Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 17:46

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 апреля, четверг 

05:35 Экспедиция в преисподнюю (18+)
Мощные извержения вулканов и подземные толчки, сотрясающие всю планету, подсказывают доктору Джейку Роллинсу, что с Землей происходит что-то странное. Его подозрения подтверждаются в секретном военном комплексе. Пытаясь проникнуть в земное ядро, в поисках альтернативного источника энергии, ученые повредили его оболочку, и теперь море лавы угрожает Земле мощнейшим землетрясением. Бесстрашные ученые во главе с Джейком отправляются в экспедицию в уникальной супермашине, чтобы залатать прореху в огненном сердце Земли. Они преодолеют каменные лабиринты, кислотные озера, реки лавы и токсических газов, но успеют ли смельчаки спасти человечество, прежде чем Земля расколется на части?! Режиссёр: Терри Гуннингхэм
07:20 Проклятый остров (16+)
На острове Сент-Леонардс в Северной Атлантике расположена тюрьма для самых опасных преступников в мире. Над заключенными проводятся медицинские эксперименты, выходящие за рамки норм морали и этики. Когда очередной опыт выходит из-под контроля, по зданию тюрьмы со скоростью ветра распространяется эпидемия неизвестной болезни, которая превращает жестоких преступников в кровожадных и еще более озлобленных зомби."Проклятый остров" - фильм ужасов о зомби-апокалипсисе на острове, полном опасных преступников. Режиссёр: Расселл Оуэн 2019 г.
09:20 Игра в прятки (16+)
После самоубийства жены Элисон, Дэвид Коллэвэй (Роберт Де Ниро) вместе с девятилетней дочерью Эмили переезжает жить в тихий провинциальный городок Вудлэнд. Он хочет помочь девочке пережить потерю и намерен целиком посвятить себя ребенку. Но вскоре в их новом доме начинают происходить страшные вещи: на стенах появляются кровавые надписи, погибают домашние питомцы. Кто-то неизвестный явно пытается воспроизвести сцену гибели Элисон. Эмили утверждает, что это - дело рук ее нового друга Чарли. Только вот видит его она одна... Режиссёр: Джон Полсон.
Кадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в прятки
11:10 Трансформация (18+)
Рене живет со своим 12-летним сыном в тихом районе на окраине города. Однажды ее похищают незнакомцы, и она приходит в себя в лаборатории, где узнает, что она - уникальный обладатель генетической аномалии, которая может помочь ей трансформироваться в иную сущность - в монстра. Режиссёр: Стивен Шейнберг 2016 г.
Кадр к фильму ТрансформацияКадр к фильму ТрансформацияКадр к фильму Трансформация
13:00 Глубокое погружение (16+)
Сводные сестры Ида и Тува отправляются на ежегодный зимний дайвинг в северную Норвегию. Но их любимое развлечение превращается в отчаянную гонку со временем, когда на Туву падает камень, и она оказывается в ловушке на глубине 30 метров. Ида должна сделать все, чтобы спасти сестру, когда помощи ждать неоткуда. Режиссёр: Йоахим Хеден 2020 г.
14:35 Бойся темноты (16+)
Пытаясь уйти от травматичного прошлого, Хлоя начинает новую жизнь со своим 8-летним сыном Жюлем и устраивается учительницей в Морване. Женщину тепло встречают местные, включая харизматичного доктора. Но вскоре происходят ужасные события - пропадает ребенок, а скот растерзан диким зверем. Жюль чувствует, как опасность подкрадывается все ближе... Режиссёр: Арно Мальэрб 2021 г.
16:30 Стеклянный дом (12+)
18:25 Мясники (18+)
История двух братьев-садистов, которые живут в американской глуши. Местных жителей они не трогают, но любого, кто заблудился и оказался рядом с их домом, ждет ужасная и мучительная участь. Однажды в лесу рядом с домом маньяков останавливается машина молодой пары. Несчастные тут же попадают в руки к садистам, и чтобы выжить, им придется отчаянно сражаться с настоящим злом. Режиссёр: Адриан Лэнгли 2020 г.
20:15 Атлантида (16+)
После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд. Режиссёр: Ксавье Жанс 2017 г.
Кадр к фильму АтлантидаКадр к фильму АтлантидаКадр к фильму Атлантида
22:10 Костяной томагавк (16+)
Четверо людей приезжают на Дикий Запад, чтобы убрать кровожадных каннибалов из пещер. Ведь население напугано. Каждую ночь эти монстры приходят и забирают самых слабых только для того, чтобы полакомиться трупами. Режиссёр: С. Крэйг Залер 2015 г.
Кадр к фильму Костяной томагавкКадр к фильму Костяной томагавкКадр к фильму Костяной томагавк
00:35 Дракула-2000 (16+)
Банда воров, оснащенных по последнему слову техники, проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хельсинга. Прихватив добычу, они скрываются из страны... Обеспокоенный Ван Хельсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон, заинтригованный тайной антиквара Режиссёр: Патрик Люссье
Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000
02:20 Кукла (16+)
София, начинающая няня, только что приступившая к своим обязанностям, остается одна с тремя детьми, пока родители в отъезде. Девушка сталкивается с паранормальными явлениями, которые активируются в доме с наступлением темноты. Дети тоже знают о происходящем, и рассказывают няне о демонической сущности, которая приходит к ним каждую ночь, чтобы поиграть. София пытается спасти детей и себя от разыгравшегося демона."Кукла" - мексиканский фильм ужасов о демоне, который очень любит играть в детские игры. Режиссёр: Адриан Гарсия Боглиано 2021 г.
03:40 Прячься (18+)
Двенадцатилетние мальчики Кевин и Бобби оказываются в руках жестокого маньяка, который привозит их в огромный дом. Похититель уводит Кевина, оставляя Бобби в темном гараже, из которого мальчику удается выбраться. Он готов спасаться бегством, но вдруг слышит крики Кевина. Бобби не может оставить своего друга в беде и возвращается в дом, чтобы спасти его."Прячься" - психологический инди-триллер о двух мальчиках, которые сражаются за жизнь с жестоким маньяком. Режиссёр: Давид Шарбонье, Джастин Пауэлл 2020 г.