Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 21:00

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, воскресенье 

06:10 Первая ведьма (18+)
В маленьком забытом богом городке однажды ночью время повернулось вспять, пробудив первородное зло. Бен и Мэллори, которые любят подглядывать за соседями, замечают, что тех словно подменили. Да и во всем городе творится что-то странное. Молодым людям придется бросить вызов колдовским чарам, чтобы не допустить в мир древние полчища. Режиссёр: Бретт Пирс, Дрю Т. Пирс 2019 г.
08:00 Битва за Землю (16+)
Действие ленты разворачивается в пригороде Чикаго спустя десять лет после того, как местность оккупировали инопланетные войска. Конфликт зреет со стороны всех участников событий: коллаборационистов, сопротивленцев и диссидентов. Режиссёр: Руперт Уайатт 2019 г.
Кадр к фильму Битва за Землю
10:00 Измени или умри (16+)
Тайные любовники останавливаются в отеле под чужими именами, чтобы предаться запретной эротической игре. Они сбежали от своих семей, чтобы удовлетворить свои сексуальные желания. Но их секрет становится известен третьему, который втягивает любовников в собственную жестокую игру не на жизнь, а на смерть."Измени или умри" - остросюжетный триллер с Клэр Форлани в главной роли. Режиссёр: Виктор Гарсия 2019 г.
11:30 В пасти океана (16+)
Полет к прекрасному коралловому острову оборачивается для пяти молодых людей настоящим кошмаром, когда их гидросамолет терпит крушение над открытым морем. До ближайшего берега сотни километров, а вода вокруг кишит кровожадными акулами... Режиссёр: Мартин Уилсон 2021 г.
13:10 Атлантида (16+)
После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд. Режиссёр: Ксавье Жанс 2017 г.
Кадр к фильму АтлантидаКадр к фильму АтлантидаКадр к фильму Атлантида
15:05 Игра в прятки (16+)
После самоубийства жены Элисон, Дэвид Коллэвэй (Роберт Де Ниро) вместе с девятилетней дочерью Эмили переезжает жить в тихий провинциальный городок Вудлэнд. Он хочет помочь девочке пережить потерю и намерен целиком посвятить себя ребенку. Но вскоре в их новом доме начинают происходить страшные вещи: на стенах появляются кровавые надписи, погибают домашние питомцы. Кто-то неизвестный явно пытается воспроизвести сцену гибели Элисон. Эмили утверждает, что это - дело рук ее нового друга Чарли. Только вот видит его она одна... Режиссёр: Джон Полсон.
Кадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в прятки
17:00 Особь (18+)
Соединив материалы инопланетного происхождения с ДНК земной женщины, ученые создали "особь" - гибрид привлекательной девушки и кровожадного космического монстра. "Особь" сбегает из лаборатории и начинает вредить землянам. Чтобы предотвратить грядущую катастрофу, ученым придется собрать целый отряд специального назначения Режиссёр: Роджер Дональдсон
Кадр к фильму ОсобьКадр к фильму ОсобьКадр к фильму Особь
19:00 Особь-2 (16+)
Продолжение одноименного фильма Роджера Дональдсона. Во время экспедиция на Марс один из астронавтов вынужден собрать образцы грунта. Неизвестная форма жизни, споры которой находились в почве, внедряется в тела членов экипажа. По возвращении на Землю, молодые люди ведут привычный образ жизни, не подозревая об опасности, таящейся внутри них. Непомерная сексуальная активность инфицированных спровоцировала рождение инопланетных существ. Как только угроза набирает вселенских масштабов, полиция обращается к боевому специалисту Престону Леноксу. В стенах лаборатории доктор создает прототип монстра - так называемую Особь 2, - чудовище, призванное выйти на след незваных гостей. Режиссёр: Питер Медак 1998 г.
Кадр к фильму Особь-2Кадр к фильму Особь-2Кадр к фильму Особь-2
20:40 Из-под земли (18+)
Две фермерские семьи конфликтуют из-за того, что одна из них решает отдать свой участок в аренду нефтегазовой компании. Когда нефтяники приступают к бурению, из-под земли вырывается древнее зло, которое начинает уничтожать все на своем пути. Режиссёр: Джон С. Лайонс, Дорота Свис 2020 г.
22:25 Изгоняющий дьявола: Инсомния (18+)
Молодая студентка-медик пытается вылечить своего брата от серьезной сонной болезни, известной как фатальная семейная бессонница, из-за которой он может умереть. Постепенно девушка понимает, что причиной недуга может быть нечто поистине зловещее. Режиссёр: Дэниель Дж. Филлипс 2019 г.