Здравствуйте, Гость!
28 марта, 19:55

Киносат - телепрограмма на неделю

31 марта, пятница 

05:40 Убежище (16+)
Мистический фильм ужасов. В центре сюжета - история психиатра, столкнувшейся с необъяснимым случаем раздвоения личности. Кара Хардинг - овдовевшая мать-одиночка - много лет изучает особенности психологических отклонений. Убежденная, что раздвоение личности не более чем миф, она делает смелые заявления, не редко звучащие как приговор для её пациентов. Когда к Каре попадает бродяга, называющий себя Адамом, она начинает сомневаться в своей правоте. Пытаясь найти рациональное объяснение его симптомам, Кара делает шокирующие открытие. "Убежище" - один из четырех совместных проектов Монса Морлинда и Бьёрна Стейна, также работавших над фильмами "Шторм" и "Другой мир: Пробуждение". Режиссёр: Бьёрн Стейн, Монс Морлинд 2010 г.
07:30 Планета 51 (12+)
09:00 Дед-005 (9-я серия) (12+)
Выясняется, что Дед и его спутники - в руках Массада. Яков снова решил поторговаться. По той простой причине, что на его мобильник регулярно приходят смски с компроматом. Из той самой "пропавшей" папки Режиссёр: Аркадий Григорян, Мгер Мкртчян, Эдуард Амбарцумян
09:50 Дед-005 (10-я серия) (12+)
Дед, Адам и Яков мило беседуют в скайпе, словно старые друзья. Адама обменяли и он снова в Штатах. Дед повышает бдительность, он ждет ответного хода Адама и Якова. Параллельно они с Андреем "разрабатывают" Леко - парня Кристины, который связан с террористами Режиссёр: Аркадий Григорян, Мгер Мкртчян, Эдуард Амбарцумян
10:45 Поцелуй сквозь стену (16+)
Пока Кеша, помощник знаменитого фокусника-шарлатана, ломает голову над тем, как завоевать сердце неприступной журналистки Алисы, его увольняют с работы и он остается с двумя десятками в кармане и чувством, что жизнь не удалась. Да и те клянчит какой-то бродяга, обещая исполнить любое его желание. Отдав последние деньги, Кеша осознает: он умеет проходить сквозь стены! Его новый дар - путь к счастью. Но даже, если все стены мира - не помеха, как пробиться к сердцу любимой? Режиссёр: Вартан Акопян 2011 г.
12:15 Былые привычки (16+)
Выпустив свой новый роман, 35-летняя писательница Кейт получает приглашение от бывшего учителя выступить в лекцией в ее альма-матер. Так женщина оказывается в эпицентре насыщенной жизни нескольких студентов. Режиссёр: Крис Сванберг 2020 г.
13:45 Криминальная фишка от Генри (16+)
Худ.фильм "Криминальная фишка от Генри" США, 2011 г. Режиссер - Малькольм Венвилль. Встречайте Генри - самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало... В результате - три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое... В ролях - Киану Ривз, Вера Фармига, Джеймс Каан, Петер Стормаре. Режиссёр: Малькольм Венвилль 2011 г.
Кадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от Генри
15:30 Голубая игуана (16+)
Вышедшие из тюрьмы по УДО Эдди и Пол работают в нью-йоркской закусочной, и в их жизни не предвидится никаких перспектив. Но все меняется, когда в забегаловку приходит английская авантюристка Кэтрин Руквуд и делает парням предложение, от которого они не смогут отказаться. Герои отправляются в Лондон, чтобы украсть уникальный бриллиант - "Голубую игуану". Режиссёр: Хади Хаджэйг 2018 г.
Кадр к фильму Голубая игуана
17:10 Кража (16+)
Бывший вор начинает работать на ЦРУ. Ему дают задание вскрыть сейф, находящийся в тюрьме в Мексике, и выкрасть оттуда ценную информацию. По иронии судьбы, за замком оказываются спрятаны вовсе не данные, а крупная сумма, принадлежащая влиятельному мексиканскому наркобарону. Так герой фильма "Кража" оказывается заперт в тюрьме, которую тут же начинают штурмовать до зубов вооруженные люди криминального миллионера. Режиссёр: Р. Эллис Фрэзиер 2017 г.
Кадр к фильму КражаКадр к фильму КражаКадр к фильму Кража
18:35 Виолет и Дейзи (16+)
Криминальная драма. Две подружки - Виолет и Дейзи - плевать хотели на всякие там законы и правила. Если они чего-нибудь хотят, то обязательно это получат, даже если ради этого придется кого-нибудь убить. Кстати, именно такой способ заработать кажется девчонкам довольно простым - но до поры до времени. Фильм "Виолет и Дейзи" - дебютный фильм режиссера Джеффри Флетчера. Режиссёр: Джеффри Флетчер 2011 г.
Кадр к фильму Виолет и ДейзиКадр к фильму Виолет и ДейзиКадр к фильму Виолет и Дейзи
20:05 Все только начинается (16+)
Некогда блистательный адвокат, защищавший интересы глав самых крупных преступных группировок, и экс-агент ФБР, казалось бы, отошли от дел и живут на вилле Капри, пребывая под программой по защите свидетелей. День за днем они скучают, гоняя мяч на поле для гольфа и перебрасываясь колкими остротами. Но однажды парням придется забыть про свои мелкие дрязги, статус и возраст, чтобы дать отпор мафии. Режиссёр: Рон Шелтон 2017 г.
Кадр к фильму Все только начинаетсяКадр к фильму Все только начинаетсяКадр к фильму Все только начинается
21:35 Слепые пятна (18+)
Комедия рассказывает о непростом взрослении героев, живущих в калифорнийском Окленде. Режиссёр: Карлос Лопес Эстрада 2018 г.
Кадр к фильму Слепые пятнаКадр к фильму Слепые пятна
23:10 Доверие (16+)
Парочка коррумпированных полицейских в отделе улик обнаруживает сейф с нарко-деньгами. Решив похитить тайник, они не подозревают, что вступают в игру за собственные жизни. Режиссёр: Алекс Брюэр, Бенжамин Брюэр, Бен Брюэр 2016 г.
Кадр к фильму ДовериеКадр к фильму ДовериеКадр к фильму Доверие
00:40 Полночь на злаковом поле (18+)
Агент ФБР и детектив из Флориды объединяют свои силы для раскрытия серии убийств. Их задача - найти и остановить преступника до того, как появится еще одна жертва. Режиссёр: Рэндолл Эмметт 2021 г.
02:20 Бабушка (18+)
Сюзанна, работающая моделью в Париже, вынуждена вернуться в Мадрид ради бабушки, которая ее вырастила, - у той случился сердечный приступ. Но всего несколько дней с родственницей превращают жизнь девушки в настоящий кошмар. Режиссёр: Пако Пласа 2021 г.
04:00 За призрачной дверью (18+)
Когда ограбление поезда пошло не по плану, двум братьям из шайки ковбоев приходится пережидать ночь в городе-призраке, населенном ведьмами. Режиссёр: А.Б. Кунц 2020 г.