Здравствуйте, Гость!
29 марта, 02:36

Киноужас - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 апреля, понедельник 

06:10 Предостережение (18+)
Одинокий бродяга, страдающий частичной потерей памяти, соглашается стать сиделкой для психически неуравновешенной женщины, живущей в заброшенном доме на уединенном острове. Режиссёр: Дэмиэн МакКарти 2020 г.
07:50 Смертельная ночь (18+)
Семья с двумя детьми решает провести отпуск в хижине в лесу, но сталкивается с абсолютным ужасом, а их каникулы заканчиваются трагедией. Режиссёр: Брэд Барух 2017 г.
09:20 Мясники (18+)
История двух братьев-садистов, которые живут в американской глуши. Местных жителей они не трогают, но любого, кто заблудился и оказался рядом с их домом, ждет ужасная и мучительная участь. Однажды в лесу рядом с домом маньяков останавливается машина молодой пары. Несчастные тут же попадают в руки к садистам, и чтобы выжить, им придется отчаянно сражаться с настоящим злом. Режиссёр: Адриан Лэнгли 2020 г.
11:05 Атлантида (16+)
После длительного плавания молодой метеоролог Френд прибывает на затерянный в океане остров принять годичную вахту на метеостанции. На острове оказывается лишь суровый и немногословный смотритель маяка Грюнер. Френд довольно быстро понимает, что Грюнер что-то скрывает, старый метеоролог попал в какую-то передрягу, а остров кажется необитаемым только на первый взгляд. Режиссёр: Ксавье Жанс 2017 г.
Кадр к фильму АтлантидаКадр к фильму АтлантидаКадр к фильму Атлантида
13:00 Обитель зла (18+)
Корпорация "Амбрелла" - крупнейшая коммерческая структура в США. Ее продукция есть практически в каждой семье, а политическое и финансовое влияние корпорации ощущается повсюду. Это крупнейший мировой поставщик внешнего рынка в области технологий и товаров здравоохранения. Вместе со всем эти "Амбрелла" занимается разработками в области военной промышленности и созданием биологического оружия. Однажды в одной из секретных лабораторий "Амбреллы" из-за допущенной оплошности на свободу вырывается опасный вирус. Любой, кого он поражает, немедленно превращается в кровожадного зомби. Достаточно одного укуса или царапины страшных когтей такого существа, чтобы здоровый человек стал обезумевшим пожирателем живой плоти. Решением проблемы занимается специально подготовленная оперативная группа. В их распоряжении всего несколько часов, иначе вирус распространится дальше Режиссёр: Пол У. С. Андерсон
Кадр к фильму Обитель злаКадр к фильму Обитель злаКадр к фильму Обитель зла
14:50 Обитель зла-2: Апокалипсис (18+)
Ракун-сити контролируется влиятельной корпорацией "Амбрелла". После бактериологической катастрофы жители медленно превращаются в зомби, а те немногочисленные граждане, чей разум еще не до конца изъеден ужасным вирусом, доживают последние дни в атмосфере страха и с желанием скорейшей смерти Режиссёр: Александр Уитт
Кадр к фильму Обитель зла-2: АпокалипсисКадр к фильму Обитель зла-2: АпокалипсисКадр к фильму Обитель зла-2: Апокалипсис
16:35 Соломенные псы (18+)
Молодая благополучная пара переезжает в провинциальный городок, где безмятежная идиллия скоро оборачивается настоящим адом. Загнанные в ловушку группой местных бандитов, герои оказываются очевидцами жуткой ночной резни. Не имея путей к отступлению, отчаявшиеся супруги понимают, что выход у них один: превзойти палачей собственной жестокостью Режиссёр: Род Лури
Кадр к фильму Соломенные псыКадр к фильму Соломенные псыКадр к фильму Соломенные псы
18:35 Открытое море: Новые жертвы (16+)
Компания молодых людей совершают путешествие на паруснике недалеко от побережья Австралии, однако прогулка заканчивается плачевно: корабль наскакивает на рифы и переворачивается. Потерпевшие кораблекрушение в растерянности - корпус парусника сносит течением все дальше от большой земли и надежды на спасение тают, а силы покидают людей. К тому же море кишит акулами, среди которых появляется особо жестокий и изворотливый хищник - большая белая акула. "Открытое море: новые жертвы" продолжает "акулью" тему, начатую в фильме "Открытое море", снятом по мотивам реальных событий. Режиссёр: Эндрю Трауки 2010 г.
Кадр к фильму Открытое море: Новые жертвыКадр к фильму Открытое море: Новые жертвыКадр к фильму Открытое море: Новые жертвы
20:15 Взаперти (16+)
Девочка-подросток Хлоя передвигается с помощью инвалидной коляски и живет в полной изоляции из-за навязчивого стремления матери Дианы ее контролировать. Гиперзаботливая мать окружила свою дочь такой заботой, что практически не оставила ей воздуха для жизни. Чем старше становится Хлоя, тем сильнее она хочет выбраться из заточения материнской любви. Но Диана категорически против того, чтобы девочка общалась с миром."Взаперти" - психологический триллер о матери, которая превратила жизнь своей дочери в тюрьму. Режиссёр: Аниш Чаганти 2020 г.
21:50 Морган (18+)
Сотрудница по устранению аварий отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от ужасной катастрофы. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным "человеком", чье существование само по себе является опасной тайной. Режиссёр: Люк Скотт 2016 г.
Кадр к фильму МорганКадр к фильму МорганКадр к фильму Морган
23:30 В пасти океана (16+)
Полет к прекрасному коралловому острову оборачивается для пяти молодых людей настоящим кошмаром, когда их гидросамолет терпит крушение над открытым морем. До ближайшего берега сотни километров, а вода вокруг кишит кровожадными акулами... Режиссёр: Мартин Уилсон 2021 г.
01:10 Дракула-2000 (16+)
Банда воров, оснащенных по последнему слову техники, проникает в хранилище известного лондонского антиквара Ван Хельсинга. Прихватив добычу, они скрываются из страны... Обеспокоенный Ван Хельсинг отправляется по следам грабителей, а за ним его помощник Саймон, заинтригованный тайной антиквара Режиссёр: Патрик Люссье
Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000Кадр к фильму Дракула-2000
03:00 Оккупация (16+)
Новый день для австралийского города начался с ужасной новости - над городом в небе появились инопланетные корабли, и пришельцы прилетели явно не с миром. Их боевые корабли атаковали все земные службы, разрушив инфраструктуру города и уничтожив массу народа. Небольшой группе выживших удалось собраться вместе, чтобы придумать план, как им уничтожить врага. На стороне инопланетных захватчиков - оружие и сила, но на стороне людей - огромное желание спасти свой дом от чужаков. "Оккупация" - австралийский эпический блокбастер об инопланетном вторжении. Режиссёр: Люк Спарк 2018 г.
Кадр к фильму ОккупацияКадр к фильму ОккупацияКадр к фильму Оккупация