Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 06:21

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 мая, четверг 

05:30 Воспоминания о будущем (16+)
Юность, мечты, первая любовь. Все разрушила война. Ее брат, возлюбленный и близкие друзья погибли. Теперь никто не сможет быть прежним. Но в своих книгах она будет писать только о счастье, любви и надежде. Режиссёр: Джеймс Кент 2014 г.
Кадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущемКадр к фильму Воспоминания о будущем
07:35 Космическое приключение (12+)
09:05 Астробой (12+)
10:35 Планета 51 (12+)
12:10 Космос между нами (16+)
Межгалактическая история любви земной девушки и Гарднера Эллиота, выросшего в экспериментальной колонии на Марсе. Их роман начался в интернете, и теперь Эллиот летит на Землю, чтобы встретиться с возлюбленной. Режиссёр: Питер Челсом 2016 г.
Кадр к фильму Космос между намиКадр к фильму Космос между намиКадр к фильму Космос между нами
14:05 Оккупация (16+)
Новый день для австралийского города начался с ужасной новости - над городом в небе появились инопланетные корабли, и пришельцы прилетели явно не с миром. Их боевые корабли атаковали все земные службы, разрушив инфраструктуру города и уничтожив массу народа. Небольшой группе выживших удалось собраться вместе, чтобы придумать план, как им уничтожить врага. На стороне инопланетных захватчиков - оружие и сила, но на стороне людей - огромное желание спасти свой дом от чужаков. "Оккупация" - австралийский эпический блокбастер об инопланетном вторжении. Режиссёр: Люк Спарк 2018 г.
Кадр к фильму ОккупацияКадр к фильму ОккупацияКадр к фильму Оккупация
16:05 Свет моей жизни (18+)
Постпандемический мир, в котором человечество оказывается на грани исчезновения - все женщины погибли. Одинокий отец вместе с маленькой дочерью пытаются выжить среди озлобленных мужчин, готовых охотиться на единственную представительницу женского пола. Отец не просто пытается спасти свою дочь, но и создать ей маленький уютный мир, который позволил бы девочке как можно дольше пребывать в радостном забвении детства. Но окружающий мир слишком агрессивен, чтобы позволить человеку такую слабость как детская наивность."Свет моей жизни" - вторая режиссерская работа Кейси Аффлека, снятая им по собственному сценарию. Фильм-рефлексия на тему взросления дочери глазами ее отца. Режиссёр: Кейси Аффлек 2019 г.
18:05 Железное небо 2 (12+)
Спустя 20 лет после событий первого фильма остатки человечества вынуждены переселиться на ту самую базу, основанную в 1945-м сбежавшими нацистами на темной стороне Луны (жизнь на планете Земля погибла после разрушительной ядерной войны). Но в пустыне, лежащей посреди ядерной зимы, имеется секрет, касающийся появления человеческой расы, и этот секрет способен возродить былое величие людей или навеки похоронить их надежды на возвращение домой. Отряд людей во главе с отважной Оби Вашингтон отправится на Землю, чтобы бросить вызов армии рептилий Врила - древней космической расы, которая захватила половину галактики и Землю в том числе. Режиссёр: Тимо Вуоренсола 2019 г.
Кадр к фильму Железное небо 2Кадр к фильму Железное небо 2Кадр к фильму Железное небо 2
19:40 Цвет из иных миров (16+)
Экранизация фантастического рассказа "Цвет из иных миров" Говарда Филлипса Лавкрафта о семье, которая переезжает на ферму в американскую глубинку, чтобы скрыться от суеты большого города. Но их новая жизнь омрачается неожиданным событием, когда прямо в их двор прилетает метеорит. Все вокруг постепенно заражается неземным цветом, который исходит от космического тела, и повсюду начинают происходить жуткие необъяснимые вещи. Режиссёр: Ричард Стэнли 2019 г.
21:25 Брешь (18+)
Научно-фантастический боевик о молодом герое (Коуди Кирсли), который без билета пробирается на межгалактический ковчег, везущий людей на новую планету. Он знакомится с опытным членом команды (Брюс Уиллис), вместе с которым должен предотвратить захват корабля злобными космическими террористами, намеревающимися использовать его в качестве оружия. Режиссёр: Джон Суитц 2020 г.
23:00 Проект "Итака" (16+)
Пятеро незнакомцев приходят в себя на борту космического корабля. Они прикованы к стенам корабля странной субстанцией. Они не помнят, как оказались на борту, не знают, куда летят и кто пилотирует этот корабль. Им предстоит объединить свои усилия, чтобы выяснить причины своего нахождения здесь и понять цель своего невольного путешествия."Проект „Итака“" - фантастический фильм о пятерых заложниках инопланетного космического корабля. Режиссёр: Николас Хемфрис 2019 г.
00:30 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.
02:20 Лес призраков (16+)
Юная американка Сара отправляется на поиски сестры-близняшки, которая таинственным образом исчезла на японском острове Хонсю. Поиски приводят к подножью горы Фудзи, в таинственный лес, который пользуется дурной славой. Сара не подозревала, что она вступает в мрачный мир призраков, злых и измученных душ, которые охотятся на любого, кто блуждает по их мрачному лесу. Режиссёр: Джейсон Зада 2016 г.
Кадр к фильму Лес призраковКадр к фильму Лес призраковКадр к фильму Лес призраков
03:50 44 дюйма (18+)
Колин Даймонд (Рэй Уинстон) с ужасом и негодованием узнает о неверности своей жены. Он на грани того, чтобы впасть в отчаяние. Еего приятели решают поддержать друга. Дерзкий, прямолинейный Мередит (Иэн МакШейн), хитренький старикашка Пинэт (Джон Хёрт) и страдающий неконтролируемыми приступами агрессии Мэл (Стивен Диллэйн) похищают героя-любовника и держат его в плену, чтобы Колин смог отомстить ему и восстановить свое мужское достоинство и честь. "44 дюйма" - режиссерский дебют Малькольма Венвилля. Режиссёр: Малькольм Венвилль 2009 г.