Здравствуйте, Гость!
28 марта, 20:49

Киносат - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 мая, суббота 

05:30 Добро пожаловать в Коллинвуд (12+)
При попытке угнать автомобиль в тюрьму попадает мелкий мошенник Косимо. Там он знакомится со стариком-заключенным, который делится с ним своей мечтой об идеальном ограблении. Сам старик сидит пожизненно, и не может совершить это преступление. Косимо загорается идеей, но для того, чтобы исполнить план, ему необходимо выбраться из тюрьмы. Он просит свою подружку Розалинд, чтобы та нашла человека, согласного отсидеть пару лет за Косимо. Купить чужую свободу мошенник предлагает за 15 тысяч долларов. Розалинд быстро находит несколько желающих, которые больше обещают, чем реально согласны сесть в тюрьму. Криминальная комедия "Добро пожаловать в Коллинвуд" является ремейком итальянского фильма 1958 года "Злоумышленники, как всегда, остались неизвестны". Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо 2002 г.
Кадр к фильму Добро пожаловать в КоллинвудКадр к фильму Добро пожаловать в КоллинвудКадр к фильму Добро пожаловать в Коллинвуд
06:50 Красная Шапочка (16+)
Красная шапочка живет со своей семьей в маяке на берегу океана. Однажды мать просит ее отнести бабушке, живущей в доме на скале, суп. Мать строго предупреждает Красную шапочку, чтобы она избегала короткого маршрута через лес, ведь там водится волк. Однако девочка ее не слушает и углубляется в дебри леса, где встречает на тропинке волка, только что съевшего троих человек и угодившего в ловушку. Наивная Красная Шапочка помогает серому волку выбраться из капкана. Режиссёр: Рэндал Клайзер 2007 г.
Кадр к фильму Красная ШапочкаКадр к фильму Красная ШапочкаКадр к фильму Красная Шапочка
08:15 От винта 2 (12+)
09:40 Стукач (12+)
Криминальный триллер с Дуэйном "Скалой" Джонсоном. Бизнесмен Джон Мэттьюс был в полном отчаянии, когда его 18-летний сын Джейсон получил приговор сроком на 10 лет за хранение наркотиков. Когда Джейсон отказался от предложения прокурора Джоанн Киган сфабриковать доказательство против кого-либо другого, а в обмен на это получить смягчение приговора, в дело вмешивается его отец с предложением работать под прикрытием. Джон внедряется в банду, во главе которой стоит безжалостный наркодиллер Малик. Пытаясь спасти сына, Джон вводит в дело еще одного невинного человека, но никто не мог предположить, что за Маликом стоит еще более крупный игрок. Режиссёр: Рик Роман Во 2013 г.
Кадр к фильму СтукачКадр к фильму СтукачКадр к фильму Стукач
11:30 Уличный боец: Легенда Чан-Ли (12+)
Прекрасная Чун-Ли, владеющая искусством восточных единоборств, поклялась отомстить... Планомерно, одного за другим она убивает главарей преступных группировок, виновных в гибели своего отца. Режиссёр: Анджей Бартковяк. 2009 г.
Кадр к фильму Уличный боец: Легенда Чан-ЛиКадр к фильму Уличный боец: Легенда Чан-ЛиКадр к фильму Уличный боец: Легенда Чан-Ли
13:05 Шаманы пустыни (12+)
14:35 Скрытая угроза (16+)
Двенадцатилетний Дэнни живет вместе с матерью и ее новым мужем Риком Барнсом, редко имея возможность видеть своего родного отца Фрэнка. У мальчика не складываются отношения с отчимом, который кажется ему подозрительным типом. Однажды предчувствия Дэнни насчет Рика оправдываются. Мальчик тайно пробрался в автомобиль Барнса и стал очевидцем его второй жизни. Прямо на глазах Дэнни Рик убивает своего подельника. Мальчик бежит в полицию, но его рассказам никто не верит. Тогда Дэнни понимает, что единственный человек, который мог ему помочь, это его отец. За роль в фильме "Скрытая угроза" Джона Траволту номинировали на антипремию "Золотая малина" как худшего актера. Режиссёр: Харольд Беккер 2001 г.
