёр: Аркадий Григорян, Мгер Мкртчян
09:35 Дед-005 (2-я серия) (12+)
Отставной разведчик Василий Степанович тоскует по работе. Потому, стоило его внуку Андрею столкнуться с любовными трудностями, в Ереване тут же развернулась масштабная операция "Дед 005" по устранению романтических проблем Режиссёр: Аркадий Григорян, Мгер Мкртчян
10:25 Вся наша надежда (12+)
Фильм о большой шахтерской семье. Ее глава Глеб Иванович - сильный человек с алтайскими корнями. Режиссёр: Карен Геворкян 2016 г.
Кадр к фильму Вся наша надеждаКадр к фильму Вся наша надеждаКадр к фильму Вся наша надежда
12:10 Тихая гавань (16+)
Лирическая мелодрама. Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности, - а между тем муж Кэти уже начал ее поиски. Фильм "Тихая гавань" - экранизация одноименного романа Николаса Спаркса. Режиссёр: Лассе Халльстрём 2013 г.
Кадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гаваньКадр к фильму Тихая гавань
14:05 Цифровая радиостанция (16+)
Правительственный спецагент США Эмерсон Кент (Джон Кьюсак) допустил ошибку при выполнении одной "грязной" работы, и теперь его понижают в статусе и дают ему простое задание - охранять оператора секретной радиостанции где-то в британской провинции. Однако вскоре Эмерсон находит доказательства того, что оператор работает на сторону противника. А это значит, что теперь агенту предстоит нешуточная борьба за свою собственную жизнь... Мировая премьера картины "Цифровая радиостанция" состоялась в марте 2013 года. Режиссёр: Каспер Барфоэд 2013 г.
Кадр к фильму Цифровая радиостанцияКадр к фильму Цифровая радиостанцияКадр к фильму Цифровая радиостанция
15:35 Дорогой Джон (18+)
Джон Тайри, молодой солдат Сил специального назначения армии США, будучи в отпуске, влюбляется в студентку колледжа Саванну Кертис. Девушка отвечает ему взаимностью, но в течение последующих семи лет пара не может быть вместе из-за военной службы и постоянных переездов Джона. Влюбленные поддерживают связь только с помощью писем. Будут ли они вместе после того, как Джон вернется со службы? Режиссёр: Лассе Халльстрём
Кадр к фильму Дорогой ДжонКадр к фильму Дорогой ДжонКадр к фильму Дорогой Джон
17:20 Лулу и Бриггс (12+)
Рейнджер армии США вместе со своей собакой отправляются в путешествие по Тихоокеанскому побережью, чтобы присутствовать на похоронах друга."Лулу и Бриггс" - режиссерский дебют Ченнинга Татума. Вдохновением для фильма послужила собака актера по кличке Лулу, которая умерла в 2018 году. Режиссёр: Ченнинг Татум, Рид Каролин 2022 г.
19:00 Братья (12+)
20:45 Спасение (18+)
Брюс Уиллис снова в роли бывалого экс-агента ЦРУ. Но на этот раз он не сможет спасти мир, потому что сам станет жертвой террористов. На смену Брюсу приходит новый герой. Чтобы вырвать своего отца из рук преступников, ему предстоит раскрыть правительственный заговор. Режиссёр: Стивен С. Миллер 2015 г.
Кадр к фильму СпасениеКадр к фильму СпасениеКадр к фильму Спасение
22:15 Три девятки (18+)
Группа коррумпированных копов готовится к крупному ограблению. Ради алиби преступники-полицейские решают убрать кого-то из своих. Режиссёр: Джон Хиллкоут 2016 г.
Кадр к фильму Три девяткиКадр к фильму Три девяткиКадр к фильму Три девятки
00:05 Бун (18+)
Ник Бун в прошлом был наемным киллером, а теперь - отшельник, который живет в лесной хижине, подальше от людских глаз. Однажды за ним приходит его коллега, который получил заказ на Буна. Нику удается уйти, но сильно раненный, он вынужден обратиться за помощью к вдове Кэтрин, живущей на ферме. Когда к женщине приходят контрабандисты, желающие использовать ее участок для своих темных дел, Бун встает на ее защиту. Режиссёр: Дерек Прэсли 2022 г.
01:40 Поклонение (16+)
Подросток Пол живет рядом с психиатрической больницей, в которой работает его мать. Однажды мальчик знакомится с новой пациенткой больницы Глорией и тут же влюбляется в нее. Пол и Глория быстро сближаются, и девочка уговаривает друга сбежать вместе. Пол отправляется с Глорией в путешествие, не представляя себе, на что способна девочка, когда ее демоны вырываются наружу."Поклонение" - франко-бельгийский психологический триллер о сбежавших подростках. Режиссёр: Фабрис Дю Вельц 2019 г.
03:20 Свободное падение (18+)
Сара приходит в себя и ей сообщают, что она пыталась покончить с собой из-за смерти родителей. Она ничего не помнит о своей прошлой жизни, а ее муж Ник уверяет ее, что она нуждается в его заботе и контроле. Однако, чем больше усилий героиня предпринимает, чтобы вспомнить о прошлом, тем более властным и жестким становится ее муж. Сара начинает сомневаться в его словах и в том, что пыталась убить себя."Свободное падение" - психологический триллер об ужасах газлайтинга. Режиссёр: Адам Стивелл 2021 г.
04:40 Неидеальное убийство (18+)
Успешная актриса Вера Локман случайно убивает своего бывшего парня-наркомана, который напал на нее с оружием. После убийства она не обращается в полицию, а прячет тело в сундук, а затем продолжает жить как ни в чем не бывало. Но это событие становится катализатором серьезных психологических сдвигов в ее личности, что приводит к эмоциональному катарсису."Частная жизнь современной женщины" - психологический триллер с Сиенной Миллер и Алеком Болдуином в главных ролях. Режиссёр: Джеймс Тобэк 2017 г.