Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 19:26

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 марта, вторник 

05:55 Сволочи (16+)
1943 год. Полковник Вишневецкий получает правительственное задание: подготовить диверсионную группу бойцов-смертников, которая должна блокировать действия отборных немецких соединений "Эдельвейс". Группа набирается из отчаянных мальчишек 14-15 лет, сирот, которых никто не будет искать. Подростков отправляют в потайной горный лагерь, где они проходят специальную подготовку. Им предназначено уничтожить фашистскую военную базу и погибнуть, поскольку "носители особо секретной информации" не должны оставаться в живых. Режиссёр: Александр Атанесян.
Кадр к фильму СволочиКадр к фильму СволочиКадр к фильму Сволочи
07:35 Индюки: назад в будущее (12+)
09:05 Дед-005 (3-я серия) (12+)
Отставной разведчик Василий Степанович тоскует по работе. Потому, стоило его внуку Андрею столкнуться с любовными трудностями, в Ереване тут же развернулась масштабная операция "Дед 005" по устранению романтических проблем Режиссёр: Аркадий Григорян, Мгер Мкртчян
09:55 Дед-005 (4-я серия) (12+)
Отставной разведчик Василий Степанович тоскует по работе. Потому, стоило его внуку Андрею столкнуться с любовными трудностями, в Ереване тут же развернулась масштабная операция "Дед 005" по устранению романтических проблем Режиссёр: Аркадий Григорян, Мгер Мкртчян
10:50 Мой парень - ангел (16+)
Что люди обычно делают, выпав из окна? Громко кричат. Дальше по обстоятельствам. Кому как повезет. Героине фильма Саше Николаевой повезло, наверное, больше, чем остальным. Она упала прямо в руки... Ангела. Самого обыкновенного, в пальто, похожего на обычного молодого человека. Однако, как современная, в меру циничная девушка, студентка геологического факультета МГУ Саша с большим трудом верит, что это вообще возможно. Серафиму, так зовут пришельца, приходится приложить немало усилий, чтобы доказать Саше, что ангелы существуют. Но он не учел одного - если женщина тебе поверит, она, скорее всего, тебя полюбит. А разве можно влюбиться в Ангела? Режиссёр: Вера Сторожева 2011 г.
12:25 Чудесный призрак (16+)
Молодой полицейский Тхэ-джин ловит пулю в перестрелке с бандитами и впадает в кому. Его дух отчаянно жаждет воссоединиться с телом, чтобы вернуться к работе и любимой девушке, но пока ему суждено наблюдать сверху за тем, как проходит жизнь на земле. Однажды Тхэ-джин встречает дзюдоиста Чан Су - единственного человека, который может его видеть и слышать. Полицейский хочет, чтобы Чан Су помог ему закончить его дело, но тот категорически не хочет помогать полиции. Режиссёр: Чо Вон-хи 2018 г.
14:05 Предчувствие (16+)
Молодая семейная пара Джим и Линда переехали в новый дом, где растят двух прекрасных дочек. Но случается страшное: супруг разбивается в автокатастрофе с участием грузовика. Линда убита горем, но уже на следующий день она просыпается в объятиях мужа. Было ли случившееся страшным сном? Дни сменяют друг друга - одним утром Линда счастлива, она рядом с любимым, который цел и невредим, на другой день она занимается похоронами и принимает успокоительные таблетки. Что же все-таки происходит? Линда начинает осознавать, что в ее силах предотвратить трагедию, которая унесет жизнь Джима. Режиссёр: Меннан Япо 2007 г.
Кадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму Предчувствие
15:40 Явление (16+)
Сюжет фильма основан на реальном событии, которое произошло в португальском городе Фатима. Трое детей рассказали своим родителям, что видели образ Девы Марии, который спустился к ним с небес. Сначала никто не поверил детским рассказам, а церковь и вовсе пыталась заставить детей отречься от их слов. Но весть о Фатимском чуде уже разнеслась по всей стране и тысячи паломников стали стекаться к месту явления Девы Марии. Режиссёр: Марко Понтекорво 2020 г.
17:30 Одна секунда (12+)
События фильма разворачиваются в Китае во времена культурной революции. Мужчина бежит из трудового лагеря с одной надеждой - увидеть один кадр на некой кинопленке. К несчастью, бабина именно с этой пленкой оказывается украдена девочкой-сироткой. Пути не знакомых друг с другом героев должны сойтись посреди знойной пустыни. Режиссёр: Чжан Имоу 2020 г.
