Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 11:18

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 апреля, суббота 

05:35 Проклятый остров (16+)
На острове Сент-Леонардс в Северной Атлантике расположена тюрьма для самых опасных преступников в мире. Над заключенными проводятся медицинские эксперименты, выходящие за рамки норм морали и этики. Когда очередной опыт выходит из-под контроля, по зданию тюрьмы со скоростью ветра распространяется эпидемия неизвестной болезни, которая превращает жестоких преступников в кровожадных и еще более озлобленных зомби."Проклятый остров" - фильм ужасов о зомби-апокалипсисе на острове, полном опасных преступников. Режиссёр: Расселл Оуэн 2019 г.
07:30 Экспедиция в преисподнюю (18+)
Мощные извержения вулканов и подземные толчки, сотрясающие всю планету, подсказывают доктору Джейку Роллинсу, что с Землей происходит что-то странное. Его подозрения подтверждаются в секретном военном комплексе. Пытаясь проникнуть в земное ядро, в поисках альтернативного источника энергии, ученые повредили его оболочку, и теперь море лавы угрожает Земле мощнейшим землетрясением. Бесстрашные ученые во главе с Джейком отправляются в экспедицию в уникальной супермашине, чтобы залатать прореху в огненном сердце Земли. Они преодолеют каменные лабиринты, кислотные озера, реки лавы и токсических газов, но успеют ли смельчаки спасти человечество, прежде чем Земля расколется на части?! Режиссёр: Терри Гуннингхэм
09:15 Глубокое погружение (16+)
Сводные сестры Ида и Тува отправляются на ежегодный зимний дайвинг в северную Норвегию. Но их любимое развлечение превращается в отчаянную гонку со временем, когда на Туву падает камень, и она оказывается в ловушке на глубине 30 метров. Ида должна сделать все, чтобы спасти сестру, когда помощи ждать неоткуда. Режиссёр: Йоахим Хеден 2020 г.
10:50 Логово Монстра (16+)
Двое работников парковки промышляют грабежом богатых домов своих посетителей. Однажды, забравшись в очередной особняк, парочка грабителей обнаруживает там похищенную девушку и понимает, что потревожили логово настоящего монстра. Режиссёр: Дин Девлин 2018 г.
Кадр к фильму Логово МонстраКадр к фильму Логово МонстраКадр к фильму Логово Монстра
12:55 Туман (12+)
14:45 8 миллиметров (18+)
По просьбе вдовы частный детектив Том Уэллс расследует убийство молодой девушки. Преступление, запечатленное на пленку, на первый взгляд выглядит как постановка. Подозревая розыгрыш, Уэллс настроен скептически. Но холодный свет камеры удивительным образом проникает в самые темные уголки души. Уверенность сыщика пошатнулась, когда в тусклом мерцании пленки стал виден след настоящего преступления. Скрупулезно изучая каждый кадр, Уэллс приходит к шокирующему открытию... "8 миллиметров" - детективный триллер Джоэля Шумахера, в 1999 году вошел в конкурсную программу Берлинского кинофестиваля. Режиссёр: Джоэл Шумахер 1999 г.
Кадр к фильму 8 миллиметровКадр к фильму 8 миллиметровКадр к фильму 8 миллиметров
17:05 Игра в прятки (16+)
После самоубийства жены Элисон, Дэвид Коллэвэй (Роберт Де Ниро) вместе с девятилетней дочерью Эмили переезжает жить в тихий провинциальный городок Вудлэнд. Он хочет помочь девочке пережить потерю и намерен целиком посвятить себя ребенку. Но вскоре в их новом доме начинают происходить страшные вещи: на стенах появляются кровавые надписи, погибают домашние питомцы. Кто-то неизвестный явно пытается воспроизвести сцену гибели Элисон. Эмили утверждает, что это - дело рук ее нового друга Чарли. Только вот видит его она одна... Режиссёр: Джон Полсон.
Кадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в пряткиКадр к фильму Игра в прятки
19:00 Бойся темноты (16+)
Пытаясь уйти от травматичного прошлого, Хлоя начинает новую жизнь со своим 8-летним сыном Жюлем и устраивается учительницей в Морване. Женщину тепло встречают местные, включая харизматичного доктора. Но вскоре происходят ужасные события - пропадает ребенок, а скот растерзан диким зверем. Жюль чувствует, как опасность подкрадывается все ближе... Режиссёр: Арно Мальэрб 2021 г.
20:50 Солнцестояние (18+)
День летнего солнцестояния - древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении в этот день проводятся уникальные обряды с многовековой традицией. Именно туда отправляется группа молодых американских студентов-антропологов, прихватив с собой девушку одного из них. Однако вскоре после прибытия друзья выясняют, что местные обряды далеко не безобидны. Режиссёр: Ари Астер 2019 г.
23:40 Прячься (18+)
Двенадцатилетние мальчики Кевин и Бобби оказываются в руках жестокого маньяка, который привозит их в огромный дом. Похититель уводит Кевина, оставляя Бобби в темном гараже, из которого мальчику удается выбраться. Он готов спасаться бегством, но вдруг слышит крики Кевина. Бобби не может оставить своего друга в беде и возвращается в дом, чтобы спасти его."Прячься" - психологический инди-триллер о двух мальчиках, которые сражаются за жизнь с жестоким маньяком. Режиссёр: Давид Шарбонье, Джастин Пауэлл 2020 г.
01:15 Мизери (16+)
Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина. Всё, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс - ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги - чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу... Режиссёр: Роб Райнер.
03:35 Ледяной капкан (16+)
Супруги попадают в снежную бурю и их автомобиль заносит снегом. Они оказываются в ледяной ловушке - машина погребена под толстым и плотным слоем снега, температура быстро падает, а в машине между двумя людьми обостряется атмосфера. Паника нарастает, и борьба за выживание идет уже не с погодой, а друг с другом."Ледяной капкан" - клаустрофобный триллер о супругах, которые оказались в машине, погребенной под снегом. Режиссёр: Брендан Уолш 2020 г.