Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 23:22

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 мая, вторник 

06:25 Любовь в квадрате (16+)
Любимая жена Зефа Мелковича (Эрик Элмоснино) скоропостижно умирает. И надо же случиться так, что по иронии судьбы ее похороны совпадают со свадьбой дочери Рони Мелковича (Кад Мерад), племянницы Зефа. Это обстоятельство подливает масла в огонь и так непростых отношений двух братьев. Они слишком не похожи друг на друга: один жизнерадостный, другой замкнутый, у них разные вкусы, профессии, взгляды на жизнь. Зато дочери Зефа и Рони друг друга просто обожают. У героев фильма "Любовь в квадрате" есть и еще как минимум один объединяющий их элемент - это их старый отец, обожающий покутить... Режиссёр: Даниель Томпсон 2013 г.
Кадр к фильму Любовь в квадратеКадр к фильму Любовь в квадратеКадр к фильму Любовь в квадрате
08:05 Монстр в Париже (12+)
09:35 В пути (16+)
Верона (Майя Рудольф) узнает, что ждет ребенка. Тогда вместе с будущим отцом малыша Бертом (Джон Красински) они отправляются искать идеальное место жительства - ведь пара так хочет растить своего будущего сына или дочь в гармонии с миром. На своем пути они встречают кучу родственников и старых друзей, справляются с различными препятствиями и остаются верны себе и своей идее. Режиссер киноленты "В пути" Сэм Мендес - обладатель премии "Оскар" за лучшую режиссуру. Этот почетный приз он получил за свою дебютную картину "Красота по-американски" (1999). Режиссёр: Сэм Мендес 2009 г.
Кадр к фильму В путиКадр к фильму В путиКадр к фильму В пути
11:10 Зачем мы женимся? (16+)
В одном доме в заснеженных горах Колорадо собираются старые друзья - четыре семейные пары. Они планируют провести вместе неделю, отдыхая и катаясь на лыжах. Постепенно отдых переходит в сеанс психоанализа. Каждая из пар обнаруживает, что имеет проблемы. За общим столом друзья раскрывают друг другу свои секреты, делятся переживаниями и пытаются найти выходит из ситуации. "Зачем мы женимся?" - американская комедия о четырех женатых парах, пытающихся разобраться в своих семейных проблемах. Режиссёр: Тайлер Перри 2007 г.
13:10 Имоджен (12+)
В жизни писательницы Имоджен Дункан наступили нелегкие времена. Так и не оправившись от разрыва с бойфрендом, она не оставляет надежд вернуть его. Когда все попытки провалились, Имоджен идет на отчаянный шаг: имитирует самоубийство, в надежде, что возлюбленный героически её спасет. Но вместо подвига дело едва не обернулось трагедией - если бы не вовремя подоспевшая подруга, спать бы девушке в сырой земле. Вернувшись домой в Нью-Джерси, Имоджен понемногу приходит в себя. Время, проведенное в маленьком городке, возвращает её к жизни. Режиссёр: Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини 2012 г.
Кадр к фильму ИмодженКадр к фильму ИмодженКадр к фильму Имоджен
14:50 Мальчики возвращаются (12+)
16:35 Поздние цветы (12+)
Супружеская пара в разводе Адам и Мари подошли к шестидесятилетнему юбилею каждый по-своему. Для Адама, активного и прогрессивного архитектора, возраст - лишь цифра, на которую он не обращает внимание. Мари же, напротив, старается подготовиться к неминуемой старости, меняя дом и образ жизни в соответствии со своим возрастом. Несмотря на разногласия, Адам и Мари неожиданно решают вновь жить вместе, несмотря на развод. Премьера романтической драмы "Поздние цветы" состоялась на 61-м Берлинском кинофестивале. Режиссёр: Жюли Гаврас 2011 г.
Кадр к фильму Поздние цветыКадр к фильму Поздние цветыКадр к фильму Поздние цветы
18:00 Босиком по слизнякам (16+)
После внезапной смерти матери Клара вынуждена заботиться о младшей сестре Лилу, чья невероятная чувствительность делает ее уязвимой к внешнему миру и не позволяет быть самостоятельной. Режиссёр: Фабьенн Берто 2010 г.
19:50 Внебрачные связи (16+)
Американский писатель Филипе вспоминает всех женщин, с которыми он вступал в отношения, и ведет с ними диалоги. Самый душераздирающий разговор разворачивается между писателем, его женой и любовницей."Внебрачные связи" - разговорная мелодрама по мотивам одноименного романа Филипа Рота. Режиссёр: Арно Деплешен 2021 г.
21:30 Звоните Джейн (18+)
События фильма разворачиваются в 1969 году в Чикаго. Домохозяйка из пригорода Джой попадает в серьезную ситуацию - она забеременела, но это несет для ее здоровья тяжелые последствия. Джой пытается получить медицинскую помощь, но государственные больницы отказывают ей, так как аборты в стране запрещены. В поисках выхода из сложившейся ситуации героиня находит организацию "Джейн", которая тайно помогает женщинам, обеспечивая им доступ к безопасным абортам. Режиссёр: Филлис Наджи 2022 г.
23:30 Ася (18+)
Главная героиня Ася очень рано стала матерью. После развода она уехала из России в Израиль вместе с дочерью Викой. Девочка выросла и стала подростком, а отношения с матерью так и не наладились: Ася и Вика жили параллельными жизнями, практически не общаясь друг с другом. Однажды Вика попадает в больницу с плохим диагнозом. Ася впервые готова стать настоящей матерью и проявить свою любовь и заботу, в которых так отчаянно нуждается Вика. Режиссёр: Рути Прибар 2020 г.
00:55 Талли (16+)
Многодетная мать (Шарлиз Терон), чрезвычайно уставшая от повседневных хлопот, получает очень неожиданный подарок - девушку по имени Талли, которая отныне будет заботиться о ней. Режиссёр: Джейсон Райтман 2018 г.
Кадр к фильму ТаллиКадр к фильму ТаллиКадр к фильму Талли
02:30 Вернуть Бена (18+)
Попав в серьезную беду в канун Рождества, юноша по имени Бен Бернс возвращается домой к своей семье. Близкие удивлены его приезду, мать, Холли, радуется сыну, однако вскоре вскрываются неприятные вещи. Жизнь семьи может навсегда измениться за одни сутки, и Холли должна сделать все, чтобы избежать полного разлада отношений. Режиссёр: Питер Хеджес 2018 г.
04:15 Вскрытие (12+)
Эмили и ее друзья на машине ночью сбивают человека. На происшествие быстро приезжает скорая помощь, которая забирает пострадавшего и предлагает компании подвезти их в больницу, расположенную неподалеку. Герои приезжают в медицинское учреждение и знакомятся с главным врачом Дэвидом Бенуэем. Вскоре Эмили узнает, что доктор Бенуэй занимается незаконными медицинскими экспериментами на людях."Вскрытие" - фильм ужасов о больнице, в которой творятся жуткие вещи с пациентами. Режиссёр: Адам Гираш 2008 г.