Кадр к фильму Скрытая угрозаКадр к фильму Скрытая угрозаКадр к фильму Скрытая угроза
16:00 Линия родства (16+)
В центре сюжета - трое братьев - наследников самого крупного преступного клана Синха. Их отец - мафиози Бахрат умирает, оставляя империю на старшего сына Притви. Средний сын Сиддхарт мечтает сам возглавить преступный синдикат и постоянно ввязывается в неприятности с законом. Младший сын Сурадж далек от дел и не претендует на власть. Когда в городе объявляется полицейский Рагхав, мечтающий навсегда покончить с мафией, ситуация вокруг клана Сингхов накаляется."Линия родства" - криминальная драма о войне преступных кланов в Дели. Режиссёр: Рохит Карн Батра 2019 г.
17:50 Триггер боли (16+)
Николас Шоу - спецназовец в отставке, ставший частью тайной элитной команды невидимых убийц, которые незаметно уничтожают самых страшных злодеев по всему миру. Режиссёр: Брэд Тернер 2021 г.
19:10 Мы умираем молодыми (18+)
14-летний Лукас, принадлежащий миру вашингтонской преступности, хочет, чтобы его 10-летнего брата обошла эта участь. Такой шанс выпадает, когда они знакомятся со своим новым соседом, ветераном афганской войны. Режиссёр: Лайор Геллер 2019 г.
20:45 Покаяние (18+)
Тяжело раненный Виктор Стронг посреди ночи врывается в церковь, берет отца Питера на мушку и велит ему запереть все двери. Ошарашенный священник применяет весь свой опыт общения с отчаявшимися прихожанами Режиссёр: Ронни Томпсон
22:05 Бун (18+)
Ник Бун в прошлом был наемным киллером, а теперь - отшельник, который живет в лесной хижине, подальше от людских глаз. Однажды за ним приходит его коллега, который получил заказ на Буна. Нику удается уйти, но сильно раненный, он вынужден обратиться за помощью к вдове Кэтрин, живущей на ферме. Когда к женщине приходят контрабандисты, желающие использовать ее участок для своих темных дел, Бун встает на ее защиту. Режиссёр: Дерек Прэсли 2022 г.
23:40 Ночная прогулка (18+)
Американец Фрэнк ради любви к мусульманке Саре приезжает в ее родную страну, чтобы сделать предложение руки и сердца. Но местные власти не хотят так просто отпускать Сару в Америку, сначала они требуют выкуп за выезд девушки заграницу, а затем убивают ее, подставив Фрэнка. Так американец попадает в арабскую тюрьму, где встречает духовного учителя-мусульманина. Когда убивают его сокамерника, герой понимает, кто будет их следующей жертвой. Единственный выход - побег. Режиссёр: Азиз Тази 2019 г.
01:20 Доверие (16+)
Парочка коррумпированных полицейских в отделе улик обнаруживает сейф с нарко-деньгами. Решив похитить тайник, они не подозревают, что вступают в игру за собственные жизни. Режиссёр: Алекс Брюэр, Бенжамин Брюэр, Бен Брюэр 2016 г.
Кадр к фильму ДовериеКадр к фильму ДовериеКадр к фильму Доверие
02:55 Душа (16+)
Цунами 2005-го отнимает у Жанны единственного сына. Не в силах смириться с потерей, безутешная мать проводит собственное расследование. То обстоятельство, что тело мальчика так и не нашли, вселяет в неё надежду. Поиски приводят Жанну в самое сердце бирманских джунглей: здесь - согласно поверьям - мертвые никогда не умирают окончательно. Погружаясь в пучину сакрального мира "Виньян", Жанна сталкивается с тайнами безвременно ушедших. Душа без вести пропавшего сына неотступно преследует её вплоть до финальной развязки. Режиссёр: Фабрис Дю Вельц 2008 г.
04:30 В доме (16+)
16-летний мальчик попадает в дом приятеля по классу литературы и описывает события, происходящие в чужой семье, в эссе для учителя французского языка. Обнаружив в своем ученике писательский дар, преподаватель заново открывает в себе вкус к занятиям, однако непрошеное вторжение ребенка в частную жизнь мало знакомых ему людей порождает череду неконтролируемых событий... Режиссёр: Франсуа Озон 2012 г.
Кадр к фильму В домеКадр к фильму В домеКадр к фильму В доме