Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 20:31

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 апреля, понедельник 

05:20 Трансформация (18+)
Рене живет со своим 12-летним сыном в тихом районе на окраине города. Однажды ее похищают незнакомцы, и она приходит в себя в лаборатории, где узнает, что она - уникальный обладатель генетической аномалии, которая может помочь ей трансформироваться в иную сущность - в монстра. Режиссёр: Стивен Шейнберг 2016 г.
Кадр к фильму ТрансформацияКадр к фильму ТрансформацияКадр к фильму Трансформация
07:10 Из-под земли (18+)
Две фермерские семьи конфликтуют из-за того, что одна из них решает отдать свой участок в аренду нефтегазовой компании. Когда нефтяники приступают к бурению, из-под земли вырывается древнее зло, которое начинает уничтожать все на своем пути. Режиссёр: Джон С. Лайонс, Дорота Свис 2020 г.
09:00 Чем глубже копаешь (18+)
Отшельник Курт случайно сбивает на ночной дороге 14-летнюю девочку по имени Эхо. Он пытается скрыть следы своего преступления и избавиться от тела, но дух Эхо вселяется в своего убийцу и пытается всеми силами добраться до своей матери Айви."Чем глубже копаешь" - фильм ужасов о крепкой потусторонней связи матери и дочери. Режиссёр: Джон Ло, Тоби Поузер 2019 г.
10:50 Лэйк Плэсид: Озеро страха (16+)
В глухом лесу в штате Мен есть Черное озеро, вокруг которого ходят множество страшных слухов. Когда очередной рыбак исчез в его окрестностях, к расследованию вокруг озера подключается палеонтолог Келли Скотт, профессор мифологии Гектор Сир и офицер Джек Уэллс. Они отправляются на каноэ в центр озера, где обнаруживают множество фрагментов тел человека и животных. Герои понимают, что в недрах озера обитает чудовище, которое пожирает все вокруг. "Лэйк Плэсид: Озеро страха" - фильм ужасов о древнем крокодиле, который скрывается на дне лесного озера. Режиссёр: Стив Майнер 1999 г.
12:20 Озеро страха 3 (16+)
Печально известное Черное озеро вновь неспокойно. Оказывается, не все плотоядные монстры-крокодилы были истреблены. Все еще происходят случаи нападения огромных чудовищ на людей. Семейство Бикерман, живущее на берегу злосчастного озера, собирается избавиться от столь опасного соседства, продав дом. Коннор, сын Натана и Сьюзен, знает тайну озера. Более того, парнишка частенько прикармливает крокодилов мясом из супермаркета. Монстры, познавшие вкус свежего мяса, жаждут отведать и человеческой плоти. Фильм ужасов "Озеро страха 3" продолжает историю, начатую в двух первых одноименных триллерах об озере, ставшем прибежищем для кровожадных крокодилов. Режиссёр: Грифф Ферст 2010 г.
Кадр к фильму Озеро страха 3Кадр к фильму Озеро страха 3Кадр к фильму Озеро страха 3
14:00 Логово Монстра (16+)
Двое работников парковки промышляют грабежом богатых домов своих посетителей. Однажды, забравшись в очередной особняк, парочка грабителей обнаруживает там похищенную девушку и понимает, что потревожили логово настоящего монстра. Режиссёр: Дин Девлин 2018 г.
