Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 09:50

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 января, суббота 

05:35 Хеллбой: Герой из пекла (12+)
Хеллбой - это очередная экранизация Голливудом героя комиксов "Хеллбой: Герой из Пекла". Действие фильма разворачивается под конец Второй Мировой Войны. Нацисты терпят поражение, одно за другим. Но у них еще припрятан "козырь в рукаве". Они рассчитывают на помощь потусторонней мистической силы. В результате изучения и исследования различных оккультных фолиантов и ритуалов, нацисты нашли данные, которые помогут им вызвать Демонов Ада. Это надежда нацистов переломить ход войны. Но Союзные войска обнаруживают секретную лабораторию нацистов, где должно было все произойти, и обращают нацистскую задумку против них самих. Но Союзным войскам еще предстоит хлебнуть горя от существ, куда опаснее Демонов Ада. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2004 г.
Кадр к фильму Хеллбой: Герой из пеклаКадр к фильму Хеллбой: Герой из пеклаКадр к фильму Хеллбой: Герой из пекла
07:50 Препод: История Галатеи (18+)
Детектив небольшого городка, ведущий занятия по социологии, расследует дело, в ходе которого обнаруживается изуродованное тело, а из его потока исчезают несколько девушек. Режиссёр: Антон Сигурдссон 2021 г.
09:35 Война миров Z (16+)
Зомби в одночасье стали реальностью - и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, Европы, Азии и США. Земля - на краю катастрофы. Сотрудник ООН Джерри Лэйн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество. Фильм "Война миров Z" снят по мотивам одноименного романа Макса Брукса. Режиссёр: Марк Форстер 2013 г.
Кадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров Z
11:45 Оккупация (16+)
Новый день для австралийского города начался с ужасной новости - над городом в небе появились инопланетные корабли, и пришельцы прилетели явно не с миром. Их боевые корабли атаковали все земные службы, разрушив инфраструктуру города и уничтожив массу народа. Небольшой группе выживших удалось собраться вместе, чтобы придумать план, как им уничтожить врага. На стороне инопланетных захватчиков - оружие и сила, но на стороне людей - огромное желание спасти свой дом от чужаков. "Оккупация" - австралийский эпический блокбастер об инопланетном вторжении. Режиссёр: Люк Спарк 2018 г.
Кадр к фильму ОккупацияКадр к фильму ОккупацияКадр к фильму Оккупация
13:55 За вратами (18+)
Два отчужденных брата встречаются спустя много лет, чтобы разделить наследство, полученное от отца, который бесследно пропал несколько месяцев назад. Им достался старый магазин видеопроката, который давно разорился. Разбирая вещи, братья обнаруживают кассету с видеоигрой "За вратами", которая была вставлена в проигрыватель. Решив, что это может быть связано с исчезновением их отца, братья начинают расследование. Режиссёр: Джексон Стюарт 2016 г.
15:30 Иччи (16+)
После страшного события, случившегося в XIX веке в землях якутской зажиточной семьи, люди в ужасе бежали оттуда. Спустя два века в этих местах поселилась семья фермеров, не подозревая, какая опасность их ждет. Призраки прошлого начинают оживать в настоящем, влияя на судьбы героев."Иччи" - якутский хоррор, вторая работа режиссера "Моего убийцы" Костаса Марсана. Режиссёр: Костас Марсаан 2020 г.
17:05 Райская бухта (18+)
Подрядчик Тодд Гриннелл получает в наследство пляжный домик в Райской бухте в Малибу. Он решает привести его в порядок и продать за круглую сумму. Тодд вместе с женой приезжает в домик и обнаруживает, что в нем живет бездомная женщина. Он выгоняет бродягу, но она возвращается, считая, что имеет полное право тут жить. Между Тоддом и бездомной начинается война, которая выходит за рамки социальных противоречий. Режиссёр: Мартин Гуйгуй 2021 г.
19:00 Джиперс Криперс: Возрожденный (18+)
На фестиваль фильмов ужасов Horror Hound в Луизиане съезжаются гики, фрики и фанаты хорроров со всей страны. Среди них - Чейз и его девушка Лэйн, которая неожиданно начинает испытывать странное предчувствие и тревожные видения о местной городской легенде - Крипере. Героиня понимает, что кровожадный фестиваль становится центром притяжения неземного зла. Режиссёр: Тимо Вуоренсола 2021 г.
20:35 Ледяной капкан (16+)
Супруги попадают в снежную бурю и их автомобиль заносит снегом. Они оказываются в ледяной ловушке - машина погребена под толстым и плотным слоем снега, температура быстро падает, а в машине между двумя людьми обостряется атмосфера. Паника нарастает, и борьба за выживание идет уже не с погодой, а друг с другом."Ледяной капкан" - клаустрофобный триллер о супругах, которые оказались в машине, погребенной под снегом. Режиссёр: Брендан Уолш 2020 г.
22:20 Охотники за разумом (16+)
Группе студентов ФБР жизнь преподнесла по-настоящему суровый выпускной экзамен: среди 7 выпускников на островной базе ВМФ - один весьма изобретательный маньяк-убийца. Смертельно опасная загадка для будущих "охотников за разумом" - так называют специалистов экстра-класса, способных по незначительным уликам восстановить психологический портрет убийцы - будет стоить жизни тем, кто не достоин носить столь высокое звание. Чтобы сделать финал еще более неожиданным, режиссер снял несколько его версий и определился с финальной лишь после тест-просмотров. Режиссёр: Ренни Харлин 2004 г.
Кадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумомКадр к фильму Охотники за разумом
00:15 Амнезия (16+)
Главный герой просыпается на больничной койке, не помня, кто он и откуда. Вскоре он узнает, что его разыскивает полиция по обвинению в совершении серии убийств. Режиссёр: Александр Черняев 2019 г.
01:55 Вторжение в эфир (16+)
В конце 1990-х любитель видео находит записи зловещих пиратских передач и становится одержим раскрытием заговора, который скрывается за ними. Режиссёр: Джейкоб Гентри 2021 г.
04:35 Пациент Зеро (18+)
Молодая пара отправляется в восточно-европейскую клинику пластической хирургии - героиня хочет уменьшить грудь. Вскоре сюда же приезжает ее мать на лифтинг лица. Прогуливаясь по заброшенной части больницы, молодой человек обнаруживает девушку, привязанную к операционному столу, - жертву эксперимента по омоложению. Освободив заложницу, герой еще не догадывается, что за этим последует распространение страшного вируса, который превратит врачей, пациентов и его тещу в кровожадных зомби. Режиссёр: Ларс Дамуасо 2019 г.