19:10 Уличный боец: Легенда Чан-Ли (12+)
Прекрасная Чун-Ли, владеющая искусством восточных единоборств, поклялась отомстить... Планомерно, одного за другим она убивает главарей преступных группировок, виновных в гибели своего отца. Режиссёр: Анджей Бартковяк. 2009 г.
Кадр к фильму Уличный боец: Легенда Чан-ЛиКадр к фильму Уличный боец: Легенда Чан-ЛиКадр к фильму Уличный боец: Легенда Чан-Ли
20:45 Скрытая угроза (16+)
Двенадцатилетний Дэнни живет вместе с матерью и ее новым мужем Риком Барнсом, редко имея возможность видеть своего родного отца Фрэнка. У мальчика не складываются отношения с отчимом, который кажется ему подозрительным типом. Однажды предчувствия Дэнни насчет Рика оправдываются. Мальчик тайно пробрался в автомобиль Барнса и стал очевидцем его второй жизни. Прямо на глазах Дэнни Рик убивает своего подельника. Мальчик бежит в полицию, но его рассказам никто не верит. Тогда Дэнни понимает, что единственный человек, который мог ему помочь, это его отец. За роль в фильме "Скрытая угроза" Джона Траволту номинировали на антипремию "Золотая малина" как худшего актера. Режиссёр: Харольд Беккер 2001 г.
Кадр к фильму Скрытая угрозаКадр к фильму Скрытая угрозаКадр к фильму Скрытая угроза
22:15 Скорость убивает (16+)
Миллионер Бен Аронофф увлекается морскими гонками, в которых участвует лично. Он даже построил свое состояние на производстве высокоскоростных катеров. Его лодки привлекают внимание контрабандистов и наркоторговцев, которые используют катера Бена в своих незаконных сделках. Бен закрывает глаза на то, что некоторые его клиенты имеют сомнительные источники дохода, но, когда на него выходит влиятельный мафиози, Аронофф понимает, что попал в серьезные неприятности."Скорость убивает" - криминальный триллер с Джоном Траволтой в главной роли. Режиссёр: Джоди Скарфилд 2018 г.
23:55 Эшби (16+)
История о необычных соседских отношениях обычного студента и обычного киллера. Один окончил школу, другого выперли из ЦРУ. Одному пора разобраться с девушкой, второму - расквитаться с бывшими боссами. Хватит ли им патронов? Режиссёр: Тони МакНамара 2015 г.
Кадр к фильму ЭшбиКадр к фильму ЭшбиКадр к фильму Эшби
01:40 Душа (16+)
Цунами 2005-го отнимает у Жанны единственного сына. Не в силах смириться с потерей, безутешная мать проводит собственное расследование. То обстоятельство, что тело мальчика так и не нашли, вселяет в неё надежду. Поиски приводят Жанну в самое сердце бирманских джунглей: здесь - согласно поверьям - мертвые никогда не умирают окончательно. Погружаясь в пучину сакрального мира "Виньян", Жанна сталкивается с тайнами безвременно ушедших. Душа без вести пропавшего сына неотступно преследует её вплоть до финальной развязки. Режиссёр: Фабрис Дю Вельц 2008 г.
03:15 Вскрытие (12+)
Эмили и ее друзья на машине ночью сбивают человека. На происшествие быстро приезжает скорая помощь, которая забирает пострадавшего и предлагает компании подвезти их в больницу, расположенную неподалеку. Герои приезжают в медицинское учреждение и знакомятся с главным врачом Дэвидом Бенуэем. Вскоре Эмили узнает, что доктор Бенуэй занимается незаконными медицинскими экспериментами на людях."Вскрытие" - фильм ужасов о больнице, в которой творятся жуткие вещи с пациентами. Режиссёр: Адам Гираш 2008 г.
04:35 Дожить до утра (18+)
Боевик "Долгая ночь" рассказывает о потерявшем лицензию докторе и его семье, которые становятся заложниками в собственном доме, куда ворвались грабители. Положение осложняется тем, что одному из преступников срочно требуется медицинская помощь. Режиссёр: Мэтт Эскандари 2020 г.