Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 15:25

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 апреля, вторник 

06:15 Холодная река (18+)
Режиссер-документалист Эрика Шоу получает необычный заказ - снять фильм об известном миллиардере Кэмпбелле Бредфорде, которому уже 95 лет. Родные старика хотят увековечить его память и готовы заплатить огромную сумму денег. Эрика приезжает в город и останавливается в роскошном курортном отеле, который принадлежит Бредфорду. Она погружается в мрачную тайну этого места, пытаясь разгадать загадку таинственной бутылки с водой, которую миллиардер считает своей главной реликвией. Режиссёр: Пол Шолберг 2022 г.
07:55 Вдова (16+)
Ежегодно в лесах на севере Ленинградской области пропадает более 300 человек. Известны случаи, когда тела пропавших находят посреди леса - полностью обнаженными, без каких-либо следов насильственной смерти. Местная легенда гласит, что неупокоенный дух давно погибшей ведьмы, которую называют Хромой Вдовой, забирает всех, кто зайдет на ее территорию Режиссёр: Иван Минин
09:30 Проклятый остров (16+)
На острове Сент-Леонардс в Северной Атлантике расположена тюрьма для самых опасных преступников в мире. Над заключенными проводятся медицинские эксперименты, выходящие за рамки норм морали и этики. Когда очередной опыт выходит из-под контроля, по зданию тюрьмы со скоростью ветра распространяется эпидемия неизвестной болезни, которая превращает жестоких преступников в кровожадных и еще более озлобленных зомби."Проклятый остров" - фильм ужасов о зомби-апокалипсисе на острове, полном опасных преступников. Режиссёр: Расселл Оуэн 2019 г.
11:30 Озеро страха: Анаконда (16+)
Шериф пытается понять, как ему уничтожить аномально большого аллигатора и его главного противника - гигантскую анаконду, пока их схватка еще не представляет реальной опасности для всего города. Режиссёр: А.Б. Стоун 2015 г.
Кадр к фильму Озеро страха: АнакондаКадр к фильму Озеро страха: АнакондаКадр к фильму Озеро страха: Анаконда
13:10 Озеро Страха: Наследие (16+)
Группа молодых исследователей обнаруживает секретную область, которая скрыта от GPS и не обозначена на картах. Любопытство оказывается сильнее инстинкта самосохранения, и они пробираются на озеро, огражденное электрическим забором. Рядом с озером оказывается заброшенный объект, в котором компания встречается лицом к лицу с огромным и очень голодным крокодилом."Озеро страха: Наследие" - фильм ужасов о страшном хищнике, шестой фильм в одноименной франшизе. Режиссёр: Даррелл Рудт 2018 г.
Кадр к фильму Озеро Страха: НаследиеКадр к фильму Озеро Страха: НаследиеКадр к фильму Озеро Страха: Наследие
14:55 Глубокое погружение (16+)
Сводные сестры Ида и Тува отправляются на ежегодный зимний дайвинг в северную Норвегию. Но их любимое развлечение превращается в отчаянную гонку со временем, когда на Туву падает камень, и она оказывается в ловушке на глубине 30 метров. Ида должна сделать все, чтобы спасти сестру, когда помощи ждать неоткуда. Режиссёр: Йоахим Хеден 2020 г.
16:25 Бойся темноты (16+)
Пытаясь уйти от травматичного прошлого, Хлоя начинает новую жизнь со своим 8-летним сыном Жюлем и устраивается учительницей в Морване. Женщину тепло встречают местные, включая харизматичного доктора. Но вскоре происходят ужасные события - пропадает ребенок, а скот растерзан диким зверем. Жюль чувствует, как опасность подкрадывается все ближе... Режиссёр: Арно Мальэрб 2021 г.
18:20 Туман (12+)
20:15 Явление (16+)
В Филадельфии, где всегда было солнечно, народ вдруг охватила тяга к суициду. Ладно бы один дурень повесился... Но когда строители всей бригадой сигают с крыши - это не айс, подумал учитель Эллиот и, схватив семью в охапку, решил бежать. Только куда, если сам воздух в округе пропитан токсинами смерти? Режиссёр: М.Найт Шьямалан
Кадр к фильму ЯвлениеКадр к фильму ЯвлениеКадр к фильму Явление
21:50 Мизери (16+)
Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина. Всё, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс - ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги - чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу... Режиссёр: Роб Райнер.
23:50 Игра в прятки (16+)
После самоубийства жены Элисон, Дэвид Коллэвэй (Роберт Де Ниро) вместе с девятилетней дочерью Эмили переезжает жить в тихий провинциальный городок Вудлэнд. Он хочет помочь девочке пережить потерю и намерен целиком посвятить себя ребенку. Но вскоре в их новом доме начинают происходить страшные вещи: на стенах появляются кровавые надписи, погибают домашние питомцы. Кто-то неизвестный явно пытается воспроизвести сцену гибели Элисон. Эмили утверждает, что это - дело рук ее нового друга Чарли. Только вот видит его она одна... Режиссёр: Джон Полсон.
Кадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в прятки
01:45 Вдова (16+)
Ежегодно в лесах на севере Ленинградской области пропадает более 300 человек. Известны случаи, когда тела пропавших находят посреди леса - полностью обнаженными, без каких-либо следов насильственной смерти. Местная легенда гласит, что неупокоенный дух давно погибшей ведьмы, которую называют Хромой Вдовой, забирает всех, кто зайдет на ее территорию Режиссёр: Иван Минин
03:45 Из-под земли (18+)
Две фермерские семьи конфликтуют из-за того, что одна из них решает отдать свой участок в аренду нефтегазовой компании. Когда нефтяники приступают к бурению, из-под земли вырывается древнее зло, которое начинает уничтожать все на своем пути. Режиссёр: Джон С. Лайонс, Дорота Свис 2020 г.