Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 07:21

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, четверг 

05:05 Теория убийств (16+)
Студенты-выпускники колледжа собрались в уединенном месте, чтобы выпить и повеселиться. Как обычно, праздничная вечеринка в компании друзей закончилась очень плохо: внезапно появился серийный убийца, решивший поиграть с молодыми в страшную игру. План маньяка таков: к шести утра следующего дня только один из компании останется в живых. А если более чем один из ребят или девушек будет жив, то умрут все. Поэтому каждый из присутствующих должен стать убийцей, чтобы выжить, и как можно быстрее и бесцеремоннее начать расправляться с теми, кого пару часов назад называл друзьями. Режиссёр: Крис Мур 2009 г.
Кадр к фильму Теория убийствКадр к фильму Теория убийствКадр к фильму Теория убийств
06:30 После полуночи (16+)
Когда девушка Хэнка уходит от него после десяти лет отношений, оставив лишь странную записку с объяснением, его жизнь и рассудок начинают постепенно разрушаться. А однажды после полуночи из леса, которым окружен дом героя, выходит нечто ужасающее и пытается пробраться внутрь. Хэнк должен придумать, как спасти отношения и самого себя. Режиссёр: Джереми Гарднер 2019 г.
07:55 Нико-2 (12+)
09:10 Дед-005 (7-я серия) (12+)
Дед в Брюсселе, у него встреча с Яковом из израильской разведки Массад. Яков благодарен Деду за предупреждение о грозящей опасности со стороны людей Адама и готов сдать агентов ЦРУ в Москве за две папочки из своего досье - за 80-е и 81-е годы Режиссёр: Аркадий Григорян, Мгер Мкртчян, Эдуард Амбарцумян
10:00 Дед-005 (8-я серия) (12+)
Руслан упускает Мэри, и ей удается позвонить Адаму. Секретарша Андрея Катя помогает схватить девушку. Вся компания вынуждена перебраться в Швейцарию, в отель, который оказывается приютом для нудистов и сторонников нетрадиционной ориентации Режиссёр: Аркадий Григорян, Мгер Мкртчян, Эдуард Амбарцумян
10:55 Руд и Сэм (12+)
Два обитателя обычного российского дома престарелых Рудольф Карлович и Семен Иванович находят дипломат с деньгами. В кейсе оказываются пять миллионов евро. Старики думают, что теперь их бедности пришел конец и наступила райская жизнь. Но деньги принадлежат мафии и просто так отступаться от них они не собираются. За двумя пожилыми людьми начинается настоящая охота. Криминальные структуры, милиция, ФСБ и даже иностранный Интерпол бросаются в погоню за стариками. Руд и Сэм окунаются в самые настоящие приключения. Режиссёр: Григор Гярдушян 2007 г.
12:35 Прогулка по солнечному свету (12+)
Музыкальная мелодрама. После красивого, бурного и стремительного романа Мэдди и Раф принимают решение пожениться, а свадьбу сыграть на берегу Средиземного моря в Италии. Мэдди счастлива. Она готовится к церемонии, приглашает гостей, среди которых - ее любимая сестра Тэйлор. Кто мог предположить, что между Рафом и Тэйлор была когда-то страстная любовь, которая, как оказалось, вовсе не угасла. Фильм "Прогулка по солнечному свету" стал актерским дебютом для британской поп-певицы Леоны Льюис. Режиссёр: Макс Джива, Дания Пасквини 2014 г.
14:15 Медовый месяц Камиллы (16+)
Сайлас - мелкий мошенник и грубиян, женившийся на племяннице шерифа, чтобы не сесть за решетку. Камилла - та самая племянница, девушка немного взбалмошная, но с одним ценным достоинством - способностью к настоящей любви. Вместе они отправляются на Ниагарский водопад в свой медовый месяц, но еще в начале пути случается катастрофа - Камилла погибает. Что ж, теперь Сайлас свободен? Нет! Ничто не помешает Камилле отдохнуть у Ниагары с любимым, даже собственная смерть. Режиссёр: Грегори МакКензи 2008 г.