Кадр к фильму Логово МонстраКадр к фильму Логово МонстраКадр к фильму Логово Монстра
16:05 Власть страха (16+)
Линкольн Райм - мастер криминальной экспертизы, прикованный к постели. Он написал несколько книг и знает свое дело настолько досконально, что стал его легендой среди местных стражей закона. Умница Амелия Донахи собирается сменить патрульно-постовую службу на кабинетную работу в полиции. Патрулируя улицы в последний раз, она находит изуродованный труп. Райм сначала отказывается расследовать это дело, сочтя его слишком простым и не заслуживающим его внимания. Однако, вникнув в подробности, он заинтригован: оказывается, на месте преступления было оставлено несколько зашифрованных посланий. Убийца делал отсылки к другим известным преступлениям. Амелии поручили помогать Райму - стать глазами и ушами для прикованного к постели следователя. Теперь они вместе должны остановить преступника и не позволить ему совершить очередное убийство Режиссёр: Филлип Нойс
Кадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страхаКадр к фильму Власть страха
18:20 Игра в прятки (16+)
После самоубийства жены Элисон, Дэвид Коллэвэй (Роберт Де Ниро) вместе с девятилетней дочерью Эмили переезжает жить в тихий провинциальный городок Вудлэнд. Он хочет помочь девочке пережить потерю и намерен целиком посвятить себя ребенку. Но вскоре в их новом доме начинают происходить страшные вещи: на стенах появляются кровавые надписи, погибают домашние питомцы. Кто-то неизвестный явно пытается воспроизвести сцену гибели Элисон. Эмили утверждает, что это - дело рук ее нового друга Чарли. Только вот видит его она одна... Режиссёр: Джон Полсон.
Кадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в прятки
20:15 Бойся темноты (16+)
Пытаясь уйти от травматичного прошлого, Хлоя начинает новую жизнь со своим 8-летним сыном Жюлем и устраивается учительницей в Морване. Женщину тепло встречают местные, включая харизматичного доктора. Но вскоре происходят ужасные события - пропадает ребенок, а скот растерзан диким зверем. Жюль чувствует, как опасность подкрадывается все ближе... Режиссёр: Арно Мальэрб 2021 г.
22:05 Солнцестояние (18+)
День летнего солнцестояния - древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении в этот день проводятся уникальные обряды с многовековой традицией. Именно туда отправляется группа молодых американских студентов-антропологов, прихватив с собой девушку одного из них. Однако вскоре после прибытия друзья выясняют, что местные обряды далеко не безобидны. Режиссёр: Ари Астер 2019 г.
00:50 Проклятие ведьмы (16+)
Середина 17 века, время Великой чумы и охоты на ведьм в Англии. Молодая вдова, чей муж умер от чумы, отвергает ухаживания богатого домовладельца. В отместку он обвиняет ее в том, что она ведьма и сама виновата в смерти своего супруга."Проклятие ведьмы" - фильм ужасов от режиссера Нила Маршалла об охоте на ведьм в 17 веке в Англии. Режиссёр: Нил Маршалл 2020 г.
03:10 Экспедиция в преисподнюю (18+)
Мощные извержения вулканов и подземные толчки, сотрясающие всю планету, подсказывают доктору Джейку Роллинсу, что с Землей происходит что-то странное. Его подозрения подтверждаются в секретном военном комплексе. Пытаясь проникнуть в земное ядро, в поисках альтернативного источника энергии, ученые повредили его оболочку, и теперь море лавы угрожает Земле мощнейшим землетрясением. Бесстрашные ученые во главе с Джейком отправляются в экспедицию в уникальной супермашине, чтобы залатать прореху в огненном сердце Земли. Они преодолеют каменные лабиринты, кислотные озера, реки лавы и токсических газов, но успеют ли смельчаки спасти человечество, прежде чем Земля расколется на части?! Режиссёр: Терри Гуннингхэм
04:55 Тэлон Фолз (18+)
Ужастик про группу подростков, которые отправляются в увеселительную поездку, но становятся частью ужасного аттракциона. Герои - четыре подростка, любящие экстрим и ищущие его повсюду. Дорога заводит их в леса Кентукки, где находится один из обычных для Америки домов с привидениями. Ребята решают по пути заскочить в него и позабавиться. Они получают то, что искали: странные и страшные вещи творятся вокруг. Перед героями встает вопрос: не слишком ли реалистично то, что они видят. Режиссёр: Джошуа Шрив 2017 г.
Кадр к фильму Тэлон ФолзКадр к фильму Тэлон ФолзКадр к фильму Тэлон Фолз