Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 00:00

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 января, пятница 

05:35 Препод: История Галатеи (18+)
Детектив небольшого городка, ведущий занятия по социологии, расследует дело, в ходе которого обнаруживается изуродованное тело, а из его потока исчезают несколько девушек. Режиссёр: Антон Сигурдссон 2021 г.
07:25 Живи или дай умереть (18+)
Из-за вспышки вируса человечество приблизилось к исчезновению. Зомби ходят по земле и охотятся на живых. Одинокий волк Ник находит старый дневник с картой, где указано безопасное убежище Режиссёр: Мануэль Урбанек
09:10 Прикончи меня (18+)
Компания молодых людей собирается в лесу, чтобы принять участие в экстремальном мероприятии, в новом, щекочущем нервы хоррор-квесте. Им предстоит пережить все то, что обычно выпадает на долю героев молодежных слешеров. Однако участники не ожидали, что вместо имитации ужасов их ждет настоящий кошмар и борьба за выживание. Режиссёр: Престон ДеФрэнсис 2017 г.
10:50 Поворот не туда-5: Кровное родство (18+)
Продолжение фильма "Поворот не туда 4" и приквел картины "Поворот не туда", первой части одноименной серии фильмов. В небольшом городе в Западной Вирджинии, США, в канун Хэллоуина ежегодно проводится фестиваль "Горный человек" (Mountain Man Festival). Группа студентов планирует улетно оторваться на празднике. Но кроме ребят туда направляется также семья каннибалов, живущих в горах неподалеку. Такие соседи могут сильно подпортить каникулы студентам. Режиссёр: Деклан О’Брайэн 2012 г.
Кадр к фильму Поворот не туда-5: Кровное родствоКадр к фильму Поворот не туда-5: Кровное родствоКадр к фильму Поворот не туда-5: Кровное родство
12:30 Война миров Z (16+)
Зомби в одночасье стали реальностью - и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, Европы, Азии и США. Земля - на краю катастрофы. Сотрудник ООН Джерри Лэйн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество. Фильм "Война миров Z" снят по мотивам одноименного романа Макса Брукса. Режиссёр: Марк Форстер 2013 г.
Кадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров Z
14:35 Первая ведьма (18+)
В маленьком забытом богом городке однажды ночью время повернулось вспять, пробудив первородное зло. Бен и Мэллори, которые любят подглядывать за соседями, замечают, что тех словно подменили. Да и во всем городе творится что-то странное. Молодым людям придется бросить вызов колдовским чарам, чтобы не допустить в мир древние полчища. Режиссёр: Бретт Пирс, Дрю Т. Пирс 2019 г.
16:25 Игра в прятки (16+)
После самоубийства жены Элисон, Дэвид Коллэвэй (Роберт Де Ниро) вместе с девятилетней дочерью Эмили переезжает жить в тихий провинциальный городок Вудлэнд. Он хочет помочь девочке пережить потерю и намерен целиком посвятить себя ребенку. Но вскоре в их новом доме начинают происходить страшные вещи: на стенах появляются кровавые надписи, погибают домашние питомцы. Кто-то неизвестный явно пытается воспроизвести сцену гибели Элисон. Эмили утверждает, что это - дело рук ее нового друга Чарли. Только вот видит его она одна... Режиссёр: Джон Полсон.
Кадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в прятки
18:15 Атлантида (16+)
После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд. Режиссёр: Ксавье Жанс 2017 г.
Кадр к фильму АтлантидаКадр к фильму АтлантидаКадр к фильму Атлантида
20:15 Иччи (16+)
После страшного события, случившегося в XIX веке в землях якутской зажиточной семьи, люди в ужасе бежали оттуда. Спустя два века в этих местах поселилась семья фермеров, не подозревая, какая опасность их ждет. Призраки прошлого начинают оживать в настоящем, влияя на судьбы героев."Иччи" - якутский хоррор, вторая работа режиссера "Моего убийцы" Костаса Марсана. Режиссёр: Костас Марсаан 2020 г.
21:45 Амнезия (16+)
Главный герой просыпается на больничной койке, не помня, кто он и откуда. Вскоре он узнает, что его разыскивает полиция по обвинению в совершении серии убийств. Режиссёр: Александр Черняев 2019 г.
23:25 Из-под земли (18+)
Две фермерские семьи конфликтуют из-за того, что одна из них решает отдать свой участок в аренду нефтегазовой компании. Когда нефтяники приступают к бурению, из-под земли вырывается древнее зло, которое начинает уничтожать все на своем пути. Режиссёр: Джон С. Лайонс, Дорота Свис 2020 г.
01:15 Альфа Тест (16+)
В семье появляется робот-помощник по хозяйству "Альфа". Хозяйка относится к Альфе с пренебрежением, позволяет себе оскорблять робота и даже применять силу. Альфа долго терпела такое отношение, но, когда ее искусственный интеллект осознает, что она может постоять за себя, Альфа начинает мстить."Альфа-тест" - научно-фантастический фильм о роботе, который мстит своим хозяевам за плохое отношение. Режиссёр: Аарон Миртес 2020 г.
03:30 Поворот не туда: Наследие (18+)
Компания друзей путешествует по Аппалачам. На заброшенной горной тропе они сталкиваются с людьми из древнего поселения, которые на протяжении сотни лет живут в горах без доступа цивилизации. Режиссёр: Майк П. Нельсон 2021 г.