Кадр к фильму Медовый месяц КамиллыКадр к фильму Медовый месяц КамиллыКадр к фильму Медовый месяц Камиллы
15:45 Зачем мы женимся? (16+)
В одном доме в заснеженных горах Колорадо собираются старые друзья - четыре семейные пары. Они планируют провести вместе неделю, отдыхая и катаясь на лыжах. Постепенно отдых переходит в сеанс психоанализа. Каждая из пар обнаруживает, что имеет проблемы. За общим столом друзья раскрывают друг другу свои секреты, делятся переживаниями и пытаются найти выходит из ситуации. "Зачем мы женимся?" - американская комедия о четырех женатых парах, пытающихся разобраться в своих семейных проблемах. Режиссёр: Тайлер Перри 2007 г.
17:40 Этому быть! (16+)
Два абсолютно непохожих человека вынуждены вместе отправиться на юг Франции. Один счастлив не смотря ни на что, другой - вечно недоволен. В конце наполненного приключениями пути они поймут, что не так уж сильно отличаются друг от друга. Иногда стоит оглянуться вокруг и понять, что все познается в сравнении. И тогда жизнь заиграет новыми красками! Режиссёр: Бернар Кампан
19:10 Лучшее во мне (16+)
История о двух бывших возлюбленных-подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли, и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют. Режиссёр: Майкл Хоффман 2014 г.
Кадр к фильму Лучшее во мнеКадр к фильму Лучшее во мнеКадр к фильму Лучшее во мне
21:05 Прежде чем я усну (16+)
Психологический триллер. Вот уже двадцать лет писательница Кристина, потерявшая память после автокатастрофы, каждое утро не может вспомнить событий прошлого дня. По совету врача, она записывает все, что с ней происходит, на диктофон. И однажды Кристина с ужасом осознает, что в ее жизни творится такое, о чем лучше забыть навсегда. Фильм "Прежде чем я усну" - вторая лента режиссера и сценариста Роуэна Жоффе. Режиссёр: Роуэн Жоффе 2014 г.
Кадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я уснуКадр к фильму Прежде чем я усну
22:35 Случайность и догадка (18+)
Сюжет фильма "Случайность и догадка" состоит из трех историй, объединенных темой неслучайных совпадений. В первом эпизоде героиня понимает, что преследующий ее подругу парень - ее бывший возлюбленный. Второй эпизод рассказывает о студентке, которая пытается отомстить профессору, не давшему ей диплом. Третья история повествует о женщине, встретившей свою бывшую одноклассницу, в которую давно была влюблена. Режиссёр: Рюсукэ Хамагути 2021 г.
00:35 Страшные истории для рассказа в темноте (16+)
1968 год. Над Америкой витает ветер перемен... Но не над маленьким городком Милл-Вэлли, где проживало несколько поколений таинственной семьи Беллоу. В их зловещем особняке на краю города мучительная жизнь девочки Сары, хранящей ужасные тайны, превратилась в книжку страшных историй. Спустя время эти жуткие рассказы воплотились в реальность для нескольких подростков, нашедших книгу."Страшные истории для рассказа в темноте" - экранизация популярной трилогии ужасов Элвина Шварца. Режиссёр: Андре Овредал 2019 г.
02:25 Опасная вечеринка (18+)
Холли - вдова и мать-одиночка, чья дочь Бетси неожиданно заявляет, что ее тело отныне ей не принадлежит, а служит высшей силе. Девочка отказывается от пищи, однако это не сказывается на ее весе. Холли оказывается в непростой ситуации, она разрывается между страхом за ребенка и любовью к дочери, вынужденная переосмыслить собственные убеждения. Режиссёр: Рут Пэкстон 2021 г.
04:00 Стыд (18+)
Брэндон - ухоженный, элегантный и успешный сотрудник нью-йоркского рекламного агентства, у которого есть лишь одна неутолимая страсть. Эротоман Брэндон одержим сексом во всех его проявлениях: он завсегдатай порно-сайтов, пип-шоу и, при этом, удивительно успешный соблазнитель, перед сексуальным обаянием которого не в состоянии устоять ни одна прекрасная девушка. Где же скрывается изъян в этом исключительном представителе сильного пола?! Внутренний мир Брэндона детонирует после того, как в апартаментах неутомимого сексоголика неожиданно поселяется его родная сестра Сисси. "Стыд" стал второй картиной режиссера Стива Маккуина с актером Майклом Фассбендером, отмеченной на международных кинофестивалях. Режиссёр: Стив МакКуин 2011 г.
Кадр к фильму СтыдКадр к фильму СтыдКадр к фильму Стыд