Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 07:37

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 мая, среда 

05:35 Неидеальное убийство (18+)
Успешная актриса Вера Локман случайно убивает своего бывшего парня-наркомана, который напал на нее с оружием. После убийства она не обращается в полицию, а прячет тело в сундук, а затем продолжает жить как ни в чем не бывало. Но это событие становится катализатором серьезных психологических сдвигов в ее личности, что приводит к эмоциональному катарсису."Частная жизнь современной женщины" - психологический триллер с Сиенной Миллер и Алеком Болдуином в главных ролях. Режиссёр: Джеймс Тобэк 2017 г.
06:50 Беглецы (16+)
Молодой кумир поп-сцены Алекс, злоупотребляющий спиртным и даже наркотиками, стремительно теряет статус звезды. А вместе с этим - благосклонность своей начальницы-продюсера. Доведенная до предела терпения, она решает преподать Алексу жестокий урок и нанимает киллера. Режиссёр: Ара Оганесян 2018 г.
08:10 Маски для Николаса (12+)
09:35 Ограбление по-французски (16+)
Криминальная история о неудавшемся ограблении. Даниэль - видный главарь банды парижских кидал. Намереваясь сорвать большой куш, ограбив дом крупного ювелира, он, вместе со своей шайкой, держит курс на Запад. Оказавшись в предместьях Чикаго, Даниэль с первого же дня попадает в неприятности: сначала влезает в передрягу с чернокожей бандой, затем угоняет машину местного гангстера и в довершение ко всему грабит заветный особняк. Вот только этот самый особняк на поверку оказался домом мистера Заметти - крестного отца всей чикагской мафии. Теперь у Даниэля начнутся настоящие проблемы. "Ограбление по-французски" - режиссерский дебют голливудского сценариста Брэда Мирмана, известного благодаря киносаге "Горец". Режиссёр: Брэд Мирман 2003 г.
Кадр к фильму Ограбление по-французскиКадр к фильму Ограбление по-французскиКадр к фильму Ограбление по-французски
11:10 Голубая игуана (16+)
Вышедшие из тюрьмы по УДО Эдди и Пол работают в нью-йоркской закусочной, и в их жизни не предвидится никаких перспектив. Но все меняется, когда в забегаловку приходит английская авантюристка Кэтрин Руквуд и делает парням предложение, от которого они не смогут отказаться. Герои отправляются в Лондон, чтобы украсть уникальный бриллиант - "Голубую игуану". Режиссёр: Хади Хаджэйг 2018 г.
Кадр к фильму Голубая игуана
12:50 Криминальная фишка от Генри (16+)
Худ.фильм "Криминальная фишка от Генри" США, 2011 г. Режиссер - Малькольм Венвилль. Встречайте Генри - самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало... В результате - три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое... В ролях - Киану Ривз, Вера Фармига, Джеймс Каан, Петер Стормаре. Режиссёр: Малькольм Венвилль 2011 г.
Кадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от Генри
14:40 Лучшая жизнь (16+)
Трогательная, проникновенная история о том, как далеко может зайти человек, чтобы вырвать у судьбы шанс на лучшую жизнь для своих близких. Иммиграционные агенты и бандитские группировки - все против него. Но в борьбе за судьбу ребенка любящий родитель готов пройти через невозможное... Ему слишком хорошо известно, как легко в этом городе потерять все и сразу. Режиссёр: Крис Вайц 2011 г.
Кадр к фильму Лучшая жизньКадр к фильму Лучшая жизньКадр к фильму Лучшая жизнь
16:15 На грани (16+)
Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты... Режиссёр: Асгер Лет 2012 г.
Кадр к фильму На граниКадр к фильму На граниКадр к фильму На грани
17:55 Любой ценой (16+)
Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело? Режиссёр: Дэвид МакКензи 2016 г.
Кадр к фильму Любой ценойКадр к фильму Любой ценойКадр к фильму Любой ценой
19:35 Кража (16+)
Бывший вор начинает работать на ЦРУ. Ему дают задание вскрыть сейф, находящийся в тюрьме в Мексике, и выкрасть оттуда ценную информацию. По иронии судьбы, за замком оказываются спрятаны вовсе не данные, а крупная сумма, принадлежащая влиятельному мексиканскому наркобарону. Так герой фильма "Кража" оказывается заперт в тюрьме, которую тут же начинают штурмовать до зубов вооруженные люди криминального миллионера. Режиссёр: Р. Эллис Фрэзиер 2017 г.
Кадр к фильму КражаКадр к фильму КражаКадр к фильму Кража
21:05 Прощай (16+)
Хуан, отбывающий срок за мошенничество, выходит на свободу под надзором. Он живет в самом неблагополучном районе Севильи, где закон и порядок не имеют власти. Герой и его жена Триана празднуют первое причастие их единственной дочери Эстреллы. На праздник приходят незваные гости - младший брат Хуана и его дядя, которые предлагают наладить поставки наркотиков в тюрьму. Хуан отказывается, а во время поездки домой в его автомобиль врезается другая машина. В результате аварии погибает Эстрелла. Ослепленный горем и жаждой мести, Хуан забывает о собственной осторожности и безопасности."Прощай" - остросюжетный триллер с Марио Касасом в главной роли. Режиссёр: Пако Кабесас 2019 г.
22:55 Выжить в игре (18+)
Полицейский по имени Дэвид получает травму во время неудачной спецоперации по борьбе с наркотиками. Его партнер Кэл преследует двух преступников до отдаленной фермы, которая принадлежит Эрику - пострадавшему ветерану войны. Постепенно на ферму съезжается все больше мафии, и Кэлу с Эриком необходимо противостоять целой сети наркоторговцев. Режиссёр: Джеймс Каллен Брэссак 2021 г.
00:35 Бекки (16+)
Триллер "Бекки" рассказывает о девушке-подростке и ее отце, которые проводят свой уикенд на озере, пока группа сбежавших преступников не превращает их отдых в хаос. Режиссёр: Джонатан Милотт, Кэри Мернион 2020 г.
02:05 Забери мою душу (18+)
Сонный городишко Ривертон ожидает исполнения пророчества: серийный убийца должен вернуться на место своих преступлений, чтобы убить семерых детей, родившихся в день его смерти. Но действительно ли маньяк мертв? Или зло переселилось в тело неосторожного подростка, которому теперь предстоит завершить страшную миссию? Режиссёр: Уэс Крэйвен. 2010 г.
Кадр к фильму Забери мою душуКадр к фильму Забери мою душуКадр к фильму Забери мою душу
03:50 Властелин любви (18+)
Биографическая драма о жизни Пауля Раймонда - великолепного авантюриста, родоначальника британского порнобизнеса, владельца первых ночных стриптиз-клубов. "Продажа секса" сделала его одним из богатейших людей Великобритании, его состояние превышало 650 миллионов фунтов, он был владельцем лондонских кварталов и душ. Его называли "Король Сохо". Фильм "Властелин любви" был впервые показан на 63-м Берлинском кинофестивале. Режиссёр: Майкл Уинтерботтом 2013 г.
Кадр к фильму Властелин любвиКадр к фильму Властелин любвиКадр к фильму Властелин любви