Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 06:21

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 апреля, воскресенье 

05:30 Чем глубже копаешь (18+)
Отшельник Курт случайно сбивает на ночной дороге 14-летнюю девочку по имени Эхо. Он пытается скрыть следы своего преступления и избавиться от тела, но дух Эхо вселяется в своего убийцу и пытается всеми силами добраться до своей матери Айви."Чем глубже копаешь" - фильм ужасов о крепкой потусторонней связи матери и дочери. Режиссёр: Джон Ло, Тоби Поузер 2019 г.
07:20 Проклятие "Мэри" (18+)
Семья покупает корабль, чтобы начать бизнес по чартерным перевозкам. У старого корабля оказывается темное прошлое, оставившее ему в наследство массу ужасных секретов и мрачных кошмаров. Режиссёр: Майкл Гои 2019 г.
08:50 Смертельная тропа (18+)
Триллер "Смертельная тропа" рассказывает о молодой смотрительнице горного заповедника, которая во время планового обхода парка находит тело мужчины. Будучи отрезанной от связи, девушка не может покинуть потенциальное место преступления. Тем временем, из чащи выходят незваные гости, а помощи ждать неоткуда. Режиссёр: Роксанна Бенжамин 2019 г.
10:25 Открытое море: Монстр глубины (16+)
Пытаясь отвлечься от мыслей о трагической смерти сестры, Ник и Энни вместе с двумя лучшими подругами отправляются на отдаленный остров в Тихом океане, чтобы понырять и покататься на каяках. Но их путешествие превращается в настоящий кошмар, когда девушки обнаруживают, что за ними увязалась огромная белая акула. Ник должна переступить через посттравматический стресс и взглянуть страху в лицо, чтобы выжить. Режиссёр: Эндрю Трауки 2022 г.
Кадр к фильму Открытое море: Монстр глубиныКадр к фильму Открытое море: Монстр глубиныКадр к фильму Открытое море: Монстр глубины
12:05 Проклятие ведьмы (16+)
Середина 17 века, время Великой чумы и охоты на ведьм в Англии. Молодая вдова, чей муж умер от чумы, отвергает ухаживания богатого домовладельца. В отместку он обвиняет ее в том, что она ведьма и сама виновата в смерти своего супруга."Проклятие ведьмы" - фильм ужасов от режиссера Нила Маршалла об охоте на ведьм в 17 веке в Англии. Режиссёр: Нил Маршалл 2020 г.
14:10 Глубокое погружение (16+)
Сводные сестры Ида и Тува отправляются на ежегодный зимний дайвинг в северную Норвегию. Но их любимое развлечение превращается в отчаянную гонку со временем, когда на Туву падает камень, и она оказывается в ловушке на глубине 30 метров. Ида должна сделать все, чтобы спасти сестру, когда помощи ждать неоткуда. Режиссёр: Йоахим Хеден 2020 г.
15:45 Лэйк Плэсид: Озеро страха (16+)
В глухом лесу в штате Мен есть Черное озеро, вокруг которого ходят множество страшных слухов. Когда очередной рыбак исчез в его окрестностях, к расследованию вокруг озера подключается палеонтолог Келли Скотт, профессор мифологии Гектор Сир и офицер Джек Уэллс. Они отправляются на каноэ в центр озера, где обнаруживают множество фрагментов тел человека и животных. Герои понимают, что в недрах озера обитает чудовище, которое пожирает все вокруг. "Лэйк Плэсид: Озеро страха" - фильм ужасов о древнем крокодиле, который скрывается на дне лесного озера. Режиссёр: Стив Майнер 1999 г.
17:15 Озеро страха 3 (16+)
Печально известное Черное озеро вновь неспокойно. Оказывается, не все плотоядные монстры-крокодилы были истреблены. Все еще происходят случаи нападения огромных чудовищ на людей. Семейство Бикерман, живущее на берегу злосчастного озера, собирается избавиться от столь опасного соседства, продав дом. Коннор, сын Натана и Сьюзен, знает тайну озера. Более того, парнишка частенько прикармливает крокодилов мясом из супермаркета. Монстры, познавшие вкус свежего мяса, жаждут отведать и человеческой плоти. Фильм ужасов "Озеро страха 3" продолжает историю, начатую в двух первых одноименных триллерах об озере, ставшем прибежищем для кровожадных крокодилов. Режиссёр: Грифф Ферст 2010 г.
Кадр к фильму Озеро страха 3Кадр к фильму Озеро страха 3Кадр к фильму Озеро страха 3
19:00 Озеро Страха: Наследие (16+)
Группа молодых исследователей обнаруживает секретную область, которая скрыта от GPS и не обозначена на картах. Любопытство оказывается сильнее инстинкта самосохранения, и они пробираются на озеро, огражденное электрическим забором. Рядом с озером оказывается заброшенный объект, в котором компания встречается лицом к лицу с огромным и очень голодным крокодилом."Озеро страха: Наследие" - фильм ужасов о страшном хищнике, шестой фильм в одноименной франшизе. Режиссёр: Даррелл Рудт 2018 г.
Кадр к фильму Озеро Страха: НаследиеКадр к фильму Озеро Страха: НаследиеКадр к фильму Озеро Страха: Наследие
20:45 Озеро страха: Анаконда (16+)
Шериф пытается понять, как ему уничтожить аномально большого аллигатора и его главного противника - гигантскую анаконду, пока их схватка еще не представляет реальной опасности для всего города. Режиссёр: А.Б. Стоун 2015 г.
Кадр к фильму Озеро страха: АнакондаКадр к фильму Озеро страха: АнакондаКадр к фильму Озеро страха: Анаконда
22:20 Вдова (12+)